• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира -:- Логотип футбольный клуб ХорнХорн - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб НотодденНотодден -:- Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрумунддалБрумунддал -:- Логотип футбольный клуб Хам Кам (Хамар)Хам Кам - - -

Набабкин, Кучаев и Эрнандес угадывали рейтинг друг друга в FIFA

13 сентября 2018, 17:31

Футболисты ЦСКА Кирилл Набабкин, Абель Эрнандес и Константин Кучаев попытались угадать рейтинг друг друга в компьютерном симуляторе FIFA 19. После этого игроки узнали свой реальный рейтинг в игре.

Похожую акцию организовали и в «Спартаке», в ней поучаствовали Джано и Георгий Джикия.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mangoх12
mangoх12 ответил LOpp
14 сентября 2018 в 00:03
Хочу угадать рейтинг Акинфеева. 43. Я угадал?
рейтинг Селихова 7000000
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил LOpp
13 сентября 2018 в 21:14
Хочу угадать рейтинг Акинфеева. 43. Я угадал?
Нет, ты спутал с Глушаковым))
Sergus
13 сентября 2018 в 20:26
Рейтинг глушакова никто не может найти в конце списка.
Alista
13 сентября 2018 в 19:01
Только из пеленок и уже рейтингом интересуется.
Kerri
13 сентября 2018 в 18:37
Лучше бы к игре готовились.
iNels
13 сентября 2018 в 18:36
единственная нормальная фраза, прозвучавшая от набабкина и кучаева - это "я просто благодарен фифа, что я там есть"
Klassе
13 сентября 2018 в 18:15
кто все эти люди
Союзник противников
13 сентября 2018 в 18:12
какой-то ерундой занимаются, лучше бы Эрнандеса на экскурсию по Москве пригласили и то больше пользы было бы. Или их Ганчаренко на базе закрыл и они там не знают чем заняться?
Гончаренко сам свой нос, дальше футбольных дел,в Москве ни в один музей не сунул.Таких как Игнашевич,в футбольной среде мало,увы!
Союзник противников
13 сентября 2018 в 18:09
Видимо нехрен делать,мало тренируются.
CSKA Rek
13 сентября 2018 в 18:09
какой-то ерундой занимаются, лучше бы Эрнандеса на экскурсию по Москве пригласили и то больше пользы было бы. Или их Ганчаренко на базе закрыл и они там не знают чем заняться?
Footbolista
Footbolista ответил cska plus
13 сентября 2018 в 17:59
Лучше "Конек горбунок" )...
LOpp
13 сентября 2018 в 17:49
Хочу угадать рейтинг Акинфеева.
43.
Я угадал?
А. Миронов
13 сентября 2018 в 17:49
Не знаю какой там они дриблинг друг у друга оценивали и какому ускорению 95-ть ставили, но речь вели явно не о футболе.
Dj Лёха
13 сентября 2018 в 17:46
Давно я так над конями не смеялся. Как их фанаты трофеи несуществующие придумывают, так кони себе рейтинг вдвое завышают. Вот это веселуха.
Sebastian Eniston
13 сентября 2018 в 17:43
Играйте и улучшайте есть к чему стремиться)
Igo0rek
13 сентября 2018 в 17:42
А когда Зенит будут угадывать? Ах да, их же не добавили в FIFA 19
cska plus
13 сентября 2018 в 17:38
Лучше бы мультик посмотрели, наприме, три поросёнка.
Морозовский
13 сентября 2018 в 17:34
Тунеядцы!!!