Soccer.ru

Мостовой: «Думал, что Терри уже закончил карьеру»

09 сентября 2018, 13:04

Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой продолжает рассуждать о возможном переходе 37-летнего английского оборонца Джона Терри в ряды «красно-белых».

Эту новость узнал вчера и сначала даже не понял – думал, что Терри уже закончил карьеру. Он же после «Челси» куда-то ушел и где-то играл – и вдруг переходит в «Спартак». Думаю, это больше имиджевый шаг. Понятно, что команде нужен защитник и хорошо, что придет футболист такого уровня. Здесь Джон не затеряется. У нас много подобных примеров: Иванович еще продолжает карьеру, Игнашевич если бы не закончил, мог бы еще года два поиграть. И Терри будет спокойно выступать. Когда приходит такая глыба, как Терри, это улучшает имидж и «Спартака», и всей РПЛ.

Сможет ли Терри стать одним из лидеров «красно-белых»? Вряд ли Джон приходит, чтобы играть такую роль – все-таки 37 лет. В команде и так есть лидеры.

Все комментарии
Xeniumv387
11 сентября 2018 в 14:12
джони оу е)))
mat73
mat73 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
09 сентября 2018 в 22:55
Думаю, если собрать такую команду (из нынешних тренеров и прочих спецов):
Нигматуллин Руслан,
Рахимов, Хлестов, Гунько, Горлукович, Парфенов, Черышев-старший, Писарев,
Аленичев, Тихонов, Титов, Карпин, Мостовой, Бесчастных, Родионов.
Может кого пропустил...
Того же Онопку мячи подавать.
Тренером того же Черчесова, а Романцева с Дасаевым в консультанты ему!
Думаю эта команда точно в десятку нынешнего РФПЛ попала! ато и в зону УЕФА!)))
antant1
antant1 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 17:19, ред.
Если есть,что сказать по существу, говори А бревна и прочее в собственных глазах ищи
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 16:35
по сравнению с Терри Маркизио еще молод)
Алексей Коротеев
09 сентября 2018 в 14:50, ред.
Шурик , может тоже тряхнёшь" своей" стариной ?! )) Валерика ещё подтянем , Димона с Тихонком ! Онопку не пригласим - коням продался ,иуда ! ))))))))))) Наведёте ещё шороху !
Nikola45
09 сентября 2018 в 14:41
Зачем ему это? Испытать что такое 7-0?
antant1
09 сентября 2018 в 14:40
Нормально, нашим защитникам от такого монстра (в хорошем смысле) только польза) Свободным агентом, без подписного бонуса, с не заоблачной зарплатой. Я не вижу никаких минусов вообще
denmig
09 сентября 2018 в 14:31
Ан нет, Саша! - продолжает играть в Спартаке! Легендарный игрок - легендарная Команда! Это Тебе не карабасио в зеинте!
Георгий Додонов
09 сентября 2018 в 14:29
Многие думали.
Kerri
09 сентября 2018 в 14:21
Имиджевый ход.
нечитайло
09 сентября 2018 в 14:11
Ну прикольно
Сергей Саныч
09 сентября 2018 в 13:39
А кто у нас явный лидер?
Миша Вилков
09 сентября 2018 в 13:34
Терри скоро офигеет, во что вляпался!
EAGinLE
09 сентября 2018 в 13:34
Все это шутки .
ermak6848
09 сентября 2018 в 13:15
Саша!
Это ты закончил карьеру и вес на пузо набрал,
а Джон на то и Джон, решил закончить свою карьеру в России.
И ведь не случайно...
Где - то у него Терри - " прозвучала " фраза о том, что напишу книгу о России.
Парень воочию сам всё увидит Россию и ещё пользу принесёт фк " Спартак " своей игрой и голами...
VIPded
09 сентября 2018 в 13:12
Конечно, закончил карьеру... Приходящие в Спартак и в 20 лет, считай, карьеру заканчивают...)))
Василий 50
09 сентября 2018 в 13:08
Многие так думали, но не Терри.
Агенту удалось удачно пристроить клиента.
Гость