Soccer.ru

ПАОК увозит ничью из Португалии

21 августа 2018, 23:53
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 1Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

«Бенфика» сыграла вничью с ПАОКом в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Лиссабон, стадион «Эштадиу да Луж»

«Бенфика» — ПАОК 1:1 (1:0)
Голы: Пицци 45+1 (пенальти)Варда 76

«Бенфика»: Влаходимос, Жардел, Рубен Диаш, Гримальдо, Алмейда, Фейса, Карвальо Фернандес, Пицци (Секейра 79), Феррейра, Черви (Сеферович 79), Живкович (Рафа Силва 65)
Главный тренер: Витория Руи.

«ПАОК»: Пашалакис, Креспо, Варела, Виейринья, Лео Матос, Пелкас, Каньяс, Маурисио, Прийович (Акпом 87), Лео Жаба (Шахов 81), Лимниос (Варда 52)
Главный тренер: Луческу Разван.

Предупреждения: Карвальо Фернандес 52, Виейринья 71, Алмейда 83, Пелкас 84, Варда 89

В параллельном матче «Црвена Звезда» и «Зальцбург» победителя не выявили.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
22 августа 2018 в 19:11
ПАОК то пупсиков унизит, то увозит ничью с Бенфикой!
Stormtrooper-26
22 августа 2018 в 14:27
Вот те раз) Это ПАОК так силён или Бенфика такая нулячая?)
ДАША Д
22 августа 2018 в 09:22
Теперь преимущество на стороне греков.
кони-рулят
22 августа 2018 в 08:33
Здесь мог быть спартак, не???
sir_Alex
22 августа 2018 в 07:42
Игра была равна.
ДАША Д
22 августа 2018 в 06:18
Президент ПАОКа готовит очередной миллион
Obdulio Varela
22 августа 2018 в 03:33
Так и в группу выскочат
Шишанутый
22 августа 2018 в 03:15
Вот вам и ПАОК! Гроза фавортиов!
Санчо Панса
22 августа 2018 в 03:05
А чего Вернблум то не играл? Понтус наверняка рвется в бой и хочет доказать, что не зря оказался в ПАОКе) Вице-чемпион Греции снова не проиграл в ЛЧ! Надеюсь, что в ответном поединке в Греции они решат все в свою пользу.
Footbolista
Footbolista ответ sihafazatron (раскрыть)
22 августа 2018 в 01:20
Так Бенфика и была такая же нулевая как и сейчас...
Палыч82
22 августа 2018 в 00:57
Ожидаемо
drive45
22 августа 2018 в 00:38
Вот Вам и заявка.У Ивана Саввиди не только в гандбол но и футбол играют.Неплохой состав и подбор игроков, в групповой этап Лиги Чемпионов должны проходить.
iNels
iNels ответ 3ton (раскрыть)
22 августа 2018 в 00:15
наоборот же. позорнее было бы проиграть клубу, который в следующей же стадии сливается без шансов.
3ton
22 августа 2018 в 00:08
Каждый удачный матч ПАОКа - это как соль на рану спартачам
Nazi
22 августа 2018 в 00:00
Бенфика похоже еще то ерьмо, португальский спартачок.. 10 ударов в створ 0% голов. У Паока 1 удар 100% голов :)

Ой нае...ут греков в ЛЧ :)
Leha-ha50
21 августа 2018 в 23:59
Пашалакис у ПАОКа просто супер!!! Очень классный кипер!!!
Все решится в Греции!!!
10 seconds to stars
21 августа 2018 в 23:55
Слава Великому ПАОКУ!
sihafazatron
21 августа 2018 в 23:55
праздник у спартачей)) а эту бенфику цска в прошлом сезоне дважды обыграл)))
Гость