• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МаттерсбургМаттерсбург -:- Логотип футбольный клуб ЛафницЛафниц - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -

Манчини показал худший старт у руля сборной Италии за 40 лет

12 сентября 2018, 15:23

Старт работы в качестве главного тренера сборной Италии для Роберто Манчини нельзя назвать успешным.

Алленаторе принял команду в мае и с тех пор провел у руля сборной пять матчей, в которых «Скуадра Адзурра» набрала 5 очков. Это худший показатель для тренеров сборной Италии с середины 70-х годов, когда командой руководил Фульвио Бернардини.

При Манчини Италия обыграла Саудовскую Аравию (2:1), сыграла вничью с Нидерландами (1:1) и Польшей (1:1), а также проиграла Франции (1:3) и Португалии (0:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KZ KZ FOOTBАL
13 сентября 2018 в 23:39
С Манчини это не предел,чем дольше будет сидеть у руля повторит и перебьёт все худшие рекорды.один из самых переоцененных тренеров
Морозовский
12 сентября 2018 в 23:06
"зенька" сделала из Манчини" качественного ФИЗРУКА! Цыгана тоже развенчали! Семак на очереди - тревожно за хорошего парня.
Sysanin101
12 сентября 2018 в 22:22
худший старт???
Какой Манчини, такой и старт!
А что вы хотели???
Игру сборной надо выстраивать, а у Манчини с этим большие проблемы.
Итальянские лебедь, рак и щука, а также примкнувший к ним Манчини, взялись тащить сборную ТЕЛЕГУ, кто в лес, а кто и за пиццей по дрова.
Тянут, перетянут и никак телега не сдвинется с места.
А воз и ныне ТАМ при таком Манчини.
Ему придётся НЕ СЛАДКО!
Все шишки на него уже посыпались со всех сторон и сделали его парнокопытным ОТПУЩЕНИЯ!
Геннадьич
12 сентября 2018 в 21:05
Может быть Маня одумается и вернется в зенит!?
Mr.Fish-ka
12 сентября 2018 в 20:27
Италия ЭТОГО не заслужила...
mat73
12 сентября 2018 в 19:17
Вот до Зенита нормальный же был тренер, но в Питере испортился, Газпром портит людей..
самуил кац 1
12 сентября 2018 в 19:16
Письма в стихах от Миллера кого угодно из колеи выбьют. Сколько боевых ребят погорело на лирике.....лучше и не вспоминать. Такие рубцы сразу не рассосутся. Время,только время.
А ты философ !
juvenale
12 сентября 2018 в 19:14
с физруком все было понятно сразу
Гавроша
12 сентября 2018 в 18:57
Он скажет, что у него нет нападающих )))
Karkaz
12 сентября 2018 в 18:00
Зенитовская школа!
Землянин
12 сентября 2018 в 17:41
Тем не менее соперники нормальные, а игры практически все товарищеские )))
Faustello
12 сентября 2018 в 17:38
Ему после Зенита один фиг кого разводить ))
Михаил Максудов
12 сентября 2018 в 17:20
Потомучто он слабый тренер, просто ему повезло как-то поработать в МС а дальше его брали в другие клубы потомучто смог с МС завоёван трофей видимо фортануло. Везде он слабый
ЦСКА - лучший клуб России
12 сентября 2018 в 16:43
На Евро в любом случае отберется!
УрсХох
12 сентября 2018 в 16:42
Казалось бы,хуже некуда,но это же Манчини,нет такого дна,которое он не сумеет пробить.
ДАША Д
12 сентября 2018 в 16:38
Еще не конец, можно и еще ухудшить показатели.
Великий Князь
12 сентября 2018 в 16:15
Странно, что назначавшие его 56ы, ожидали другого исхода. Аха-ха)
самуил кац 1
12 сентября 2018 в 16:13
А с чего он должен показывать какие-то хорошие результаты ? Тренер - чисто клубный, причем, результат давал только с теми клубами, где играла масса НАСТОЯЩИХ звезд, не зенитовских. А тренировать сборную, или клуб, это очень большая разница, давно известно.
Любимец
12 сентября 2018 в 16:03
Он никогда и тренером то и не был, дутая распиаренная фигура! Правильно гаваривал Вася Уткин - Маникини! Но ничего мы с Зенитом еще попылим пару сезонов на багаже итальянского Фантазисты!
Санчо Панса
12 сентября 2018 в 16:01
Да, не очень здорово начал сеньор Манчини свою тренерскую карьеру на уровне сборных! По мне так он больше клубный специалист. Все в его руках, чтобы изменить ситуацию к лучшему)
Leha-ha50
12 сентября 2018 в 15:59
Манчини не глупышка какая то, он очень умный!!!
Чем быстрее выгонят, тем больше компенсация.
Уроки Капеллы и Спалетти не прошли даром!!!
kastites
12 сентября 2018 в 15:50
    kastites
    12 сентября 2018 в 15:49
    Он не тренер, физрук
    Шишанутый
    12 сентября 2018 в 15:47
    С Зенитовским физруком они еще хлебнут горя. Какой дурак додумался его назначить?
    Сергей Саныч
    12 сентября 2018 в 15:46
    Письма в стихах от Миллера кого угодно из колеи выбьют.
    Сколько боевых ребят погорело на лирике.....лучше и не вспоминать.
    Такие рубцы сразу не рассосутся.
    Время,только время.
    Alladins
    12 сентября 2018 в 15:44
    А чего же итальяны хотели от физрука-неудачника?
    нечитайло
    12 сентября 2018 в 15:40
    Наверстает наверно
    Abverin
    12 сентября 2018 в 15:40
    Физрук типа кареры.
    🎭🎭🎭
    12 сентября 2018 в 15:34
    К Зениту прикоснёшься - проклят будешь. Адвокат, Спалетти, Виллаш-Боаш, Луческу, Манчини...список можно продолжать бесконечно.
    rector
    12 сентября 2018 в 15:32
    Сомнительный персонаж.
    И как-то не верится в счастливую звезду сборной Италии при нем.