• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)Нордшелланд -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -

Каборе: «В матче со „Спартаком“ мы были вправе рассчитывать на большее»

21 августа 2018, 18:35
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе поделился эмоциями от поражения в матче 4-го тура РПЛ против «Спартака».

Я не буду скрывать, что и я, и все мои товарищи были расстроены итогом матча, в котором мы были вправе рассчитывать на большее. Но посыпать голову пеплом смысла не вижу – впереди еще много игр. Да, мы отпустили «Зенит» вперёд уже на 6 очков, а «Спартак» – на 4, но я не думаю, что это отставание критическое.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Пусик тарасовский
22 августа 2018 в 02:22
РФС и продажный судья помешали обыграть никакущий пупсятник.
Мясо69
21 августа 2018 в 23:41
Не доросли вы ещё, чтобы в матче со Спартаком рассчитывать на большее...
viv
21 августа 2018 в 21:41
Коррупция и спартак губят наш футбол
albucid
21 августа 2018 в 20:41
Чтобы рассчитывать на большее надо не ждать от судьи левых пенальти, а с игры забивать! С голами что у Краснодара, что у Спартака, что у ЦСКА... пока что совсем хреново. Засуха.
Смотреть на невыносимые мучения быков, поросят, коней... только их самым упоротым фанатам доставляет удовольствие.
112910415
21 августа 2018 в 20:18
Раны затянутся..
sir_Alex
21 августа 2018 в 20:16
Надо реализовывать свои моменты. Только и всего.
tuman960
tuman960 ответил AntiherO
21 августа 2018 в 20:09
Расскажешь про интересную статистику зенита?))) Или балаболить только?
а что тебе сказать-уже написал тут мы по краям ,но скандал то у вас ,а не у нас!!!
AntiherO
AntiherO ответил tuman960
21 августа 2018 в 20:06
процент полученных очков!!Спасибо за информацию тут почти по краям!!!
Расскажешь про интересную статистику зенита?))) Или балаболить только?
tuman960
tuman960 ответил AntiherO
21 августа 2018 в 19:44
Количество посчитал?)
процент полученных очков!!Спасибо за информацию тут почти по краям!!!
Lazurny
21 августа 2018 в 19:44
Право на большее продает фидун в тарасовке.
Aljban
21 августа 2018 в 19:42
Коррупция и спартак губят наш футбол, лишаю зрелищности.
Коллекционер пупсиков
21 августа 2018 в 19:41
Играли на порядок выше пупсиков.
AntiherO
AntiherO ответил tuman960
21 августа 2018 в 19:41
Лапочкин всё равно впереди!!!!! Лапочкин в пользу Спартака-81,9проц. Вилков в пользу Зенита-80,5проц.
Количество посчитал?)
pavkur
21 августа 2018 в 19:40
Судейка оказался продажный, пупсячный.
Leha-ha50
21 августа 2018 в 19:25
Когда же уже Краснодарцы хныкать то перестанут??? Кто больше забил, тот три очка и получил.
Да, не зря команда ищет психолога!!!
tuman960
tuman960 ответил AntiherO
21 августа 2018 в 19:20
Держи. Че там у нас?
Лапочкин всё равно впереди!!!!!
Лапочкин в пользу Спартака-81,9проц.
Вилков в пользу Зенита-80,5проц.
AntiherO
AntiherO ответил tuman960
21 августа 2018 в 19:11
при Вилкове у Спартака 4 победы и 9 ничьих(про ничьи ты забыл)!!Ну а раз плевать,мне с большой горы на твои фантазии!!!
Держи. Че там у нас?
Serg3.12
21 августа 2018 в 19:07
Правильные слова
Георгий Додонов
21 августа 2018 в 19:03
Да вы играли не плохо.
tuman960
tuman960 ответил AntiherO
21 августа 2018 в 19:01
Да плевать мне на твой источник, будешь объяснять? Или только Спартак плохой? А тут - все норм?
при Вилкове у Спартака 4 победы и 9 ничьих(про ничьи ты забыл)!!Ну а раз плевать,мне с большой горы на твои фантазии!!!
AntiherO
AntiherO ответил tuman960
21 августа 2018 в 18:59
источник-мой совспорт!!!!
Да плевать мне на твой источник, будешь объяснять? Или только Спартак плохой? А тут - все норм?
tuman960
tuman960 ответил AntiherO
21 августа 2018 в 18:56
Ой, да что ты, нука это объясни, раз такой честный?)) При судействе Вилкова «Зенит» проиграл лишь однажды в 23 играх. «Спартак» одержал 4 победы в 20 играх.
источник-мой совспорт!!!!
AntiherO
AntiherO ответил tuman960
21 августа 2018 в 18:55
Интересная статистика:результаты Спартака при судействе Лапочкина-побед-19,ничьи-2,поражений-3!!!Последние 10 игр-10 побед!!!
Ой, да что ты, нука это объясни, раз такой честный?))
При судействе Вилкова «Зенит» проиграл лишь однажды в 23 играх. «Спартак» одержал 4 победы в 20 играх.
tuman960
21 августа 2018 в 18:49
Интересная статистика:результаты Спартака при судействе Лапочкина-побед-19,ничьи-2,поражений-3!!!Последние 10 игр-10 побед!!!
Антон Трифонов
21 августа 2018 в 18:40
Тарасовских юбиляров прям с первого тура начали тащить судьи. Все как всегда(( хочется честного чемпионата, Симонян ну хватит давай честно играть)
ЦСКА Москва - Великий клуб
21 августа 2018 в 18:36
Лампочкин был против!