Soccer.ru

Волейболист Спиридонов — Глушакову: «Ты заднюю не давай!»

18 сентября 2018, 15:59

Волейболист казанского «Зенита», болельщик «Спартака» Алексей Спиридонов прокомментировал ситуацию вокруг полузащитника «красно-белых» Дениса Глушакова, который был отстранен от тренировок с командой. Накануне футболист лайкнул запись в Instagram актера Дмитрия Назарова, в которой тот прочитал гневный стих в адрес главного тренера москвичей Массимо Карреры.

Лайкнул или не лайкнул... Если мои знакомые что-то выложат, то я его лайкну, потому что он мой друг. Я знаком с Алексеем Маклаковым. Если он выложит какую-нибудь ерунду, что пора Массимо увольнять, я его тоже лайкну. Хотя у меня, может быть, другое мнение. Или выложит, что пора разгонять ОПГ «Ромашка». Тоже лайкну, хотя сам могу придерживаться другого мнения. Это чисто солидарность. К этому придираться не надо.

А вот то, что Глушаков написал целый том опровержений, как «Война и мир»... Ты заднюю не давай! Будь мужиком — скажи, что лайкнул не из-за того, что к Каррере плохо относится, а чисто из солидарности, что это мой друг Назаров сделал. Но не писать же это все... Смешно читать было.

Все комментарии
Байкал-38
18 сентября 2018 в 20:08
Правильно нужно побольше стравливать, что бы битва конкретная была!!!
Спиридонову нужно собраться с Ефремовым обожраться до соплей, как они любят и на разборки пойти!!! Жду продолжения!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Олeневод (раскрыть)
18 сентября 2018 в 17:17
Лично проверял?
КЭТиК
18 сентября 2018 в 17:16
Так и до смены клуба дойдет.
Garrincha58
Garrincha58 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 сентября 2018 в 17:00
а что ему делать казанского Спартака нет
Garrincha58
18 сентября 2018 в 16:57
в стране вообще полный цирк-шапито,а что вы хотите если на Первом обсуждают смогет ли 88-ний старик сделать молодой девушке ребенка и даже сдачу спермы показывают или теперь взялись за юмористов Петросяна и его жену сколько же они нажили богатств и как делить будут, а но нам надо когда у людей забот полон рот как бы дожить бы до следующей зарплаты или пенсии
Garrincha58
Garrincha58 ответ Миша Вилков (раскрыть)
18 сентября 2018 в 16:52
народный
Сергей Саныч
18 сентября 2018 в 16:44
Болельщик Спартака за Зенит не играет.
Олeневод
18 сентября 2018 в 16:26
Давать заднюю - это так по спартаковски, во всех смыслах!
Так Себе Аналитик
18 сентября 2018 в 16:21
А вот по поводу задней и давать он уже опоздал, боюсь
sn_spb
18 сентября 2018 в 16:19
Взрослые мужики обсуждают кто кому чего лайкнул))) ору
Так Себе Аналитик
18 сентября 2018 в 16:16
Драма из-за Инстаграма)

Не думал, что до такой клоунады дойдет, как разборки, кто кому поставил лайк, это больше для средней школы подходит, извинений и признаний из-за этого) Но забыл, что это же "Спартак")))
Миша Вилков
18 сентября 2018 в 16:01
Какой смешной клуб все-таки, умеют страну повеселить :)
311
311
18 сентября 2018 в 16:00
Пупсики бранятся только тешатся!)
Гость