Soccer.ru

Крыховяк: «Цель „Локомотива“ — чемпионство»

27 августа 2018, 00:06
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Гжегош Крыховяк прокомментировал победу над «Анжи» в матче 5-го тура РПЛ.

Во втором тайме играли неплохо, создали много моментов. Впервые с начала сезона показали такой качественный футбол. Во втором тайме мы доказали, что умеем забивать. Встали на правильный путь. Хотя еще надо много работать. Но можно с оптимизмом смотреть в будущее. Мы будем бороться. Наша цель — чемпионство.

Все комментарии
металлург
27 августа 2018 в 16:31
Будет трудно, но чем трудней, тем круче чемпионство 2018/2019. Зенит будет боротаться на 2 фронта, у цска проблемы с составом, лишь один спартак слил борьбу в лч и сольет ле, только бы состаить конкурецию первой тройке (быть призером чр) 😜
SHMEL
27 августа 2018 в 14:07
Ему наверное забыли сказать,что у локо юбилеи прошли...теперь чемпионство не скоро.
Бакланский рубеж
27 августа 2018 в 12:42
Мощный был "паровоз"
antant1
antant1 ответ VIPded (раскрыть)
27 августа 2018 в 10:02
В прошлом году тоже был вне конкуренции)
13 RUS
27 августа 2018 в 09:14
Пупсики расхрюкались забыв как в 2 удаления кое как забили
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ -Хостинский- (раскрыть)
27 августа 2018 в 08:42
Через десять, не через десять - одно могу сказать точно, Краснодар чемпионом не станет НИКОГДА ! Будет болтаться на 5- 7 местах, но чемпионом не станет НИКОГДА !
halfbeek
27 августа 2018 в 08:37
Локомотив играл с Анжи как с равной командой и хочет стать чемпионом. Хотеть не трудно, трудно смочь.
Сильвестр
Сильвестр ответ Атака Клонов (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 07:48
Поскольку ты у нас массированная атака, идейку подкинуть хочу. Нужно создать несколько аккаунтов: «рядовой санга», «санга-майор», «взвод из санг» и т. п. Психологическое оружие - это новейшие разработки, поражающие нервную систему и проводящее к медленному угасанию человеческого достоинства, вытаскивая из глубин сознания животные инстинкты....
VIPded
27 августа 2018 в 07:47
В этом сезоне Зенит вне конкуренции... А серебро, надеюсь, будет у ЦСКА.
ermak6848
27 августа 2018 в 06:34
у всех фк такая цель, кто - то на старте уже очки неплохо набрал, кто - то ещё разминается как ЦСКА ....
Locomotive Breath
27 августа 2018 в 06:11
Цель правильная! ЛОКО ВПЕРЁД!!!
Kurt Bekelman
27 августа 2018 в 03:42
ну с таким подбором игроков иных задач не может быть
-Хостинский-