Soccer.ru

Хусаинов: «Вилков подтвердил своё умение нарушать судейскую этику»

28 августа 2018, 12:31

Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов раскритиковал рефери Михаила Вилкова за его работу на матче пятого тура РПЛ между «Енисеем» и «Крыльями Советов» (1:0).

Вилков подтвердил своё умение нарушать судейскую этику в интересах одной из команд. Грубо говоря, вмешиваться не только в ход игры, но влиять на результат матча своими неправильными решениями.

С одной стороны, я поддерживаю заявление Андрея Тихонова. С другой, у меня вопрос к руководителю департамента судейства и инспектирования: что ещё нужно сделать для того, чтобы полностью дискредитировать судейский корпус? Человек в первых двух играх допускает серьёзные ошибки и назначается на третью игру. И не просто на третью игру, а с участием своего товарища, недавнего коллеги из одного города. Руководитель судейского корпуса страны должен учитывать все эти нюансы. Наверняка он знает об этом. Александр Егоров может обижаться на критику, сколько угодно кричать, что будет всех своих подчинённых защищать. Но защищать надо, когда есть несправедливость, а не когда ты сам потворствуешь и сопровождаешь непонятные и необъяснимые назначения. Это говорит о том, что какая-то коррупционная схема присутствует при назначении арбитров на матчи?

Все комментарии
Санчо Панса
28 августа 2018 в 18:16
То он одно говорит, то другое) Да, какой-то не постоянный этот товарищ! Что касается судей, то с ними нужно работать и оставлять в итоге только самых лучших.
Palex
Palex ответ Коля Ретивый (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2018 в 15:11
Сейчас то,он что не так сказал?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2018 в 14:54
Следит надо следственным органам и при чем конкретно.
PATRIOT1965
28 августа 2018 в 14:52
Не убавить,не добавить,в точку.
ДСА
28 августа 2018 в 13:45
Банковский счет Егорова растет, остальное не важно.
cadmiy
cadmiy ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2018 в 13:40
Да там целая кодла продажных хамов.
311
311
28 августа 2018 в 13:40
Видишь заговор? - Нет. - И я нет, а он есть!)
Leha-ha50
28 августа 2018 в 13:33
Хусаинов и этика - две несовместимые вещи!!!
Не удивлюсь если папарацци его поймали в каком нибудь пив баре!!!
Геннадьич
28 августа 2018 в 13:32
А собственно говоря,сколько можно еще терпеть эту"судью ..."Вилкову??????
нечитайло
28 августа 2018 в 13:23
Переиграть
Так Себе Аналитик
28 августа 2018 в 13:15
Хусаинов: «Запретить критику судей – это нормальная практика»

через два дня

Хусаинов: «Вилков подтвердил своё умение нарушать судейскую этику»

а подытожить можно

Хусаинов: «Я п***бол»
mat73
mat73 ответ Аксинья (раскрыть)
28 августа 2018 в 12:55
Не, это вроде какраз Егоров такое сказал!
NAZAR 007
28 августа 2018 в 12:46
Достаточно вспомнить это, чтобы суть Вилкова на поле обозначить :
Аксинья
28 августа 2018 в 12:45
Сережа, ты два дня назад трубил на весь Соккер что надо запретить критиковать судей, а сам что творишь...Ведешь себя как флюгер и еще считаешь себя авторитетным специалистом...Нам такие двойные стандарты не нужны...
sir-5
28 августа 2018 в 12:43
Хусаинов,как один из основоположников существующей в России судебной системы,знает об этом всё.
Гость