Soccer.ru

В «Крыльях Советов» опровергли обвинения Селюка в адрес Тихонова

17 сентября 2018, 13:38

Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков прокомментировал обвинения футбольного агента Дмитрия Селюка, который накануне заявил, что главный тренер самарцев Андрей Тихонов подбирает команду, руководствуясь цветом кожи футболистов.

Это ни в коем случае не соответствует действительности. В первую очередь потому, что если бы это было так, в предсезонный период весь тренерский штаб во главе с Тихоновым не просматривал бы футболистов со всех континентов, независимо от расы и цвета кожи. Также у нас играет и бразилец, и уругваец в команде, поэтому то, что вчера произошло — абсолютный нонсенс. Такие обвинения не имеют места быть.

Все комментарии
Чист
18 сентября 2018 в 18:21
Селюк совсем обнаглел на месте Тихонова просто морду ему набить и так их слишком много трисортных играют у нас а агенты ещё запрещйнные приёмы прменяют почему его к ответу не призовут за такие вызказывания молчать не надо про это за доллар готовый мать родную продать в башке вместо мозга одни доллары остались
Любимец
17 сентября 2018 в 17:44
Это Селюк - расист! Он ненавидит белых неевреев!
sn_spb
17 сентября 2018 в 17:38
Да ладно, все норм))) Мы не против)
Игорь Солнцев
17 сентября 2018 в 16:45
    Землянин
    17 сентября 2018 в 16:34, ред.
    Селюк считает, что черный пиар - это хороший пиар. Скоро с ним дело иметь никто не захочет такими то темпами !!!
    castromen
    17 сентября 2018 в 16:32
    Вспоминая,как Тихонов ушел от Романцева со скандалом из-за покупки темнокожих легионеров, Селюк может и прав.
    КЭТиК
    17 сентября 2018 в 15:08
    Все знают что Селюк поднялся на неграх.
    Kerri
    17 сентября 2018 в 15:02
    Селюк уже всех достал.
    Caniggia
    17 сентября 2018 в 14:37
    Селюк опять пережрал что-ли, такую пургу гнать?
    Байкал-38
    17 сентября 2018 в 14:12
    А зачем оправдываться? Надо просто послать его в ..... Африку!!!
    Миша Вилков
    17 сентября 2018 в 14:08
    Селюк совсем поехал со своими неграми :)
    Аксинья
    17 сентября 2018 в 14:01
    Просто руководству Крылышек в купе с главным тренером глубоко наплевать на то что товар залёживается и господин Селюк разоряется на покупке бананов...
    Гость