• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд -:- Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)Нордшелланд -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -

Головин не попал в заявку «Монако» на матч с «Тулузой»

14 сентября 2018, 19:30
ТулузаЛоготип футбольный клуб Тулуза1 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Полузащитник «Монако» Александр Головин не поможет команде в предстоящем матче 5-го тура чемпионата Франции против «Тулузы». Футболист не попал в заявку монегасков на предстоящую игру.

Напомним, что Головин совсем недавно вернулся в строй после травмы ноги.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Коротеев
16 сентября 2018 в 12:17
Я не болельщик ЦСКА
От всей души рад за вас ,сэр ! ))
KURUM
15 сентября 2018 в 15:47
Тулузер..
Slava kolbase
15 сентября 2018 в 14:51
Гинер красава - впарил неликвид
Евгений Быстров
15 сентября 2018 в 12:55
Я не болельщик ЦСКА
pioner1987
15 сентября 2018 в 12:34
вот как было дело: в сауне гинер,васильев и рыболовлев. гинер своим друзьям" ребят у меня кризис хохлы за яйца взяли бизнес придавили денег ни то что на команду нету даже на сахар не хватает". васильев ему "да женя прижало тебя конкретно" Гинер встал и сказал "пойду за раками схожу, мои близняшки согласились на понижение зарплаты вот сегодня и шикуем" Васильев воспользовавшись остутствием гинера говорит Рыболовлеву: " давай поможем женьке" Рыболовлев отвечает: " давай, почему бы нашему милому еврею не помочь" - смеёться. Не много погодя заходит гинер с раками. Рыболовлев ему " жека прими помощь от нас по братски, прими 30 лямов ойро" гинер от шока проглотив целиком клешню рака провопил: " вы что братци я этого не сделаю" Рыболовлев ему: " ну давай мы у тебя головина купим за эти деньги" Гинер: " это очень много за сашку, мне не удобно такие деньги брать." Васильев ему в ответ: " не удобно с передавленными яйцами ходить, ты кто? жеребец или уже кобыла? Прими говорю." Гинер: " ну ладно. я тогда вам если что акинфеева отдам подешевле." Спустя несколько часов они разошлись Васильев и Рыболовлев уехали вместе и уже в машине Васильев спрашивает у Рыболовлева: " а как с тренерам вопрос решим, он же ему не нужен." Рыболовлев отвечает: " да что хочет пускай то и делает с ним хоть маринует, главное мы другу помогли."
Hypnoz
15 сентября 2018 в 10:37
Слабый футболист. Ему в условной Мордовии играть !
Алексей Коротеев
15 сентября 2018 в 10:10
Это что за страшная баба на аве?))))
У кого -то страшная баба на аве ,а у кого-то - конь у стенки перед расстрелом !!!)))))
DonaDonni
15 сентября 2018 в 09:46
ПАЦАН К УСПЕХУ ШЕЛ. ОТДАТЬ ЕГО НАДО В АРЕНДУ ПОКА НЕ ЗАГНУЛСЯ.
Брулин
15 сентября 2018 в 09:15
Ну да, так бывает, когда игрок только-только начал тренироваться в общей группе.
DXTK
15 сентября 2018 в 08:21
Пустышка
cska plus
15 сентября 2018 в 08:16
Нужно время, удачи желаю Саше.
CSKA2012
15 сентября 2018 в 07:36
Дзага хрусталем поделился) а так конечно все вопросы к Фалькао он игрока сломал за 30 лямов
Остапчук 67
15 сентября 2018 в 06:16
Интересно, а по какой причине?
Jeck Denielse
15 сентября 2018 в 05:20
Если не ошибаюсь контракт подписан на 5 лет......
И спешка при восстановлении здесь не уместна....выходить,дебютировать - так при полной готовности.....
Странно-много незаслуженных негативных откликов и пожеланий в адрес одного из немногих наших представителей в Европе.....

По-моему,талантливый,без лишнего пафоса,целеустремлённый,молодой игрок......
Скорейшего,удачного дебюта за "Монако".....!!!!!!!!
Санчо Панса
15 сентября 2018 в 05:10
Так еще бы! Футболист только - только вернулся в строй и недавно приступил к работе с мячом. Чему тут удивляться? Здоровья Сане и скорейшего возвращения в основную обойму Монако!
Рoже Милла
15 сентября 2018 в 04:15
Никому не нужная, переоценённая лошадь. Зимой до дома, до хаты.
Шуnя771
15 сентября 2018 в 03:14
Снова выйдем из казармы с дипломатами в руках.
И встречать нас будут мамы со слезами на глазах.
А пока мы чистим бляхи, шьем мундиры с давних пор,
Ждем, когда же загориться наш зеленый светофор.

Припев:

Домой, домой, домой!
Я еду к маме дорогой.
Домой, домой, домой!
Пускай послужит молодой.
Домой, домой, домой!
Я этой осенью, весной...
Домой, домой, домой!
Домой!
Багров-брат
15 сентября 2018 в 02:33
Лузер !)) Скоро ещё одного гинеровского выкидыша вышвырнут подальше ))
Выкидыш - это с Промесом... Неожиданно и до боли неприятно...)))
Евгений Быстров
15 сентября 2018 в 02:19
Это что за страшная баба на аве?))))
Caniggia
15 сентября 2018 в 00:12
Видимо, последствия травмы. Скоро заиграет. Удачи!
alex074
14 сентября 2018 в 23:54
Это называется: "Нахрена, телеге 5е колесо?!?!?!" Или про собаку то же самое...Загнулся Головин в европе.
Sergus
14 сентября 2018 в 23:12
Лучше бы в ЦСКА играл, а то там скоро засохнет.
Великолепный
14 сентября 2018 в 22:41
Ничего страшного, что после травмы Александр не попал в заявку на матч с Тулузой, в следующей игре сыграет, главное не опозориться как Промес. Промес дебютировал в Примере с поражения в севильском дерби.
Иван Пойлов
14 сентября 2018 в 22:20
Когда же он играть начнет?
Головин выйдет на поле 18 сентября во вторник, в матче против Атлетико мадрид - сообщил тренер Монако Жардим
за
14 сентября 2018 в 22:18
французская лавка греет ему душу...
mangoх12
mangoх12 ответил spartach n1
14 сентября 2018 в 22:16
Лузер !)) Скоро ещё одного гинеровского выкидыша вышвырнут подальше ))
у Федуна что не трансфер так выкидыш ахаха
SHMEL
14 сентября 2018 в 22:14
Пусть до конца восстановится,рисковать талантом не нужно.
008Maximus
14 сентября 2018 в 22:04
Понятно. В договоре купле-продажи предусмотренны бонусы если Саня забьет
В первых 5 матчах. Монако выпустят его в 6 туре.Давай саня!!!
борька
14 сентября 2018 в 22:03
Агонитеще все впереди
dinoel