Soccer.ru

«Тоттенхэм» проиграл «Уотфорду»

02 сентября 2018, 19:52
УотфордЛоготип футбольный клуб Уотфорд2 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

«Тоттенхэм» уступил «Уотфорду» в матче 4-го тура АПЛ.

Уотфорд, стадион «Викарэйдж Роуд»

«Уотфорд» — «Тоттенхэм» 2:1 (0:0)
Голы: Дини 69, Кэткарт 76Дюкуре 53 (автогол)

«Уотфорд»: Фостер, Кабаселе, Кэткарт, Холебас, Янмат, Дюкуре, Капу, Грей (Исаак 70), Дини, Перейра (Мариаппа 90), Хьюз (Чалоба 86)
Главный тренер: Грасия Хави.

«Тоттенхэм»: Ворм, Давинсон Санчес, Вертонген, Алдервейрелд (Льоренте 81), Дембеле (Уинкс 86), Алли, Эриксен, Дэвис (Роуз 89), Триппьер, Кейн, Моура
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Капу 52, Дембеле 68, Исаак 90+3

В параллельном матче «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Бернли».

Все комментарии
Klopp_OUT
02 сентября 2018 в 20:06
Шершни ощипали куриц,разворошили им курятник,снесли им яйцо)))
Элдор Тухтабоев
02 сентября 2018 в 20:06
Жаль мне курятник, как не крути а выше головы не прыгнешь
ceret
02 сентября 2018 в 20:26
Уотфорд может выиграть АПЛ
Steven Gerrard 008
02 сентября 2018 в 20:02
Уотфорд- это не середняк из Манчестера, недооценили куры соперника.

Странно, что автогол не переписали на дайвера- пенальтиста
aNOOBis
02 сентября 2018 в 20:24
Слушайте, ну, "Лоси" они же "Шершни" СУПЕРКОМАНДА какая-то...продали своего забивалу, прогнали тренера и 4 победы на старте как с куста, но это не главное, они "шпор" пришпорили!
Emilan__
02 сентября 2018 в 20:33
Куры хорошую высоту набирали, но забыли, что не могут летать и прямо к Шершням в ули упали
Элдор Тухтабоев
02 сентября 2018 в 20:07
Общепали ТТХ, как петуха!
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2018 в 20:08
Ещё нет,мой палей навсегда останется в вашей пятой точке))
Медив
02 сентября 2018 в 20:16
Трой Дини забил:) Последний действующий футболист, в котором живет дух старого доброго английского футбола... С бухарестом, драками в пабе и всем прочим...
ст_прапорщик
02 сентября 2018 в 19:54
яйца, по всей видимости, забыли в Манчестере. Шершни молодцы - заслуженная трудовая победа!
Klopp_OUT
02 сентября 2018 в 19:59
Окунули середняк в лужу
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Klopp_OUT (раскрыть)
02 сентября 2018 в 20:09
Ну это твое обычное состояние, фантазировать с Дунькой Кулаковой на весь состав ливерпуля)
dzvinka
02 сентября 2018 в 21:07, ред.
ну че сказать, а ведь признаки были понятны еще в первом туре, что ТТХ играет до сильного соперника, до Уотфорда. Их осечке особо не радуюсь, ведь конкурентами в борьбе за титул они и не являлись ИМХО, а вот фанатам МЮ думаю приятно, как и болелам Арсенала не хотелось бы далеко отпускать их.
Прапору респект, пожалуй единственный фанат шпор здесь который умеет достойно принять поражение, ну еще Спаркси в себе пытается найти бойца уж как умеет.))
А вот что касается кэнонгана и алекса... привычно слившихся по ходу матча, парни утритесь, плечо мужа Элтона все еще свободно если что))) ахахаха

alexov222
Сегодня 17:31
Надеюсь через 2.5 часа элтон джон будет горько рыдать на плече мужа
Элдор Тухтабоев
02 сентября 2018 в 20:14
Всё таки шпоры-дно!
sihafazatron
02 сентября 2018 в 19:54
молодцы уотфорд, в следующем туре еще и середняк обыграют) и будет 5 побед из 5
Элдор Тухтабоев
02 сентября 2018 в 19:57
Петухи не подвели крупный кеш выиграл поставил на победу уотфорда. Общепали ТТХ как петуха!
MrAnfielD
02 сентября 2018 в 20:01
Утфорд молодцы!!!!3 команда без потерь!! Команда открытия, тренер номенант нс тренера месяца!!! Дали леща!!! Да смачного!!!! P.S. спаркс сейчас суициднется!
ФанГалактикоса
02 сентября 2018 в 22:20
А Уотфорд крепкая команда, пару сезонов наблюдаю за этой командой и играют сплоченно, защитники/полузащитники хорошо к атаке подключаются, особенно Холебас Янмаат и Дукурэ ну и Рашарлисон который счас в Эвертоне
MrAnfielD
02 сентября 2018 в 20:10
Не стоит злорадствовать, рогатые в этом сезоне всем топам нервы потрепают!
ROMA DROGBA
02 сентября 2018 в 19:53
Вынести МЮ на Трафорде, что бы слиться Уотфорду.
Да, это АПЛ.

Впрочем, Уотфорд одна из трех команд которая еще не теряла очки в сезоне, так что этот результат не так уж удивителен
Октябрь 1917
02 сентября 2018 в 20:26
В АПЛ можно ожидать любого результата.
Фавориты способны преподносить сюрпризы в каждом туре.
вхсо 111
02 сентября 2018 в 20:10
С победой Уотфорд, молодцы!
Элдор Тухтабоев
02 сентября 2018 в 20:10
Не атаки не защиты. Петух какой то не боевой, не когтей не клюва! Шерщни сами себя жалили 3 забили.
EAGinLE
02 сентября 2018 в 20:12
Бывает .
cannongun
02 сентября 2018 в 21:34
уроды
cannongun
cannongun ответ Klopp_OUT (раскрыть)
02 сентября 2018 в 21:35
ниче, тебе яйцо снесут с головой 15.09 вэлкам
Limp Bizkit
02 сентября 2018 в 19:56
Чет я этот Тотт ваще не пойму)
Вынести МЮ чтобы слить Уотфорду, Оо, хотя Уотфорд хорош.
Уверен, еще многие испытают проблемы с шершнями.
DDT
DDT
02 сентября 2018 в 19:57
С детства за Лестер! .... Ой, тьфу, за ЛОСЕЙ!!!!!
dzvinka
dzvinka ответ Медив (раскрыть)
02 сентября 2018 в 21:14, ред.
и с отсидкой причем))
но вообще да, он крут - у него одного больше шаров чем у всей команды Тотенхэм Хотспур))
aNOOBis
aNOOBis ответ ceret (раскрыть)
02 сентября 2018 в 20:27
По стопам Лестера?
Гость