• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Джано и Джикия поставили друг другу рейтинги в FIFA

13 сентября 2018, 16:55

Пресс-служба «Спартака» опубликовала ролик, где защитник Георгий Джикия и хавбек Джано Ананидзе оценили друг с друга с помощью рейтингов компьютерной игры FIFA 19.

Недавно сообщалось, что три российских клуба появятся в FIFA 19

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ivany4
13 сентября 2018 в 22:50
Нормально пацаны веселятся.
Только один по-делу прикалывается, а второй от безделья, видимо зимой надо будет подыскивать новый клуб.)
Томик
Томик ответил LOpp
13 сентября 2018 в 22:00
Джано пусть рейтинги себе в больнице ставит. Давно его надо было продать. Только место лега занимает.
Его давно уже подарить пора.
311
13 сентября 2018 в 20:20
У Ананидзе игра руками где-то около сотни!)
Литейный 4
13 сентября 2018 в 20:00
Только в ФИФА и остается ставить рейтинги игрунам из команды второй сотни УЕФА! Гыгыгы
Colonist
13 сентября 2018 в 19:45
Молодцы! Хорошо трольнули! Теперь полгода это на соккере будут обсуждать! Потому что мы - СПАРТАК!!!!
Spartachok86
13 сентября 2018 в 19:03
Джикия минимум общий 85
Antonchik
13 сентября 2018 в 19:03
Они не скрывают свою гомосексуальную связь. Пупсики уже давно совершили каминг-аут.
Позор то какой!
RIR68
13 сентября 2018 в 19:02
Георгий и Джано объективно оценили друг друга
------------------------------------------------------
Ананидзе уже давно Джикию оценил как пупсика)))
ДСА
13 сентября 2018 в 18:48
Основные тормозы в игре.
beloff
13 сентября 2018 в 17:50
    Заратустра
    13 сентября 2018 в 17:46
    Они не скрывают свою гомосексуальную связь. Пупсики уже давно совершили каминг-аут.
    fcspartak
    fcspartak ответил Abverin
    13 сентября 2018 в 17:45
    Клоунада в стиле одержимых хрюш.
    скажи, а против зенита можно в новой фифе поиграть?))))
    LOpp
    13 сентября 2018 в 17:44
    Джано пусть рейтинги себе в больнице ставит. Давно его надо было продать. Только место лега занимает.
    Морозовский
    13 сентября 2018 в 17:36
    Бездельники!
    Dj Лёха
    13 сентября 2018 в 17:32
    Сказал бы я с кем ты индус делишь, да в бан не хочу! Просто гуляй лесом, клоновод!
      ЦСКА - лучший клуб России
      13 сентября 2018 в 17:31
      Как ты с озером? Или как стёпка со славновым?
        Ablom
        13 сентября 2018 в 17:31
        Чего там выставлять, 108-й и есть 108-й, скоро понизится.
        Sergus
        13 сентября 2018 в 17:29
        Онанидзе с Джикией неразлучные кореша.
        Культурный
        13 сентября 2018 в 17:27
        Неразлучные грузины даже койку на двоих делят :)
        Как ты с озером? Или как стёпка со славновым?
        Alista
        13 сентября 2018 в 17:26
        Опять черти чем занимаются.
        КАМЮ
        13 сентября 2018 в 17:25
        А чё, - это у них в тренде.
        После того, как Федун нарисовал СпаМу звёздочки
        Михаил Славнов
        13 сентября 2018 в 17:24
        Бред какой-то, это как самому себе оценку в школе в дневник поставить.
        Игорь Солнцев
        13 сентября 2018 в 17:22
        Не хватает ЖигО, он бы им выставил рейтинг.
        Abverin
        13 сентября 2018 в 17:21
        Клоунада в стиле одержимых хрюш.
        ЦСКА - лучший клуб России
        13 сентября 2018 в 17:21
        Неразлучные грузины даже койку на двоих делят :)
        iNels
        13 сентября 2018 в 17:14
        у жано такой акцент, будто он первый год в россии) а вообще, рейтинги как всегда фифа от балды плюхнула
        iNels
        13 сентября 2018 в 17:10
        эта парочка уже почти переплюнула дуэт "кокорин - мамаев"
        CSKA Rek
        13 сентября 2018 в 17:05
        Чисто спартаковская муть. Я ..уею
        Беланов
        13 сентября 2018 в 17:05
        Сильный ход! Наконец спартачам есть чем гордиться!
        нечитайло
        13 сентября 2018 в 17:01
        это уже успех