Soccer.ru

Силкин: «„Спартак“ еще прорвет»

24 сентября 2018, 11:37

Известный российский тренер Сергей Силкин прокомментировал нынешнюю игру «Спартака», который накануне сыграл вничью с ЦСКА (1:1).

Тот факт, что «Спартак» в основном забивает со стандартов, говорит о том, что команда создает немного голевых моментов. В игре чего-то не хватает. Но практика показывает, что 60% голов забивается со стандартных положений. Не работать над ними – останешься без голов. Это дело времени. Прорвет «Спартак». Весь чемпионат на стандартах не сыграешь.

Дело в том, что Промес отвлекал много внимания на себя. Его все время опекали два игрока. В результате у остальных руки были развязаны. Плюс с уходом Промеса «Спартак» потерял скорость. С левой стороны всегда была острота. Если ему давали пространство, он создавал момент. Заменить такого игрока сложно, и «Спартак» с его уходом многое потерял.

Все комментарии
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 15:37
Если арбузы немытые есть будут. Гыгыгы.
Gunslinger
24 сентября 2018 в 15:20
    Санчо Панса
    24 сентября 2018 в 15:19
    Конечно прорвет! На унитазе) Продристаться нужно пупсикам, а то столько в них негатива и бестрофейности....
    sir-5
    sir-5 ответ LOpp (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 14:40
    Потому что они-стерильные.Только деньги Федуна мерзко пахнут низкокачественными нефтепродуктами.Да ещё этот не выветривающийся запах политработника...
    sir-5
    24 сентября 2018 в 14:38
    "Прорвёт" как нарыв??? Никаких подтверждений версии о возможности улучшения игры "Спартака" Силкин,к сожалению не привёл. Так что остаётся вариант с "нагноением".
    ЦСКА Самый титулованный
    24 сентября 2018 в 14:13
    Мостовой: «Спартак» обязан реабилитироваться за поражение в матче с «Рапидом». Они же должны понимать, что ЦСКА – это ЦСКА, но там пять человек играют, которым по 22–23 года.
    Не реабилитировались, отскочили от молодежи ЦСКА!
    EAGinLE
    24 сентября 2018 в 13:01
    Удачи Спартак .
    Aguer
    Aguer ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 12:44
    Клапан в тарасовке взорвется.
    ДСА
    24 сентября 2018 в 12:17
    Удел Спартака опять Лига Европы.
    Сергей Саныч
    24 сентября 2018 в 12:04, ред.
    Сам хочу.
    Если Спартак прорвёт,все будут в шоколаде.
    Aguer
    24 сентября 2018 в 11:58
    Скоро прорвет весь спартак, когда вышвырнут кареру вон.
    За адекватность
    24 сентября 2018 в 11:57
    "Заменить такого игрока сложно, и «Спартак» с его уходом многое потерял" Да в принципе и РФПЛ потерял с уходом Промеса, не так уж и много качественных легов в нашей лиге, а хотелось бы.
    drug01
    24 сентября 2018 в 11:57
    Если Глушаков будет на поле....
    Миша Вилков
    24 сентября 2018 в 11:53
    Игрушка Федуна только тухлых побед ждет, на симуляциях и нырках!
    LOpp
    24 сентября 2018 в 11:47
    Отскочили конечно вчера кони знатно. Лысый карась минимум 3 пенальти должен был назначать цска, но деньги Гинера не пахнут.
    красноярец
    24 сентября 2018 в 11:41
    КОНЭШНО порвёт.
    Игорь Солнцев
    24 сентября 2018 в 11:40
    Спартаку поможет Терри.
    Shamil79
    24 сентября 2018 в 11:39
    да...в пятёрку войдут однозначно
    Гость