Заболотный: «В „Зените“ я адаптировался, если сравнивать с прошлым сезоном»

14 сентября 2018, 11:34

Нападающий «Зенита» Антон Заболотный рассказал о своей адаптации в петербургском клубе.

С Дзюбой у нас отличное взаимопонимание, когда оказываемся вместе на поле. Выполняем задачу тренера. В «Зените» я уже адаптировался, если сравнивать с прошлым сезоном. Тренер меня понимает, я понимаю тренера. Все отлично.

Сложнее дается переход из клуба в сборную, потому что собираемся не так часто. А в клубе уже все знакомо. Поэтому возвращаться всегда легко.

В моральном плане мне легче. Ждал свой гол, и он пришел. Буду еще больше работать на тренировках и прибавлять, чтобы этот гол не стал последним.

В товарищеском поединке против сборной Чехии Заболотный забил свой первый гол за национальную команду России.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
вячеслав остапенко
15 сентября 2018 в 12:48
Желаю Антону успехов в команде
Faustello
14 сентября 2018 в 15:48
Вы умеете предавать своих футболистов - сколько уже пробок вылетело! Гы-гы-гы! Ничего святого в гнилом "проекте"!
Не надо наезжать на Зинаиду, не гнилой, а заболоченный - это две большие разницы!
Морозовский
14 сентября 2018 в 15:10
Посмотрим как себя покажешь. А то если что пробкой из Зенита вылетишь. Гыгыгы
Вы умеете предавать своих футболистов - сколько уже пробок вылетело! Гы-гы-гы! Ничего святого в гнилом "проекте"!
Морозовский
14 сентября 2018 в 15:07
Всё как прежде - адаптация прошла незаметно.
Литейный 4
14 сентября 2018 в 14:24
Посмотрим как себя покажешь. А то если что пробкой из Зенита вылетишь. Гыгыгы
Любимец
14 сентября 2018 в 12:44
Красава радует своей результативностью всю страну!
самуил кац 1
14 сентября 2018 в 12:27
Да, теперь попрешь, явно ! Пару-тройку вполне можешь оформить за сезон !
Михаил Славнов
14 сентября 2018 в 12:11
Когда хрюшкам забьет, тогда они угомонятся.
подрыватель пуканов
14 сентября 2018 в 12:04
Антон молодец!
Такими темпами он должен вытеснить с лавки Кокорина.
wingback
14 сентября 2018 в 11:48
Зе просто топчик, чего тут говорить...
ПерекатиПоле
14 сентября 2018 в 11:46
Гений.
Ждем новых шедевральных голов и головокружительный сальтух.
Риелтор с берегов Невы
14 сентября 2018 в 11:46
Не раз смотрел его на нашем прекрасном стадионе. Хороший нап. Здорово, что эмоционально готов расти, бороться и побеждать. Обстановка в команде, рабочая, спасибо тренеру. Видно что работает с каждым. Поэтому, Зенит давай,давай!
drug01
14 сентября 2018 в 11:43
Роль тренера видна!
Faustello
14 сентября 2018 в 11:36