Семин: «Атакующие сложности есть у всех, даже у „Барселоны“»

26 августа 2018, 22:21
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу над «Анжи» в матче 5-го тура РПЛ.

Два разных тайма. В первом играли медленно, во втором увеличили скорость движения и передач, немножко удлинили игру, стали использовать больше хороших дальних переводов в свободные зоны. На мой взгляд, это принесло свои плоды, и мы победили.

Атакующие сложности есть у всех, даже у «Барселоны», когда против нее соперник обороняется всем составом. Рецепты? Больше агрессии, больше ударов. Мы много над этим работаем, но не все сразу получается. Второй тайм, думаю, сегодня был неплохой.

Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 04:48
Вы с клонами разговариваете, а им ответы на их бессмысленные комменты не нужны. Так что пустая трата времени и вопросы в никуда
26 августа 2018 в 23:31
Юрий Палыч, при всём уважении, а нельзя ли с первых минут играть как во втором тайме?