Soccer.ru

Форвард японского клуба «Вегалта Сендай» направляется в Москву

27 августа 2018, 08:10

Японские СМИ уведомляют о скором трансфере нападающего «Вегалта Сендай» Такумы Нисимуры в ЦСКА.

21-летний японский футболист в ближайшее время прибудет в Россию, чтобы пройти медицинское обследование и заключить долгосрочный контракт с московским клубом.

В текущем сезоне чемпионата Японии Нисимура забил 11 голов в 24 матчах.

Также в ближайшее время «армейцы» могут оформить переход польского полузащитника Себастьяна Шимански.

Все комментарии
Шуnя771
27 августа 2018 в 17:07
Просматривается тактика и стратегия - купи продай и в чемодан....!
Злой Русский Иван
27 августа 2018 в 16:27
Игрок неплохой,главное чтобы адаптировался нормально в нашем чемпионате
fcspartak
fcspartak ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 15:18
    fcspartak
    fcspartak ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2018 в 15:13, ред.
    вы целое стадо оленей бесплатных и бестолковых набрали) это естественно лучше вариант) Ташаев на лавке кстати не сидит, играет постоянно
    Сергеевич вернулся 1
    27 августа 2018 в 14:55
    Из пункта А в пункт В направляется японец, чтобы добровольно расстаться с свободой...)
    fcspartak
    fcspartak ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2018 в 14:20
    кто такой таушев?) Если ты про Ташаева, то он один стоит больше, чем все ваши трансферы в этом сезоне)
    Petr Makovenko
    27 августа 2018 в 13:24
    Нисимура ,Шиманский..... неужели молодые и перспективные "лимитчики" прониклись перспективой играть в ЦСКА ,как имеющих перспективу засветиться в Лиге Чемпионов , да и в России клуб не из последних. Все на виду.
    Может быть они расчетливые и чуют перспективу? Тем болеее, россияне не могут составить им конкуренцию. Инертные,не хотят преодолевать конкуренцию как среди своих,а с " иномарками " тем более? Боятся или не хотят напрягаться , ПАСПОРТ поможет????
    Вот и будем проигравать ПАОКу и еже с ними....
    Наверно для российских игроков ЦСКА клуб -" ОКНО В ЕВРОПУ". Чего не поняли наши ...(имя им легион). И зачерствели и заплесневели в периферии.
    А иностранцы знают и ПРУТ в ЦСКА,и правильно делают!
    drug01
    27 августа 2018 в 13:13
    Хочется скорей проверить в деле перед матчем со Спартаком!!!!!!
    Мысыктар
    27 августа 2018 в 13:02
    хорош японец)
    blitz
    27 августа 2018 в 12:56
    Кони покупают форварда Вегалта Сендай, а стыдно опять за Спартак
    ЦСКА Самый титулованный
    27 августа 2018 в 12:53
    Дождемся офф. заявления от ЦСКА,а потом посмотрим что за нападающий!
    Великолепный
    27 августа 2018 в 12:46, ред.
    Он попал в старт с первых туров чемпионата (сейчас в Японии позади примерно две трети сезона), выходил на позициях центрфорварда и второго форварда в базовой схеме клуба 3-5-2. Во всех турнирах набрал 30 матчей, 20 – с первых минут. Забил 11 голов в чемпионате, три в Кубке Императора и два в Кубке Японии. Средняя результативность – гол за два матча. Год назад он играл десятку и почти не забивал, отдал за сезон семь голевых передач. Тогда же, год назад, он получил приз лучшему игроку кубка Японии младше 23 лет.
    Stormtrooper-26
    27 августа 2018 в 12:39
    Хм, хм... Интересненько) уже второй японец в РПЛ и тоже в ЦСКА. Новый Хонда намечается?
    denmig
    denmig ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
    27 августа 2018 в 12:23
    В этом сезоне вообще незабивной рфпл ! - вон даже в пердиффе рекорды бьют!
    Alean
    27 августа 2018 в 12:11, ред.
    Как же конкуренты ЦСКА боятся трансферов этого клуба, понятно что могут не заиграть, но боятся то того, что Вдруг заиграют, и всё ЦСКА опять будет чемпионом, ЦСКА опять будет лучшим клубом России. И не зря боятся селекционеры ЦСКА работают достаточно эффективно (как ни как лучшие в России, у них эффективность около 50%). А при таком количестве заявленных трансферов. если все состоятся то парочка точно выстрелит.
    чемпионство с душком
    27 августа 2018 в 11:55
    Геннадий Сергеевич уже учит фамилию и имя этого футболиста.
    isamsn
    27 августа 2018 в 11:02
    С учётом лазарета нужно укрепляться перспективной молодёжью и при этом о подготовке своих кадров не забывать. Смена поколений неизбежна у всех. Главное побыстрей и без особых потерь пройти этот период. Удачи ЦСКА!!!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    27 августа 2018 в 11:01
    С нападающими на самом деле - беда!!! Чалов старается, но огрехов в игре очень много. И обводки почти нет, прием мяча ужасный, пас - еще хуже.
    Жамалетдинов - это вообще отрезанный ломоть, не тянет совсем. Выходит в основе и испарятся как черт перед заутренней!!!
    Так, что напа надо искать обязательно!
    Ангел неБесГрешен
    27 августа 2018 в 10:44
    гинер начал сорить деньгами...
    Роман Березов
    27 августа 2018 в 10:40
    подход ЦСКА стал чисто португальским. Или бельгийским. Берут молодых на вырост, и продавать тоже будут теперь при первом привлекательном предложении ..( таковы его нынешние экономические реалии. А про тему, парни вроде норм, для своих лет хорошо играют. Поляк лучший юниор в польском чемпе, японец тоже резкий бегунок, и забил вроде немало. Посмотрим
    SEVER_CSKA
    SEVER_CSKA ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    27 августа 2018 в 10:23
    И это говорит болельщик зенита? У нас из своей молодежи играют: Чалов, Жамалетдинов, Кучаев, Хосонов, Гордюшенко, Чернов, Ефремов и это если не считать ветеранов- воспитанников клуба Акинфеева и Щенникова. И это я не говорю о глубоком резерве, состоящим сплошь и нашей молодежи. А это между прочим, больше половины команды
    За адекватность
    27 августа 2018 в 10:09
    "Японские СМИ уведомляют о скором трансфере". Очередная эпопея? Трансфер близок, вопрос практически решен, пошел покупать билет на самолет, проявляют заинтересованность другие клубы, и.т.д. Как говорят, трансферы тишину любят.
    Аксинья
    27 августа 2018 в 10:01
    Еще одна Хонда прикатит в армейский клуб...Удачи...
    Hypnoz
    27 августа 2018 в 09:50
    Гы-гы ! До Японии добрались )))
    Karkaz
    27 августа 2018 в 09:40
    Самурай из Вегалта Сендай надвигается на Москву
    denmig
    27 августа 2018 в 09:36
    Настоящий армеец! - 24 матча - 11 голов!
    Jeck Denielse
    27 августа 2018 в 09:20, ред.
    Своей чтоль молодёжи нету..??
    Везут с другой планеты, не адаптированного не факт что заиграющего парня....
    От Витинью 4 года ждали голов...теперь ещё один...
    КЭТиК
    27 августа 2018 в 09:07
    ЦСКА новую Хонду ищет.
    Kerri
    27 августа 2018 в 09:07
    Усиление это хорошо!
    Klassе
    27 августа 2018 в 09:02
      Гость