Soccer.ru

Паредес согласился перейти в «Милан»

11 сентября 2018, 12:31

Итальянская пресса сообщает, что полузащитник «Зенита» Леандро Паредес согласился перейти в «Милан» в зимнее трансферное окно.

Спортивный директор миланского клуба Леонардо и директор департамента стратегического развития Паоло Мальдини провели успешные переговоры с представителями Паредеса. Сам аргентинский игрок выразил готовность присоединиться к «Милану». Переговоры между клубами начнутся уже зимой.

За Паредесом также следят «Ювентус» и «Реал», «Зенит» хочет выручить за хавбека примерно 30-35 млн евро.

Все комментарии
Владимир_Спартак
11 сентября 2018 в 20:28
Аргентины вообще не могут адаптироваться в России и не зачем их брать. В этом плане Бразильцы более устойчивые к нашим реалиям.
Олег Овсяников
Олег Овсяников ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 19:08
сколько доплатите ?)
d_fincher
11 сентября 2018 в 18:50, ред.
Стоп, стоп, стоп. При чем тут дороже Промеса или дешевле? вы же совсем недавно заявляли, что Передес - это вклад Газпрома в будущее российского лиги, это мощь и сила Зенита, вокруг которой сплотится коллектив. Вы же говорили, что это игрок основы, который принесет вам чемпионство. Куда побежали? Куда прячетесь? Опять про Спартак вещаете? Лицемеры и кривляки.
Ангел неБесГрешен
11 сентября 2018 в 18:47
Брехня. У него контракт, какие переговоры?
А если доля правды есть, то пусть бабло готовят. Аргы нужны были Манчини, Семаку они походу не требуются...
hata
hata ответ Zak11 (раскрыть)
11 сентября 2018 в 17:55, ред.
Не бежит. Их Семак разгоняет пинками. Новая метла по новому метёт.
Nikola45
11 сентября 2018 в 17:04
Да да при отступных 100 Паредес раздает обещания )) Это Спартаковец писал? ))
Олег Овсяников
11 сентября 2018 в 16:34
Если 35-40 лямов и желание самого игрока, то нужно отпускать, имхо стухнет по игре как Витсель, ежели не отпустить, только вот в данной ситуации уже нужно искать замену в центр поля, с хорошо поставленным ударом, без его пасов будет тяжко.

Хотя, это соккер, может вполне и уткой быть.
Игорь Солнцев
11 сентября 2018 в 15:58
В Милан, не в спартак, играть можно.
Дракон1988
Дракон1988 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 15:39
У него ещё на три года контракт с Зенитом,так что он может только попроситься,а решать продавать или нет,может только клуб.
Gloomy59
11 сентября 2018 в 15:30
А по чем нынче Спартак?
Hypnoz
11 сентября 2018 в 15:29
Ладно. Дзюба остаётся, это самое главное )) Он за бомжей с детства !
mordvin60
11 сентября 2018 в 14:34
Достойнр
Xeniumv387
11 сентября 2018 в 14:08
что то Терри стух
Antonchik
11 сентября 2018 в 13:55
35 и 20, Милан и Севилья, почувствуй разницу.
Hypnoz
11 сентября 2018 в 13:38
У него же с бомжами контракт ?!
Miaf
11 сентября 2018 в 13:32
ну все, теперь бомжи снова окажутся на своем законном 5 месте
serNiko
11 сентября 2018 в 13:29
Скажите..
Ну какой Милан ?
Подумаешь, играть с Игуаином, в чемпионате Италии..
Это мелочь по сравнению с великим нападающим Дзюбой)))
спартак 1987
11 сентября 2018 в 13:26, ред.
Паредес как и Нобоа футболисты определяющие игру зенита, поэтому переход Аргентинца и травма Эквадорца сильно ударит по чемпионским планам бомжей ( зимой за хорошего футболиста прийдётся переплатить, да и клубы не охотно отпускают по середине сезона лидеров команд, даже за отличные газовые бабки) за миланом интересно посмотреть с Игуаином и Паредесом в борьбе за лигачемпионское место в серии А
Брулин
11 сентября 2018 в 13:22
Этот тот же самый источник, который Терри подписал в Спартак?
Zak11
11 сентября 2018 в 13:12
Армия Манчини бежит с берегов Невы
DevilsMilan
11 сентября 2018 в 13:08
да откуда эти слухи берутся
Олeневод
11 сентября 2018 в 13:06
Сейчас Спартак Зе Луиша начнёт за 60 впаривать , на вопрос - а чего так дорого , Федун ответит типа деньги нужны -отступные зятю заплатить
Большой Карай
11 сентября 2018 в 13:05
Ну и хорошо, что согласился, удачи ему там.
ermak6848
11 сентября 2018 в 13:05
ПОИГРАЛ - ПОРАДОВАЛ НУ И МОЛОДЕЦ!!!
sn_spb
sn_spb ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 12:55, ред.
Во первых Паредеса Зенит купил за 23 млн, хочет продать за 35 млн.
Во вторых Промес сколько поиграл в Спартаке прежде чем в конце концов смог стать чемпионом. С учетом его зарплаты в раойоне 4 млн. И да, на продаже Промеса Спартак именно "наврился".
LOpp
11 сентября 2018 в 12:51
Abverin
Сегодня 12:40
По любому дороже промески и клуб посолиднее.
---------------------------------------------------------------------------
чем в данное время Милан солиднее Севильи?
лишь бы к любой новости Спартак приплести.
чемпионство с душком
11 сентября 2018 в 12:49
Паредаса просто так не отпустим!
yrasikos22
11 сентября 2018 в 12:49
Хороший клуб для продолжения карьеры,удачи ему если уйдет !!!
КЭТиК
11 сентября 2018 в 12:49
Зениту он совсем не нужен.
Игорь Солнцев
11 сентября 2018 в 12:41
Реал тоже интересовался Кутеповым.
Гость