Soccer.ru

Экс-игрок ЦСКА поддержал Глушакова и Ещенко

24 сентября 2018, 09:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок ЦСКА Ролан Гусев прокомментировал ситуацию с футболистами «Спартака» Денисом Глушаковым и Андреем Ещенко, которые были отстранены от работы с основным составом и переведены в молодежную команду.

Конечно, Глушаков и Ещенко нужны «Спартаку»! Оба — хорошие игроки и нормальные ребята. Вообще вся эта ситуация — какой-то бред. Мне кажется, надо футболом заниматься, при определении состава отталкиваться от игровых качеств, а не копошиться в лайках и прочей ерунде.

В итоге на пустом месте раздули скандал. Противно! Да оставьте их в покое! Дайте им возможность спокойно играть в футбол! На мой взгляд, солидный клуб должен оберегать своих игроков, не выносить сор из избы. А тут все наоборот.

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
24 сентября 2018 в 21:39, ред.
Для поросяшко-баклашек:"Нет не наше".
SHMEL
24 сентября 2018 в 21:38
Во первых пищевик к солидным не относится.
Во вторых Г и Е нужно в футбол играть а не лайкать что и где попало...(Тренера нужно уважать,каким бы он не был)
Mr.Fish-ka
24 сентября 2018 в 21:00
Я их не поддержу, т.к. в контракте у них есть пункт "не наносить вред имиджу Спартака", а сами поддержали пост ПРОТИВ тренера Спартака. Всё логично. Дубль ,и я б ещё не хилый штраф влупил.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2018 в 15:40
Всё понятно. Ты не за спартак, а за федуна пишешь, который за 15 лет взял 2 трофея.
Санчо Панса
24 сентября 2018 в 15:22
    Бакланский рубеж
    24 сентября 2018 в 14:31
    Эй, поняшки двуличные, не ва ше ли руководство дало пня под зад наркоману?
    armeec_
    24 сентября 2018 в 13:19
    Ролан бухал с ними в месте походу))
    Вот именно, что должны заниматься ФУТБОЛОМ, а не ерундой в инете и по саунам с бабами лазить.
    а то по лайку попасть ума и точности хватает, а занять правильную позицию и попасть по мячу и воротам, тут увы.
    морозз
    24 сентября 2018 в 12:58
    Эта ветка мне напоминает клуб бабушек сплетниц, сидящих в беседке и перемывающих косточки всем мимо проходящим! Нечем заняться, почистите конюшню...ну а бомжам тоже есть чем заняться и чистить! Можно ещё из колодца наносить воды и выкопать картошку, сходить за грибами и сделать зарядку!
    Игорь Солнцев
    24 сентября 2018 в 12:57
    Только в свинарне могут так поступить с лучшими игроками.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Женя Вафельников (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 11:59
    А Моисеев уже приезжал поддержать ребят?
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 11:56
    Неужели Вы до сих пор так и не поняли, что клуб это всё и затеял! Лайк это предлог, просто надо от них избавиться, вот и всё. Дашу Глушакову Федун давно купил, только ждал подходящего момента. Причём Глушака сдают свои же якобы "друзья"
    Одним словом клуб Спартак достоин всего, что с ним случается!!!!!
    А то, что Гусев, Радимов и многие поддерживают Глушакова, так это хорошо, Дениска на ум слабый почувствует поддержку и ещё дел наворотит, ждём новых событий, "славящих" Спартак!!!
    Женя Вафельников
    24 сентября 2018 в 11:34
    Видите, Конебомжи, даже ваши старички защищают наших игроков, потому что за КБ выступают самые лучшие и душевные спортсмены России!
    Горжусь своим КБ-клубом!!!
    sir-5
    sir-5 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 11:14
    Учитывая организованною Вами(через Фратрию) !всероссийскую акцию ненависти к ЦСКА),Вы действительно не вправе считать себя цивилизованной страной.Но кто Вам дал право отказывать в этом праве называться ею другой части нашей страны,как и в целом ей??? И о какой "цивилизованности" Вы здесь говорите? О той,что дала миру нацизм и их последышей,управляющих сейчас значительной части мира(их либеральную риторику в расчёт я не принимаю,как говорил Зиновьев-это "демократический колониализм"). Поменьше пафоса и обобщений,побольше самокритики и вИдения своих проблем.
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Shamil79 (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 11:03
    до 2004 года Ролан реально был одним из лучших игроков нашего чемпионата.
    В каждой команде были лидеры с харизмой. Игроки интересные.
    Это сейчас не пойми кто(
    Kurt Bekelman
    24 сентября 2018 в 11:01
    По новостям с майл.ру выяснилось, что компания ЛУКОЙл занимает второе место энергетических компаний в мире..
    Газпром аж на 17 место упал. ВОТ ОНА ВЛАСТЬ ФЕДУНА ТО.
    Чем теперь на соккере будут крыть спартачи?
    cska1948
    cska1948 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 10:58
    А как обстоят дела с европейской толерантностью у г-на Карреры?
    Shamil79
    24 сентября 2018 в 10:58
    Ролан Гусев классный игрок! я его до сих пор уважаю!!! а у Глушакова и Ещенко наладится....Карера тоже образумится...будем ждать!
    cska1948
    cska1948 ответ шацк (раскрыть)
    24 сентября 2018 в 10:55
    А с чего Вы подумали, что "солидный клуб должен оберегать своих игроков", это ВООБЩЕ про СпаМ? Про СпаМ ... "А тут всё наоборот".
    шацк
    24 сентября 2018 в 10:39
    ..."солидный клуб должен оберегать своих игроков"... Какое слово тут лишнее про спартак?
    Миша Вилков
    24 сентября 2018 в 10:16
    В пищевике всегда было и будет свинское отношение к игрокам!
    Leha-ha50
    24 сентября 2018 в 10:13
    Про сор в избе правильно сказал! Чуть какая заваруха и все сразу становится достоянием прессы.
    Да и игрокам надо поменьше в соц сетях пиариться. Глушаков вон допиарился, и покапитанить толком не успел , в дубль загремел.......громко так загремел!!!
    ДСА
    24 сентября 2018 в 10:08
    Меньше надо комментировать, тогда может всё и уляжется.
    fcspartak
    24 сентября 2018 в 10:05
    Солидный клуб платит игрокам солидные зарплаты, игроки должны тренироваться, играть и не выносить сор из избы. Гусев, ты в данной ситуации и стараешься скандал раздуть. Иди на юххх конь
    Гость