«Анжи» желает провести домашний матч с ЦСКА в Москве

08 октября 2018, 11:21
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Генеральный директор «Анжи» Олег Флегонтов подтвердил, что клуб обратился к ЦСКА с просьбой перенести матч 11-го тура РПЛ из Каспийска в Москву. Ранее также сообщалось, что футболисты махачкалинского клуба могут бойкотировать эту игру, если им не выплатят долги.

Да, мы обратились в ЦСКА с такой просьбой, и сегодня в течение дня будет какая-то информация. Мы обратились во многом из-за того, что наша команда находится в Подольске. У нас нет просто лишних средств, чтобы лететь в Махачкалу, а потом возвращаться обратно.

Информация [про выплату] не соответствует действительности. Я лишний раз вчера убедился, что у нас очень профессиональные футболисты, которые знают, что они говорят, и что они делают. Вчера они провели один из лучших своих матчей: пусть он по содержанию был не настолько ярок, но они очень достойно сыграли, добились положительного результата, поскольку в Грозном всегда играть непросто. Я горд за своих футболистов.

Обсудить
Все комментарии
anzhi1
anzhi1 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
09 октября 2018 в 19:07
Спасибо Руслан
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 19:06
Отдыхай)))))))
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 14:27
Весь мир видел победу Хабиба,хотели ирландцы шоу,они его получили по уши.)))))))))
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 14:20
кому здесь интересны твои потуги,есть победа и все,точка.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ anzhi1 (раскрыть)
09 октября 2018 в 01:04
Не спеши так говорить Анжи еще поборется,найдутся спонсоры,уже говорят долги начали раздавать,дай бог чтоб заиграли еще лучше,не унывать вам
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
09 октября 2018 в 00:39
Это не литейный, а славнов!
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Vladimir808 (раскрыть)
08 октября 2018 в 23:07, ред.
    Shamil79
    08 октября 2018 в 22:41
    а если ЦСКА непременно хочет сыграть в Каспийске то оплатит переезд пущай!!!
    SHMEL
    08 октября 2018 в 21:31
    Faustello
    Аха, чё то по носу Анжи уже настучало парочке самонадеянных болел ))

    Прожуем-увидим.
    Рожден в СССР
    08 октября 2018 в 20:16
    смысл замены на Амкар?
    anzhi1
    08 октября 2018 в 19:15
    Анжи мог помочь Керимов,но у него свои проблемы,да и без проблем он уже остыл к Анжи,хотя уверен,на то были причины. Основная причина- ему мешали третьи лица.
    Похоже Анжи придется снятся с чемпионата, других вариантов больше не вижу
    Великолепный
    08 октября 2018 в 19:07
    Надо пойти навстречу Анжи и войти в их непростое положение!
    ЮЗИК
    08 октября 2018 в 18:49
    Спортивный принцип нарушается
    Nikola45
    Nikola45 ответ ПерекатиПоле (раскрыть)
    08 октября 2018 в 18:13
    Да нет Они его тянуть будут за уши!
    Nikola45
    08 октября 2018 в 18:11
    Да в Москве Воров много! Так что Анжи им не помешает!
    сканер
    08 октября 2018 в 18:09
    Анжи может и победить армейцев на их поле,удачи!
    ошалевший
    ошалевший ответ ПерекатиПоле (раскрыть)
    08 октября 2018 в 18:04
    ничего снимать не будут,все технари будут оставшиеся,такое было и не раз
    AntiherO
    AntiherO ответ Snake Plissken (раскрыть)
    08 октября 2018 в 16:11
    Что значит к чему? Просто так, поделился высказыванием.
    Snake Plissken
    Snake Plissken ответ AntiherO (раскрыть)
    08 октября 2018 в 16:01
    Это ты к чему?
    Владимир_Спартак
    08 октября 2018 в 15:56
    Ну нельзя же постоянно в таком фиансовом положении. Не ужели в Дагестане нет, кто мог бы помочь команде?
    Санчо Панса
    08 октября 2018 в 15:54
    Если нужно, то ЦСКА может войти в не самое лучшее положение дагестанского клуба! Это вам не Спартак, которые только и умеет выдвигать свои условия и сознательно завышать цены на билеты на гостевые сектора Открывашки)
    vistory
    08 октября 2018 в 15:41
    Анжи лучше жить и тренероваться у ЦСКА на базе, так будет еще дешевле.
    ПерекатиПоле
    ПерекатиПоле ответ RussianHorse (раскрыть)
    08 октября 2018 в 15:35
    анжи нам не друзья, просто фаны одобрительно отнеслись к тому, что горцы поросят по махачкале погоняли. Что естественно дикость.
    RussianHorse
    RussianHorse ответ ПерекатиПоле (раскрыть)
    08 октября 2018 в 15:31
    Про бойца согласен, а вот друзьям зачем такое желаешь?)
    ПерекатиПоле
    08 октября 2018 в 15:25
    Зачем Дагестану команда, которая даже не располагается в республике? Примерно для того же,для чего и боец живущий в Калифорнии - для понтов.
    ПыСы: московские команды будут вытягивать анжи ещё на 5 матчей, потом снимутся с чемпионата. Если не вытянут ещё 5 игр - все результаты сезона обнулятся, а это означает отрыв Зенита +9
    Bayern Best
    08 октября 2018 в 15:25
    Главное сыграть.
    RussianHorse
    RussianHorse ответ AntiherO (раскрыть)
    08 октября 2018 в 15:24, ред.
    Трофейный приз)
    Leha-ha50
    08 октября 2018 в 15:21
    Гендиректор "Анжи": "Обратились в ЦСКА с просьбой поменяться кругами. Денег на полет в Махачкалу нет"

    Руководство "Анжи" обратилось к коллегам из ЦСКА с просьбой поменяться кругами и перенести домашний матч 11-го тура чемпионата России из Каспийска в Москву. Сегодня – крайний срок, когда клубы могут согласовать обмен, потому что его можно произвести не позднее, чем за 10 дней до игры, а игра команд назначена на 19 октября.
    – Мы вышли на ЦСКА с просьбой обменяться кругами. Ждем ответа от коллег уже сегодня, – сказал генеральный директор "Анжи" Олег Флегонтов. – Почему нам хочется перенести игру? Наша команда находится в Подольске и на сегодняшний день у нас нет лишних средств, чтобы лететь в Махачкалу и обратно.
    AntiherO
    AntiherO ответ RussianHorse (раскрыть)
    08 октября 2018 в 15:20
    хорс, че у тебя с авой?)) Реал какой то.
    RussianHorse
    08 октября 2018 в 15:16, ред.
    Думаю, перенесут наши. Они, как то, нам тоже пошли на встречу перед ЛЧ и перенесли игру, на добро надо отвечать соответствующим образом.
    Во-вторых, неизвестно ещё будет ли их команда существовать во втором круге вообще, а это будет означать, что владельцев абонементов «ограбят» на 1 матч домашний)

    Единственное, что смущает - это то, что по весне у нас все матчи с конкурентами на выезде будут, плюс если ЕК весна - очень плотные перелеты.

    З.ы. Что дагестанская команда делает в Подольске? На билеты зарабатывает?)