• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Семак: «Узнал об интересе со стороны „Зенита“ из прессы»

14 сентября 2018, 10:30

Рулевой «Зенита» Сергей Семак рассказал о том, как состоялось его возвращение в петербургский клуб.

Как я узнал об интересе ко мне со стороны «Зенита»? Исключительно из прессы изначально. Мол, есть такой кандидат наряду с другими кандидатами. Никакой конкретики абсолютно не было. Потом меня пригласили в Петербург. Никто цель визита не сообщал, просто сказали, что Алексей Борисович (Миллер, глава «Газпрома» – прим.) хочет встретиться и поговорить.

Я разговаривал с Фурсенко Сергеем Александровичем, с Дюковым Александром Валерьевичем. Буквально за день до подписания контракта мне позвонили и сказали, что у меня есть два часа подумать. Предложение опять же не носило конкретного характера, это было предложение еще раз прилететь и поговорить с Алексеем Борисовичем более предметно. И уже после этого разговора предполагалось поставить или не поставить визу. Мы вечером всей семьей собрались подумать, два часа поговорили, и я решил слетать и послушать, что меня ждет.

Промежуточные итоги РПЛ: лидерство «Зенита» и большие проблемы «Анжи» 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Правдин Семён
14 сентября 2018 в 21:22
Бессвязная туфта.Пригласил Миллер, а я не знал зачем. Ага.Он ждал предложения должности в Газпроме?Или предложения о покупке акций? Уважаю Семака,но это детский лепет.Либо наглая ложь.
Расул Манаев
14 сентября 2018 в 18:03
Семьнуль команда
Сегодня 12:39
У пупсиков все проходят через баню, как артисты через продюсера.
=========
Так то да. Отказался идти в баню-бомж значит)))
Остапчук 67
14 сентября 2018 в 17:49
Лукавит Богданыч...
Из прессы узнают об увольнении.
Санчо Панса
14 сентября 2018 в 17:00
А по - другому сложно было это сделать! Все - таки Сергей Богданович привык узнавать информацию из газет, как было раньше)
Александр Уваров
14 сентября 2018 в 16:53
Стук в дверь..Семак кто там-это я почтальон Печкин,принёс журнал(Мурзилка) тренером газ-проекта желать не хотите ли???)
Морозовский
14 сентября 2018 в 15:54
СЕМАК УЗНАЛ ИЗ ПРЕССЫ, ЧТО МОЛ ЕСТЬ ТАКОЙ ПАРЕНЬ!!! СЕРЁЖА, ТЫ МЕНЯЕШЬСЯ НА ГЛАЗАХ! КОНИ ВИНОВАТЫ - НЕ УБЕРЕГЛИ!!!
Багров-брат
14 сентября 2018 в 15:49
Как Газпромовские толстосумы относятся к обычному человеку...))) Два часа на размышление, согласие или нет? На что согласие? Это мы потом скажем...)))
Союзник противников
14 сентября 2018 в 14:49
Был конем, а стал бичём
"Он мог быть великим учёным,а стал императором...Какое падение!!!"(Курье де Мере о Наполеоне)???
Союзник противников
14 сентября 2018 в 14:42
Мы не спартак, что бы позориться подобным образом.(С) Конечно. Пока Каррера на посту Спартака уже третий физрук в лазурятне сменился.
У них просто очередь по записи,надо успеть всех безработных в Европе подкормить.Ну и себе отщипнуть немного,на личные нужды.Федеральная целевая программа "Помощи будущим соотечественникам",панимаш...
4RT
14 сентября 2018 в 14:33
Во заливает! Ты ещё в Уфе чемодан втихаря собирал...
mugik1973
14 сентября 2018 в 13:22
Был конем, а стал бичём
Лёха Шахтинский
14 сентября 2018 в 12:57
Никто цель визита не сообщал, просто сказали, что Алексей Борисович (Миллер, глава «Газпрома» – прим.) хочет встретиться и поговорить. наверное хотел спросить в чем лучше деньги хранить: в рублях, евро, биткоинах.
Ильнур - Красава!!! - Оч короткий, но оч Сильный пост написал.))) Уважение.
Семьнуль команда
14 сентября 2018 в 12:39
    ОВВ74
    14 сентября 2018 в 12:30
    Клоунада была, когда кандидатов ГТ Зенита в ВК выбирали. Причём сами кандидаты об этом не знали. За один этот фэйл нужно Фурсенко и Малафеева из клуба гнать. Мы не спартак, что бы позориться подобным образом.
      ОВВ74
      14 сентября 2018 в 12:27
      сказочник, пороги все обил в офисе Миллера, ну и пару раз на ступеньках ночевал....
      ДАША Д
      14 сентября 2018 в 12:26
      Пока Семаку сопутствует удача.
      подрыватель пуканов
      14 сентября 2018 в 12:02
      дело было так.
      Зенит проваливает сезон, Манчини в отставку, собрался совет директоров выбрать нового тренера.
      Поступило предложение позвать Сергея Багдановича.
      Набираю ему и слышу в трубку: - Я согласен!
      Рoже Милла
      14 сентября 2018 в 11:59
      На сегодня не семак, а карера заявил, что позовут в другой клуб, убежит со свистом ветра в ушах.
      ----------------------------------------------



      — Даже если вам позвонят из Бергамо?

      — От такого никогда не смог бы отказаться. Но давайте так: еще пару лет я работаю здесь, а потом мы об этом поговорим....
      ==============================

      Это по питерски называется со свистом в ушах. Что только не придумают голубые, лишь бы проект подальше от позора отвести.
      Риелтор с берегов Невы
      14 сентября 2018 в 11:40
      Свинки зря пытаются резвиться на этой теме. Как всегда не смешно и глупо. Уж как в спартаке тренеров 16 лет меняли, сериал можно снять комедийно-трагический. На сегодня не семак, а карера заявил, что позовут в другой клуб, убежит со свистом ветра в ушах.
      Faustello
      14 сентября 2018 в 11:29
      Семак - о назначении на должность узнал только сейчас, спасибо что сказали )))
      Рoже Милла
      14 сентября 2018 в 11:04
      Клоунада была, когда кандидатов ГТ Зенита в ВК выбирали. Причём сами кандидаты об этом не знали. За один этот фэйл нужно Фурсенко и Малафеева из клуба гнать. Мы не спартак, что бы позориться подобным образом.
      Мы не спартак, что бы позориться подобным образом.(С)
      Конечно. Пока Каррера на посту Спартака уже третий физрук в лазурятне сменился.
      ПерекатиПоле
      14 сентября 2018 в 10:57
      Клоунада была, когда кандидатов ГТ Зенита в ВК выбирали. Причём сами кандидаты об этом не знали.
      За один этот фэйл нужно Фурсенко и Малафеева из клуба гнать. Мы не спартак, что бы позориться подобным образом.
      Гус Пойет
      14 сентября 2018 в 10:53
        denmig
        denmig ответил LOpp
        14 сентября 2018 в 10:47
        Никто цель визита не сообщал, просто сказали, что Алексей Борисович (Миллер, глава «Газпрома» – прим.) хочет встретиться и поговорить. наверное хотел спросить в чем лучше деньги хранить: в рублях, евро, биткоинах.
        Главное - не хранить их в Газпроме !))))
        Весёлый могильщик
        14 сентября 2018 в 10:46
        Удачно Семака выбрали. Попал в лучший российский клуб.
        Аксинья
        14 сентября 2018 в 10:45
        Какие два часа - ты месяц в очереди стоял, пока другие тренеры Зенитушке отказывали...Не смеши "звезду" она и так смешная...
        kolpankolpan
        14 сентября 2018 в 10:45
        Отечественному 2 часа подумать,а за иностранным гнильем бегают высунув языки по всей Европе.Потом сообщают сколько он знает языков,и какой он сильный тренер,был когда-то.
        🎭🎭🎭
        14 сентября 2018 в 10:45
        Фурсенко просто некогда было, он на Чемпионате мира за золотом шёл.
        LOpp
        14 сентября 2018 в 10:43
        Никто цель визита не сообщал, просто сказали, что Алексей Борисович (Миллер, глава «Газпрома» – прим.) хочет встретиться и поговорить.


        наверное хотел спросить в чем лучше деньги хранить: в рублях, евро, биткоинах.
        Союзник противников
        14 сентября 2018 в 10:43
        В этом весь Зенит, пригласили поговорить с Алексеем Борисовичем, а разговаривал с Сергеем Александровичем и Александром Валерьевичем.
        Как и положено,эта гидра-трёхголовая.