Soccer.ru

Турбин понесет наказание за судейство в матче «Локомотив» — «Ахмат»

02 октября 2018, 13:42
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров заявил, что судейская бригада матча девятого тура РПЛ «Локомотив» — «Ахмат» во главе с Евгением Турбиным получила оценку «неудовлетворительно» и понесет наказание. 

Если бы все возмущались, как Рашид Рахимов, то у нас не было бы проблем. Я лично принес извинения руководству «Ахмата», благо там понимающие люди. Судейская бригада получила оценку «неудовлетворительно» и будет серьезно наказана. В моменте с игрой рукой защитника «Локомотива» Брайана Идову была явная ошибка главного арбитра и его ассистентов.

Все комментарии
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
02 октября 2018 в 19:31
Говоря о " засыле" , я имел в виду именно судей. Егоров держит общак, а подчиненные в общак отстегивают. Все правильно, как у конкретных пацанов и должно быть .
LAISMEN
02 октября 2018 в 19:09
Какое же наказание интересно......Отнимут талоны на усиленное питание))))
Байкал-38
Байкал-38 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
02 октября 2018 в 17:48
Никуда не денутся, будет и у нас эта диковинная штука VAR, вопрос только когда. А по поводу "засыла", так у нас тогда все засылают без исключения, даже нищие, судя по ошибкам судей.
Nikola45
Nikola45 ответ МапС (раскрыть)
02 октября 2018 в 17:06
И не Мудрено! (Вы Любите Зенит а я Спартак) ))
МапС
МапС ответ Nikola45 (раскрыть)
02 октября 2018 в 17:04
Взаимно :)
Nikola45
Nikola45 ответ МапС (раскрыть)
02 октября 2018 в 17:03
Не часто я Вам лайки ставлю!
Nikola45
02 октября 2018 в 17:03
Егоров я Вам поражаюсь! )) Деньги то уже в копилке )) Да и с Егоровым уже поделили! Достало ваше судейство и Ваш судейский корпус!
МапС
02 октября 2018 в 15:52
Предлагаю Турбину добровольно пополнить пенсионный фонд, закон по коррупционному баблу госдумой уже принят.
Sysanin101
02 октября 2018 в 15:49
Егоров принёс извинения???
Егоров, какие извинения???
Что вы ВЫДУМЫВАЕТЕ.
Игры рукой не было и вот почему!
Мяч сам нашел руку игрока Локомотива.
По духу и букве правил - игры рукой НЕ БЫЛО!!!
Егоров!
Посмотрите повтор и линейкой измерьте расстояние от руки и до мяча.
Проследите динамику движения игрока и где были ворота, а где угол штрафной!!!
Турбин верно не назначил пенальти, потому что его НЕ БЫЛО!!!
***
Игрок упал и не контролировал мяч, а его руки смягчали падение на газон.
Одной рукой он упёрся в газон, а вторая взмахнула вверх.
Это естественное движение рук при падении на газон.
Игрок Ахмата доставал на ленточке мяч и с метра ногой ударил в сторону штрафной, а не ворот.
У игрока Локомотива не было возможности убрать руку и он не видел мяч, потому что падал в пол оборота на поле и по отношению к бьющему.
Мяч летел не в ворота, а перпендикулярно лицевой и в сторону от ворот.
Судья Турбин правильно поступил, что не назначил пенальти в ворота Локомотива.
По всем судейским правилам игры рукой НЕ БЫЛО и пенальти не было.
Турбин верно не назначил пенальти, потому что его НЕ БЫЛО!!!

А кто??? мешает и мешал чиновникам РФС установить систему VAR уже в этом сезоне 2018/19 нашего российского чемпионата?
Угадайте с 1-го раза.
Правильно!
Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат.
Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR в нашем чемпионате!
Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ.
Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати.
Всем же очевидно, что победить судейскую коррупцию в футболе можно только с помощью системы видеопомощи судьям VAR.
Пока не установят систему VAR, до тех пор в нашем судействе не будет порядка и ЧЕСТНОСТИ!
Чиновники РФС превратили судейство в свою коррупционную кормушку!!!
Санчо Панса
02 октября 2018 в 15:42
Поздно, слишком поздно! Что есть, того уже не изменишь.... Система ВАР очень нужна российскому футболу!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
02 октября 2018 в 15:37
Что-то подсказывает мне, что нас и VAR не спасет. Да и будет ли она у нас , большой вопрос. Уверен, эти козлы толику малую и Егорову засылают, а он за это перед пострадавшими извиняется. А с этой VAR окаянной придется жить на одну зарплату, к чему наши судейки абсолютно не приучены.
самуил кац 1
02 октября 2018 в 15:33
Как все просто! " Я извиняюсь" и все ! Подумаешь, какая- то команда потеряла очки ( я не о конкретном матче паровозов с чехами, а об общей ситуации с нашим " судейством). Это -же не деньги на карточке. А проблемы с ним ( с судейством) ,оказывается от того, что не все тренеры возмущаются, как Рахимов ! А я бы предложил тренерам скидываться по скольку-то и приглашать судить матчи нашего чемпионата импортных судей, а наши недотепы и взяточники пусть любителей судят, за еду.
Байкал-38
02 октября 2018 в 15:11
Рука конечно была, тут споров нету, но где гарантия, что Ахмат бы сыграл в ничью или выиграл?!
Локо тоже страдал уже в этом чемпионате, не засчитывали чистые голы, так и не назначали чистые пенальти.
Не буду никого оправдывать или обвинять, но выход есть только один, это система VAR и система автоматического определения голов!!! Надо идти в ногу со временем, а не улыбаться как Егоров!!!
Shamil79
02 октября 2018 в 14:38
турбину ему сломают
Миша Вилков
02 октября 2018 в 14:36
Отдохнет пару туров и снова в бой!
Землянин
02 октября 2018 в 14:33
Видеоповторы надо вводить, а не пустые извинения и сотрясения воздуха из раза в раз !!!
EAGinLE
02 октября 2018 в 14:17
А толку от этого .
Ангел неБесГрешен
02 октября 2018 в 14:10
Припомни, давно ли Зенит "каким то чудом" был наверху?
Вот про конюшню соглашусь, особенно про чудеса в конце сезона...
Гость