Грасия: «„Уотфорд“ сыграл отлично. Но я не понял, за что удалили Кабаселе»

27 сентября 2018, 07:40
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб УотфордУотфордЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Уотфорда» Хави Грасия после поражения от «Тоттенхэма» (2:2, 2:4 — пен.) в матче 3-го раунда Кубка Лиги выразил недовольство работой арбитра встречи. Защитник «шершней» Кристиан Кабаселе появился на поле на 77-й минуте, но уже через 4 минуты получил прямую красную карточку за фол на Деле Алли в штрафной «Уотфорда».

Я считаю, что «Уотфорд» сыграл отлично.

Были некоторые [cудейские] решения, которые мне тяжело принять. Но с каждым матчем я всё больше горжусь своими игроками.

Я не понял удаления Кабаселе. Со скамейки я не видел, был ли там пенальти, но последующего удаления я не понял.

Я стараюсь уважать решения судей, поддерживать их, потому что знаю, что у них непростая работа, но игроки заслуживают лучшего.