Soccer.ru

Ракитич: «В этом году Модрич лучший! Кто завидует, пусть умрут от зависти!»

06 сентября 2018, 01:21

Полузащитник «Барселоны» и сборной Хорватии Иван Ракитич убеждён, что хавбек «Реала» и его партнёр по национальной команде Лука Модрич справедливо оказался в тройке лучших игроков года по версии ФИФА.

Сейчас Лука – это тяжёлая артиллерия Ла Лиги. В этом году он лучший игрок на планете, и мы, хорваты, очень им гордимся. Я желаю, чтобы он получил приз лучшему игроку – единственный трофей, которого у него ещё нет, потому что он полностью его заслужил.

Те, кто завидует Луке, пускай умрут от своей зависти! А я горжусь им и рад так, словно сам получаю эти награды!

Мы играем за сборную уже 11 лет, мы много пережили вместе, я люблю его как своего брата. Я рад, что он решил остаться в сборной. Не знаю, каким было бы моё решение, если бы Модрич завершил международную карьеру.

Напомним, Модрич был признан лучшим игроком прошлого сезона по версии УЕФА.

Все комментарии
Честь имею
22 сентября 2018 в 03:17
Хорошие слова от напарника по сборной.
Простое развлечение
22 сентября 2018 в 03:15
Модрич заслужил Золотой мяч.
Матвей Дмитриевич
22 сентября 2018 в 03:14
Мне кажется, с этим никто и не спорит.
Остановите землю
22 сентября 2018 в 03:13
Модрич и правда был хорош.
neomessi
06 сентября 2018 в 15:06
Ахаххаха Ваня молодец )
Большой Карай
06 сентября 2018 в 10:49
Молодец, поддерживает свое соотечественника.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ barcamilan (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2018 в 10:36
    eleven LC
    06 сентября 2018 в 09:19
    Эх,Ваня!
    Совсем недавно он говорил что каждый год золотой мяч должен получать Месси,а теперь говорит что в этом году лучший в мире это Модрич,мне конечно пофиг что с ним сделает Лео но я с ним согласен по Модричу на 100%!
    FC Barcelona twitter
    06 сентября 2018 в 09:17
    Ракитич не чем не хуже этого Модрича.
    Zidane.5
    06 сентября 2018 в 06:35
    Теперь Мессе посадит на банку Ракитича.))))
    амурец
    06 сентября 2018 в 02:55
    ну то что Модрич лучший это точно, только удивительно как Ракитич назвал лучшим Модрича, а не Месси
    gentlewolf
    06 сентября 2018 в 02:48
    Проникся, офигеть.
    А когда речь заходила о победе Модрича с командой в ЛЧ, желал ему обратного.
    Вторичный футболист вторичного клуба со вторичными истинами.
    juchok
    06 сентября 2018 в 02:30
    смолвил в стиле Санчо Панса
    Гость