Soccer.ru

Хохлов: «Трудно играть со „Спартаком“, когда сразу же получаешь два мяча»

25 августа 2018, 22:19
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал поражение от «Спартака» в матче 5-го тура РПЛ.

Грубые ошибки в начале матча во многом предопределили исход. Трудно играть со «Спартаком» и рассчитывать на положительный результат, когда ты сразу же получаешь два мяча. Понимаю, что отыгрывали прежде и два мяча, но это тяжело.

Ошибкам нет объяснения. Первый гол привез Тони Шунич. Второй – стандарт. Мы знали, что на стандартах «Спартак» играет хорошо. После такого начала сложно вернуться в игру. Наверное, в перерыве поговорили, выдохнули и смогли все-таки показать достойный футбол после перерыва.

Все комментарии
spartak kursk
25 августа 2018 в 22:34
Тренер Динамо считает,что пенальти был чистым.
Игроки Динамо считают,что пенальти был.
И только доброжелатели почему-то продолжают свою копну про купленное судейство....

Ну а на счёт двух пропущенных мячей лукавство.Спартак умеет превращать 2:0 в неприемлемый для себя результат.....К счастью для красно-белых на этот раз победу удержать удалось...
Colonist
25 августа 2018 в 22:21
Проявите такое же рвение в играх с бомжеконями!
ermak6848
25 августа 2018 в 23:11
надо играть до конца , а не рассуждать...
CTAPbIU
CTAPbIU ответ spartak kursk (раскрыть)
25 августа 2018 в 23:59
Так они игру не смотрели, видят гол с пенальти, значит договорные. Железная детская логика. Злость поражденная завистью.
Leha-ha50
26 августа 2018 в 00:17
Да ужжжж!!! Начало матча динамики явно провалили. А когда спохватились, сказалось отсутствие креатива в атаке, да и в мастерстве уступают многие .
Георгий Додонов
26 августа 2018 в 04:54
Нервы они напрягли.
нечитайло
26 августа 2018 в 00:06
Так бывает
Суеверный
26 августа 2018 в 06:44
Пропущенные голы не подарок их не получают. Вам их забивают. А вообще смотрелись не плохо. Когда-то и вам повезет.
Суеверный
Суеверный ответ spartak kursk (раскрыть)
26 августа 2018 в 06:51
Лично я в "подкуп судей" в РФПЛ не верю. Просто забавное высказывание на soccer.ru вспомнилось. Один из поклонников "народной" (теперь и по общедоступным каналам не показывают) начертал примерно так "Федун, ну купи же кого-нибудь". Двусмысленная трактовка на лицо.
Ben Saada
26 августа 2018 в 10:38
спасибо Дима! хорошо сыграли
cadmiy
25 августа 2018 в 23:12
Динамо до сих пор еще в пердиве.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Суеверный (раскрыть)
26 августа 2018 в 07:57, ред.
Я тоже не верю в "подкуп"......
Налицо скорей симпатия и лояльность ......к отдельным (-ому) клубам....
Несомненно какие то подковёрные игры ведутся...не без этого...
Но в судейском корпусе тоже люди.....давление...народные приоритеты...
Никто же не говорит про подкуп......
Да и так ли много надо для того чтоб команда с 5-ю голами в 5-ти играх имела 13 очков и шла на первом месте......навряд ли....так мелочи....пару-тройку удалений ...пенальти...и все счастливы.....
yrasikos22
26 августа 2018 в 08:00
Многие команды Рфпл уже показывали,что ничего трудного нет отыграть у Спартака два или три мяча,примитивная тактика пресинга и команда Спартак летит в яму,что и показал в прошлом матче Краснодар просто неповезло хотя должны были побеждать 4-0 и у Хохлова видимо были знания как играть против Спартака,просто ему позвонили из кабинета и попросили отдать долг за прошлый сезон,поэтому команда и сыграла по другому.
Георгий Додонов
26 августа 2018 в 08:39
Чуть не вышло.
viv
viv
26 августа 2018 в 11:27
Трудно играть со „Спартаком“, когда сразу же получаешь нарисованный пенальти
Konst56
25 августа 2018 в 22:34
И все равно Димановцы про76и...
Evgen44
Evgen44 ответ spartak kursk (раскрыть)
27 августа 2018 в 00:06
А зачем реагировать на подпукивания о купленном судействе?Это же понебомжовое быдло бездельники тут околачивают "им" груши.Что еще делать "самозанятым" лентяем?Вообще пролистываю и не читаю 90% неадеквашек.Трутни - клоуны.
Evgen44
Evgen44 ответ viv (раскрыть)
27 августа 2018 в 00:06
Трутень.
Alhunah