• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Дриусси - об аргентинцах: «Бог сделал так, что мы все оказались в „Зените“»

14 сентября 2018, 11:57

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси поделился мнением о том, что аргентинская диаспора клуба распадается. Летом Эмилиано Ригони перешел в «Аталанту», Леандро Паредес также может покинуть «сине-бело-голубых».

Бог однажды сделал так, что все мы оказались в одном месте. Но теперь каждый сам выбирает свой путь. Всем нам хочется чаще играть, и Эмилиано отправился в Италию именно за игровой практикой. Каждый из нас мечтает выступать за сборную, где очень большая конкуренция среди молодых футболистов, и только постоянно играя мы можем что-то показать и доказать. Лео счастлив в «Зените», я вижу это. Так что думаю, он здесь надолго. А Эмилиано переезд сразу пошел на пользу – он начал забивать, и это самое главное.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
удав
14 сентября 2018 в 17:31
во как оказывается =)
Санчо Панса
14 сентября 2018 в 16:52
И воля случая, и судьба! Но безусловно Бог тут главнее всех) Даже главнее Миллера.
КЭТиК
14 сентября 2018 в 15:56
Хреновые после Месси пошли аргентинцы.
berda2003
14 сентября 2018 в 14:55
наверное, макарон нажрался, потом газом надышался - и бабки на ветер...
4RT
14 сентября 2018 в 14:36
ник Литейный тебе больше подходит.
Видать троих уже завалили))))
4RT
14 сентября 2018 в 14:35
Прямо как в анекдоте,про корабль и ....й))))
подрыватель пуканов
14 сентября 2018 в 14:30
Всемогущий? Гыгыгы https://www.youtube.com/watch?v=xVlR68UNgpA
ник Литейный тебе больше подходит.
renamed 1
14 сентября 2018 в 14:15
жестоко их бог покарал...
Литейный 4
14 сентября 2018 в 14:14
Называйте меня просто: - Алексей Всемогущий.
Всемогущий? Гыгыгы
Литейный 4
14 сентября 2018 в 14:10
    Кирилыч
    14 сентября 2018 в 13:20
    Бабло доя них бог.... Ну и бог с ними)
    Большой Карай
    14 сентября 2018 в 13:07
    Бог и Газпром.
    iNels
    14 сентября 2018 в 13:05
    лишнее подтверждение тому, что зенит - путинский клуб))
    Любимец
    14 сентября 2018 в 12:45
    Для аргентинцев внесборников кто угодно владыкой станет, только не Месська!
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответил Abverin
    14 сентября 2018 в 12:44
    Зато тебя здесь слишком много.
    Блин, похоже и правда беда, раз с того же акка и отвечаешь и всё без единого лайка! Как ставки-то теперь будешь делать, тебе же ещё два подельника всегда нужны на два других исхода?
    Abverin
    Abverin ответил Obdulio Varela
    14 сентября 2018 в 12:32
    А ты че один-то? Почему без единого лайка? Где все клоны? Не случилось ли чего?
    Зато тебя здесь слишком много.
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответил Abverin
    14 сентября 2018 в 12:17
    У пупсиков зулуссы тоже все вместе помогают ему позориться.
    А ты че один-то? Почему без единого лайка? Где все клоны? Не случилось ли чего?
    ziborock
    14 сентября 2018 в 12:16
    Да! Наказала вас судьбинушка!)))
    Obdulio Varela
    14 сентября 2018 в 12:14
    Значит грозовский приходовал вновь прибывших
    Гус Пойет
    14 сентября 2018 в 12:08
    А потом сказал ГЫГЫГЫ
    Abverin
    14 сентября 2018 в 12:08
    У пупсиков зулуссы тоже все вместе помогают ему позориться.
    🎭🎭🎭
    🎭🎭🎭 ответил sir_Alex
    14 сентября 2018 в 12:05
    Интересное погоняло у начальника газпрёма)))
    Да уж, подлизал так подлизал. Видимо Фернандо ему последние извилины в голове отбил.
    подрыватель пуканов
    14 сентября 2018 в 12:04
    Называйте меня просто: - Алексей Всемогущий.
    sir_Alex
    14 сентября 2018 в 11:58
    Интересное погоняло у начальника газпрёма)))