Soccer.ru

«Реал» впервые в XXI веке не забил ни одного гола в четырех матчах подряд

06 октября 2018, 22:06
АлавесЛоготип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Мадридский «Реал» в 8-м туре чемпионата Испании проиграл «Алавесу» со счетом 0:1. После этого матча безголевая серия мадридцев достигла четырех игр подряд. 

Впервые в XXI веке «сливочные» не смогли забить ни одного гола в четырех матчах подряд.

Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Шишанутый (раскрыть)
07 октября 2018 в 14:03
То есть всасывать... голы?! =D
ariec93
07 октября 2018 в 10:45
Это было очевидно, что после таких успехов команду ждет спад, тем более на фоне ухода главного тренера и забивалы. Но даже если бы они остались, спад был бы все равно, возможно менее сильным, Зизу это знал и ушел на пике. Барса в пример, когда они с08 по 11 год возили всех и вся, а потом был спад. Так что сейчас бить тревогу нет смысла, это все было ожидаемо.
Санчо Панса
07 октября 2018 в 05:16
Это просто немыслимо, если честно! Да, при Лопетеги команда разучилась забивать, что печально слышать....
Брулин
06 октября 2018 в 23:24
Это за то, что предал и подставил свою страну за день до ЧМ
Hamman
06 октября 2018 в 23:20
,,Впервые в XXI веке «сливочные» не смогли забить ни одного гола в четырех матчах подряд"
И это ещё не предел ...
Real Martan
06 октября 2018 в 23:19
Сколько лет уже не покупает топ-игроков этот тупой Перец?!
Состав надо обновлять потихоньку, а не ждать, пока все станут стариками!
Как Перес мог упустить Мбаппе, после того как облажался с трансфером Неймара? И после всего этого, не купил Азара и Левандовского, которые так рвались в Реал?!
Ни одного толкового цз не подписал, после того как ушел Пепе! Теперь один норм цз в команде -Варан! Рамос нулевой! Начо на фланге лучше играет, чем в цз!
Хорошо, что хотя бы на фланге норм подмена есть, в лице Одриасолы, Начо и Регилона тоже подтянуть надо.
Наваса вернуть в старт! Буратина не уровень старта Реала, как и Рамос с Бегунком и Бенземой!!!
Бэйла и Бензему надо продать! Подписать Азара и Мбаппе, Кулибали и кого-то еще в цз, к примеру, Хуммельса! Потом через год Кейна или Неймара!
Jeck Denielse
06 октября 2018 в 22:52
"Забивака" ушёл......
Прихватив голы и удачу .....
Шишанутый
06 октября 2018 в 22:10
Спасибо Лопатеги и Пересу за это. Без Роналду и Зидана Реал теперь будет ставить антирекорды.
Donetsk_the_BEST
06 октября 2018 в 22:08
Это просто капец! Вот что значит лишиться лучшего игрока мира, на котором держалась вся команда!
Гость