Soccer.ru

«Спартак» требует у «Монако» 20 млн евро за Промеса

27 августа 2018, 09:31

Согласно информации источника, «Монако» является одним из главных претендентов на полузащитника «Спартака» Квинси Промеса и уже ведет переговоры, но заполучить его будет не так просто.

«Красно-белые» запросили за голландца 20 млн евро, при этом монегаски — не единственный претендент на хавбека. Промеса также хотят видеть в своих рядах «Севилья» и «Бенфика».

Все комментарии
John King
27 августа 2018 в 10:36
Новости про Спартак стабильно собирают больше всего комментариев. Здесь и кони, и лифтёры, несколько работников с железной дороги...Им всем интересен Спартак. А поскольку их клубы никогда не дотянут до вершины, на которой находятся москвичи и не встанут вровень с самым титулованным клубом РСФСР, то единственное, что им остаётся - писать гадости. Но это из серии Моськи и слона - когда ничего другого не можешь сделать, то начинаешь просто гавкать...
LOpp
27 августа 2018 в 10:48
уже 20. Через неделю газпромовские СМИ напишут о 10 млн
Jeck Denielse
27 августа 2018 в 09:45, ред.
Мне лично вообще не понятно - зачем Спартак его продаёт ???
Промес полезный игрок ??? - Да
Федуна душит костлявая рука голода ??? - Нет
Промес заработает там больше ?? - Нет.
В 27-28 лет начинать поход за "ЗолотыМ мячом" ??? - Абсурд.
Evgen44
27 августа 2018 в 10:52
Если уходить то в Севилью.Яркая,играющая команда.По стилю Антохе будет ближе всех.Это не Португальская скукотища и не Французкое лягушачье болото,а ЛА Лига все таки...не надо уподобляться всяким коням.
makkie
makkie ответ John King (раскрыть)
27 августа 2018 в 11:59
Все проще - чем лучше Спартак на поле, тем больше завистливых комментариев.
Ну не нравится им, когда КБ идут вверх по таблице, а "перестроишные" плетутся в серёдке.
Ангел неБесГрешен
27 августа 2018 в 10:22
Что ни говори, а Федун почитывает Соккер и соглашается с наиболее толковыми комментариями ;) Доказательства ниже...
Вчера 13:56 Три европейских клуба претендуют на Промеса
Ангел неБесГрешен.
Лямов 20 Федуну, середина таблицы Спартаку. Такой расклад вижу...
Суеверный
27 августа 2018 в 13:28
"Требует". Забавно. "...Если не будут брать - отключим газ..." ("Бриллиантовая рука", если не ошибаюсь).
Footbolista
Footbolista ответ DonaDonni (раскрыть)
27 августа 2018 в 11:26, ред.
Ты недооцениваешь европейскую толерантность )...вот как раз Промес в Монако будет играть, а Головин лавку полировать...
Jeck Denielse
27 августа 2018 в 09:34, ред.
Раньше культурно просил 30-35.......
А теперь требует 20...
makkie
27 августа 2018 в 09:35
Какие 20 млн, если отступные 30 млн?
Или Монако имеет какие-то отдельные привилегии?
Раз выложили за Головина 30 млн, значит и за Промеса столько выложить смогут.
John King
John King ответ makkie (раскрыть)
27 августа 2018 в 12:18
Пусть будут тонны желчи в комментах, главное, чтобы на поле Спартаку равных не было. А от комментов что, ну слезу вытрем, просмеёмся и всё нормалёк)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ makkie (раскрыть)
27 августа 2018 в 10:27
Макс, отступные -это для острастки. На Нырялду отступные лярд выставили, а продали за сотку лямов. И то Юве слегка переплатил...
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 13:01
Ваших мамки повезли по магазинам школьную форму примерять и тетрадки покупать, а ты неучем останешься и формы тебе не хватит. А может тебя просто выгнали их школы?
SHMEL
27 августа 2018 в 13:46
Позавчера за Свинси требовали 30,сейчас опустили до 20,пройдет еще неделя и за пятёрку пожно будет взять...
NoKerzhNoParty
27 августа 2018 в 11:29
Да кому этот уголовник нужен за 20 млн нвро
Ему красная цена 1-2 млн рублей
Nikola45
Nikola45 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
27 августа 2018 в 11:31
Да ладно те вам! 3 ему самая цена не принижайте достоинство Уголовника из Тарасовки!
SHMEL
27 августа 2018 в 17:19
Не выдумывай Мыловар,Головина Монако не вернет даже за 40,потому что он уже стОит дороже.
denmig
27 августа 2018 в 09:39
Требует!? В конец писАки ох..нели!
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 09:43
Ну если бы ты управлял трансферами, заявления про "не стОит" может быть и были актуальны. К счастью, не все так плохо на трансферном рынке :))
Leha-ha50
27 августа 2018 в 12:01, ред.
40!!! 30!!! 20!!! 10!!! 5!!! Кто меньше , НАЛЕТАЙ!!!
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 09:56
Нет, дабы пресечь петросяновские шуточки ваших клоно-юмористов.
VIPded
VIPded ответ SHMEL (раскрыть)
27 августа 2018 в 16:12
За какую пятерку? В итоге на годовой запас желудей обменяют! )))
John King
27 августа 2018 в 12:17
стёпка, не обижайся, что тебя из топа выкинули. Это не мы такие, это жизнь такая. Зови всех своих дружков коней, с железной дороги и из лифтёрной - набивайте себе, я остановился, а то мне жалко тебя, вдруг маме пожалуешься)
За адекватность
27 августа 2018 в 10:16
Ну и новости. "Согласно информации источника," Какого? " Юстас Алексу-30, Алекс Юстасу- нет, 20"
За адекватность
За адекватность ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 10:24
Не обращал внимание, буду внимательней, спс.
DonaDonni
27 августа 2018 в 10:27
В МОНАКО ОН СОБРАЛСЯ. ПУСТЬ ПОЛИРОЛЯ ВОЗЬМЕТ, СЕБЕ И ГОЛОВИНУ
blitz
27 августа 2018 в 12:57
Эти позорники еще чего то требуют?
Георгий Додонов
27 августа 2018 в 10:37
Не плохо.
Суеверный
27 августа 2018 в 13:01
Запрошенная сумма немного выше объективной. Посмотрим что из этого выползет.
Kerri
27 августа 2018 в 10:41
Да кому он нужен?
Гость