Бердыев: «Результат закономерен»

31 августа 2018, 22:51
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал ничью с «Ростовом» в матче 6-го тура РПЛ.

Был пенальти или не был – надо смотреть. В первом тайме «Ростов» был активнее. Во втором тайме мы выравняли игру. Думаю, что результат закономерен.

Думаю, что пауза в чемпионате – не во благо. Потому что у нас очень много сборников. Практически у нас нет состава, который тренировать.

denmig
01 сентября 2018 в 13:05
Да мы все уже привыкли к ничейкам рубиника в гостях! - результат закономерен! более пока не способен ни на что!
rubinovyi2
01 сентября 2018 в 08:17
Про пенальти надо забыть,а вот по воротам надо бить почаще,глядишь и залетит,что-нить.)))
Goal2
01 сентября 2018 в 05:05
красаучег. рубин похож на скалу.со всеми мазево сыграл.хоренчик не лопухнулся бы питерскими и не было бы бы.ахахаха. 4реальных клуба кто побьется за места на крыше.
Пепс
01 сентября 2018 в 00:50
Да не было там пеналя Бекиич . Второй там норм так , грамотно очень играли .
Ice van Reed
31 августа 2018 в 23:24
Отскочили, правильней будет сказать!!!!
Казанский
31 августа 2018 в 23:11
Жаль,что потеряли очки...А пеналь был левый..
Трезвый повар
31 августа 2018 в 23:01
У Ростова было преимущество по голевым моментам, но Рубин грамотно вёл свою игру. Атмосфера на стадио была суперской. И хорошо что матч назначили не в 21-30 как обычно а на 2 часа раньше