Soccer.ru

«Спартак» стал на шаг ближе к сотрудничеству с Терри

11 сентября 2018, 19:42

Согласно информации источника, 37-летний английский защитник Джон Терри оформил российскую визу.

Переход знаменитого футболиста в «Спартак» по-прежнему находится под вопросом, при этом полученный документ поможет избежать лишней траты времени, если стороны все-таки достигнут соглашения. 

Ранее сообщалось, что «красно-белые» и Терри уже заключили трудовое сотрудничество по схеме «1+1», при этом футболиста пока не устраивает заработок. В договоре есть опция отзыва подписей.

Все комментарии
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Красно Синий воин (раскрыть)
12 сентября 2018 в 16:25
Конечно а у спартака больше,еше есть вопросы?
Багров-брат
12 сентября 2018 в 01:27
Очередная "Санта-Барбара"...)))
Миша Вилков
12 сентября 2018 в 00:27
Придется серьезно Федуну раскошелиться, за дешево Терри в позорный клуб из тарасовки не пойдет!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2018 в 00:11, ред.
Что значит займут свое традиционное место в групповом раунде?
В прошедшей Лиге Чемпионов ЦСКА набрал 9 очков и занял третье место в группе!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2018 в 00:01, ред.
Сказал болельщик клуба опять вылетевшего из квалификации только теперь от ПАОК! 😄
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 23:46, ред.
Так это не моя любимая википедия, приходится отвечать когда не понимают сразу.
А ведь ниже я тебе так и написал, что -
1.Суперкубок СССР по футболу, или Кубок Сезона — клубный турнир по футболу, проводившийся в СССР в 1977—1988 годах. Разыгрывался между победителем Кубка СССР и чемпионом страны.
И если тебе так не хочется считать Супер Кубки СССР, потому что спартак их никогда не мог выиграть, то и без ТРЕХ Супер Кубков у Динамо Киев трофеев будет больше - 25 трофеев, ну это лично для тебя, хотя та же википедия считает все трофеи и Супер Кубки и чемпионства и Кубки и Кубки УЕФА и Лигу Европы и Л/Ч! Если спартак не мог выиграть Кубок УЕФА и Лигу Европы, это не значит, что теперь не надо учитывать эти трофеи!

И тебе хорошего вечера. Верно поучи мат. часть. Википедия тебе в помощь.
Олег Борткевич
11 сентября 2018 в 23:43
Будет жаль, если Терри не приедет.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 23:27, ред.
Читай ниже, уже тебе отписался из википедии, что такое Супер Кубок СССР, читать что ли не умеешь? Совсем то уж не выставляй себя в не лучшем свете!
Сколько уже можно повторять прописную истину которую все знают про Динамо и спартак времен СССР, я уже тебе разжевал да же уже из википедии, что у Динамо Киев больше трофеев чем у спартака, учи как следует матчасть, что бы не позориться!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 23:22
На месте все время вы топчетесь, вылетая постоянно из квалификаций, так Европейский трофей не выиграешь!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
11 сентября 2018 в 23:20
Отвечаю. ЦСКА в СССР - 7 чемпионств
Еще вопросы будут?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 23:19
Учи матчасть, что бы не выставлять себя в не лучшем свете.
1.Суперкубок СССР по футболу, или Кубок Сезона — клубный турнир по футболу, проводившийся в СССР в 1977—1988 годах. Разыгрывался между победителем Кубка СССР и чемпионом страны.
2.Насчет того что, цитирую: "...когда вас Динамо Киев нагибал в СССР...", расшифровываю если не понял, нагибало вас по количеству трофеев, Динамо - 28, спартак - 22. Точно так же как в Российской истории вас нагибает ЦСКА по трофеям.
ЦСКА - 21 трофей, спартак - 14 трофеев
Ruslan Volkov
11 сентября 2018 в 23:19
Армейцы вы в советское время сколько чемпионств ссср выиграли и на каких еврокубках играли или выиграли?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 23:08
А мы ждем, когда вы нас догоните по трофеям, а потом опять оторвемся!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 23:04, ред.
Я конечно понимаю, что болельщикам спартак не хочется считать Европейские трофеи, которых у них нет, но хочу тебя разочаровать весь мир их считает за трофеи.
Из этого следует, что у Динамо Киев в СССР - 28 трофеев
Чемпионат СССР Чемпион (13, рекорд): 1961, 1966, 1967, 1968, 1971, 1974, 1975, 1977, 1980, 1981, 1985, 1986, 1990
Кубок СССР Обладатель (9): 1954, 1964, 1966, 1974, 1978, 1982, 1985, 1987, 1990
Суперкубок СССР Обладатель (3, рекорд): 1981, 1986, 1987

Кубок обладателей кубков УЕФА Обладатель (2): 1975, 1986
Суперкубок УЕФА Обладатель (1): 1975

И здесь спартак нервно курил в сторонке
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 23:00
Прикинь и да же как ты говоришь второсортный турнир спартак выиграть не может!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ ВЦСПС 1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 22:58, ред.
Легко, набросаю самое начало, а остальное уж сам дочитаешь найдешь!

Основные статьи: Русское гимнастическое общество, Дукат (футбольный клуб), Спартак (спортивное общество)
История футбольного клуба и спортивного общества «Спартак» берёт своё начало от Русского гимнастического общества (РГО «Сокол»),

Так что привет гимнасткам от лыжников!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 22:53
Какая тройка лучших, что за детский сад
У Динамо Киев в СССР - 28 - трофеев
У спартака в СССР - 22 - трофея
Пора учиться математике 😄
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ ВЦСПС 1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 22:48
Могу вспомнить ваших гимнасток, ведь вы произошли от кружка с гимнастами
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 22:47
Википедия тебе в помощь, там найдешь как ЦСКА в СССР выиграл 7-чемпионств, и стал последним чемпионом СССР 1991 года при этом сделав золотой дубль( потом СССР не стало)
Djon_V
11 сентября 2018 в 22:44
Было бы интересно увидеть Ивановича и Терри по разные стороны баррикад
galeevae
galeevae ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 сентября 2018 в 22:42
Леонида Ильича нет с нами с 1982 года. А период гегемонии Спартака пришелся на 90-е и начало 2000-х годов. И как Брежнев в 90-е помогал Спартаку? И при чем тут история с уважаемым Валерием Борисовичем если мы о футболе говорим?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ ВЦСПС 1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 22:41
Учи матчасть, нам давно есть чем похвастаться перед внуками

ЦСКА — российский футбольный клуб из Москвы. Один из старейших и самых титулованных клубов в постсоветской истории российского футбола, основанный в 1911 году. Шестикратный чемпион России, семикратный обладатель Кубка России и семикратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05). В 2014 году клуб выиграл чемпионат в пятый раз, и, таким образом, ЦСКА стал первым в российской истории клубом, собравшим оригиналы всех трофеев.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 22:32, ред.
Это частное мнение тренера Галатасарая!
А наше мнение (болельщиков), что Европейский трофей ценнее всяких 1/4 и 1/2 финалов, за которые трофеев не дают, да к стати ЦСКА и до 1/4 финала доходил в Л/Ч в 2010 году, но для нас Европейский кубок ценнее!

А насчет Динамо Киев - учи матчасть у Динамо в СССР трофеев больше чем у спартака

11 сентября 2018 в 22:24
Прикинь да, а тебе придется внукам шамкая губами рассказывать.

Был де , когда то клуб Спартак , кубок Европейский не выиграл . НИ-КОГ-ДА.😄
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 22:19
Смешно слушать про так вы кого то там нагибали раньше, когда вас Динамо Киев нагибал в СССР и стал самым титулованным клубом СССР

А особенно смешно выглядите спартачи когда говорите, что Евротрофей ерунда, главное 1/4 или 1/2 финала, ну прям смех разбирает. Вот и довольствуйтесь полуфиналами а мы будем гордиться Европейским трофеем!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 22:14
Ваши годы были при Брежневе, когда он все таланты тащил в СпаМ (пример с Харламовым, который просто УПЁРСЯ и отказался переходить из ЦСКА в СпаМ).
Нет Брежнева,ушли победы СпаМа, такова история (16 лет без побед).
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 22:09, ред.
спартаку такое только снится

ЦСКА
Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05).

Когда что нибудь выиграете в Европе тогда и поговорим!
А пока спартак нервно курит в сторонке
И за 6-ть побед в группе Евротрофей не дают
А за 0/0/ 1-18 во век не отмоешься
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 22:07
Просветил Вас Красно Синий воин, читайте ниже.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Красно Синий воин (раскрыть)
11 сентября 2018 в 22:04
Спасибо Пётр за статистику+++!!!
Уел по самое не могу))))).
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 22:01
Спасибо, просветлил , а трфеи в Европе, кроме 0:7 есть?
СпаМ в Европе = позор( ваш Ренгольд).
Гость