Веденеев: «„Зенит“ мог обыграть „Локо“ со счетом 6:0»

24 сентября 2018, 09:02
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший футболист «Зенита» Сергей Веденеев прокомментировал победу «сине-бело-голубых» над «Локомотивом» (5:3) в матче 8-го тура РПЛ.

«Локомотив» ничем не напоминал действующего чемпиона. Ни на одной стадии игры не было и близко ничего, что свидетельствовало бы о том, что эта команда в минувшем сезоне набрала больше всех очков. Ни в движении, ни в технике, ни в быстроте мысли, ни в сыгранности, наконец, ни в атакующих действиях. «Локомотив» попросту был не виден на фоне «Зенита».

Логики в трех мячах «Локо» было немного. И о голах особый разговор. Не сказал бы, к слову, что все голы «Зенита», как у «Локо», были вне логики происходившего. Но гол Шатова, например, по изначальному замыслу представлял собой навес в штрафную.

«Зенит» имел огромное преимущество в каждом компоненте игры и, думаю, мог вполне реально разгромить чемпиона «всухую» с теннисным счетом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Любимец
25 сентября 2018 в 14:08
Почитай интервью с самим Шатовым, где он русским по белому, для таких как ты говорит, что в случае с первым голом ДЕЛАЛ НАВЕС НА УГОЛ ВРАТАРСКОЙ.
Ага, так он и скажет, что специально метил - его соперники сразу на подступах штрафной рвать начнут! Хитер Олежка, таким и нужно быть проф.ногомячисту!
Санчо Панса
24 сентября 2018 в 15:27
Да, но тогда Семин бы этого не выдержал! К тому же Локомотив уже давно никто не громил с таким неприличным счетом. После 4-1 у футболистов Локо заиграла гордость и они побежали отыгрываться)
Гавроша
24 сентября 2018 в 15:17
После 4:1 Зенит расслабился. Не умеем мы на удержание играть, надо было идти вперед и забить еще 4.
kolpankolpan
24 сентября 2018 в 13:36
И тебе голубь всего доброго.
kolpankolpan
24 сентября 2018 в 13:33
Почитай интервью с самим Шатовым, где он русским по белому, для таких как ты говорит, что в случае с первым голом ДЕЛАЛ НАВЕС НА УГОЛ ВРАТАРСКОЙ.
Разные вещи ,что делал и что получилось. Все все видели, а ты читай сказки.
Байкал-38
24 сентября 2018 в 12:23
Очень глупые высказывания!!! С таким же успехом можно сказать, если бы не Квирквелия то Локо мог опять 3:0 выиграть!!!
А как уж случилось так и случилось, Зенит был сильнее, но и Локо отрезками давал "прикурить", даже в меньшинстве был шанс сравнять счёт, давайте объективно смотреть на вещи, а не строить иллюзии!!!
Я как понял Веденеев это питерский младший брат Рейнгольда!!!
cska plus
24 сентября 2018 в 12:18
Мог бы, но могла быть и ничья.
cska1948
24 сентября 2018 в 11:35
Значит НЕ мог "разгромить чемпиона "всухую", раз пропустил ТРИ мяча. Пропустить случайно ТРИ мяча, команда, претендующая на лидерство, НЕ может.
Shamil79
24 сентября 2018 в 11:34
нуу...это уже перегибы...нельзя так Локо недооценивать...особенно Сёмина
Литейный 4
24 сентября 2018 в 11:25
Зенит дал слабину, которой воспользовался Локо. Игра должна быть в одну калитку. Гыгыгы
Adonius
24 сентября 2018 в 11:13
Зенит еще не привык в этом сезоне так выигрывать, но скоро будет.
Aljban
24 сентября 2018 в 11:06
Зенит играл отлично, а на пупсиков вчера было стыдно смотреть.
EAGuar As
24 сентября 2018 в 10:52
Не вышло так .
Antonchik
24 сентября 2018 в 10:50
Мог бы и пупсиков 7-0 сделать,они сейчас никакущие.
самуил кац 1
24 сентября 2018 в 10:46
Веденеев видимо забыл что позиция с которой забил Шатов является его фирменной точкой, и таких" навесов " Олег забил уже не 2 и не 3 с этой позиции.А если причислять этот удар к навесам то куда посылался мяч? Сам Веденеев -типичная фланговая волокуша даже не помышлял о таком ударе со своего фланга.Единственной его радостью был навес парашутиком в штрафную и стакан с Вернидубом после игры.Чуть ли не единственной радостью в тех играх были супер голы Юры Желудкова со штрафных, которых я в мире не вижу до сих пор.А получил Зенит 3 от Локо только лишь из за усталости от предыдущих игр.Один-- 2 мяча лишних из за этого и прилетели.
Почитай интервью с самим Шатовым, где он русским по белому, для таких как ты говорит, что в случае с первым голом ДЕЛАЛ НАВЕС НА УГОЛ ВРАТАРСКОЙ.
самуил кац 1
24 сентября 2018 в 10:44
Во нарезались, на радостях !
AmG1991
24 сентября 2018 в 10:26
Да всем по барабану что зенит мог. Сказочник)
sir-5
24 сентября 2018 в 10:21
И никто не задаётся вопросом,как "блестящий "Зенит",который МОГ обыграть "Локо" с сухим счётом 6-0",пропускает три мяча от разложенного соперника,причём-один в численном большинстве.
Гус Пойет
24 сентября 2018 в 09:57
С таким счётом матчи немытых заканчиваются только когда они в Новороссийск к Черноморцу ездят
kolpankolpan
24 сентября 2018 в 09:31
Веденеев видимо забыл что позиция с которой забил Шатов является его фирменной точкой, и таких" навесов " Олег забил уже не 2 и не 3 с этой позиции.А если причислять этот удар к навесам то куда посылался мяч? Сам Веденеев -типичная фланговая волокуша даже не помышлял о таком ударе со своего фланга.Единственной его радостью был навес парашутиком в штрафную и стакан с Вернидубом после игры.Чуть ли не единственной радостью в тех играх были супер голы Юры Желудкова со штрафных, которых я в мире не вижу до сих пор.А получил Зенит 3 от Локо только лишь из за усталости от предыдущих игр.Один-- 2 мяча лишних из за этого и прилетели.
Большой Карай
24 сентября 2018 в 09:20
Мог бы, да расслабился немного. Вот и нервы были в конце.
Казанский
24 сентября 2018 в 09:05
Мог Зенит и Кубок ЛЧ брать каждый год,а оно вона как выходит))