Soccer.ru

«Анжи» желает провести домашний матч с ЦСКА в Москве

08 октября 2018, 11:21
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Генеральный директор «Анжи» Олег Флегонтов подтвердил, что клуб обратился к ЦСКА с просьбой перенести матч 11-го тура РПЛ из Каспийска в Москву. Ранее также сообщалось, что футболисты махачкалинского клуба могут бойкотировать эту игру, если им не выплатят долги.

Да, мы обратились в ЦСКА с такой просьбой, и сегодня в течение дня будет какая-то информация. Мы обратились во многом из-за того, что наша команда находится в Подольске. У нас нет просто лишних средств, чтобы лететь в Махачкалу, а потом возвращаться обратно.

Информация [про выплату] не соответствует действительности. Я лишний раз вчера убедился, что у нас очень профессиональные футболисты, которые знают, что они говорят, и что они делают. Вчера они провели один из лучших своих матчей: пусть он по содержанию был не настолько ярок, но они очень достойно сыграли, добились положительного результата, поскольку в Грозном всегда играть непросто. Я горд за своих футболистов.

Все комментарии
anzhi1
anzhi1 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
09 октября 2018 в 19:07
Спасибо Руслан
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 19:06
Отдыхай)))))))
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 14:27
Весь мир видел победу Хабиба,хотели ирландцы шоу,они его получили по уши.)))))))))
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 14:20
кому здесь интересны твои потуги,есть победа и все,точка.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ anzhi1 (раскрыть)
09 октября 2018 в 01:04
Не спеши так говорить Анжи еще поборется,найдутся спонсоры,уже говорят долги начали раздавать,дай бог чтоб заиграли еще лучше,не унывать вам
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
09 октября 2018 в 00:39
Это не литейный, а славнов!
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Vladimir808 (раскрыть)
08 октября 2018 в 23:07, ред.
    Shamil79
    08 октября 2018 в 22:41
    а если ЦСКА непременно хочет сыграть в Каспийске то оплатит переезд пущай!!!
    SHMEL
    08 октября 2018 в 21:31
    Faustello
    Аха, чё то по носу Анжи уже настучало парочке самонадеянных болел ))

    Прожуем-увидим.
    anzhi1
    08 октября 2018 в 19:15
    Анжи мог помочь Керимов,но у него свои проблемы,да и без проблем он уже остыл к Анжи,хотя уверен,на то были причины. Основная причина- ему мешали третьи лица.
    Похоже Анжи придется снятся с чемпионата, других вариантов больше не вижу
    Великолепный
    08 октября 2018 в 19:07
    Надо пойти навстречу Анжи и войти в их непростое положение!
    ЮЗИК
    08 октября 2018 в 18:49
    Спортивный принцип нарушается
    Nikola45
    Nikola45 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    08 октября 2018 в 18:13
    Да нет Они его тянуть будут за уши!
    Nikola45
    08 октября 2018 в 18:11
    Да в Москве Воров много! Так что Анжи им не помешает!
    сканер
    08 октября 2018 в 18:09
    Анжи может и победить армейцев на их поле,удачи!
    Владимир_Спартак
    08 октября 2018 в 15:56
    Ну нельзя же постоянно в таком фиансовом положении. Не ужели в Дагестане нет, кто мог бы помочь команде?
    Санчо Панса
    08 октября 2018 в 15:54
    Если нужно, то ЦСКА может войти в не самое лучшее положение дагестанского клуба! Это вам не Спартак, которые только и умеет выдвигать свои условия и сознательно завышать цены на билеты на гостевые сектора Открывашки)
    Bayern Best
    08 октября 2018 в 15:25
    Главное сыграть.
    Leha-ha50
    08 октября 2018 в 15:21
    Гендиректор "Анжи": "Обратились в ЦСКА с просьбой поменяться кругами. Денег на полет в Махачкалу нет"

    Руководство "Анжи" обратилось к коллегам из ЦСКА с просьбой поменяться кругами и перенести домашний матч 11-го тура чемпионата России из Каспийска в Москву. Сегодня – крайний срок, когда клубы могут согласовать обмен, потому что его можно произвести не позднее, чем за 10 дней до игры, а игра команд назначена на 19 октября.
    – Мы вышли на ЦСКА с просьбой обменяться кругами. Ждем ответа от коллег уже сегодня, – сказал генеральный директор "Анжи" Олег Флегонтов. – Почему нам хочется перенести игру? Наша команда находится в Подольске и на сегодняшний день у нас нет лишних средств, чтобы лететь в Махачкалу и обратно.
    Port-Petrovsk007
    Port-Petrovsk007 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 октября 2018 в 14:32
    Общение закончено. Продолжай в том же духе. Всех благ !
    Port-Petrovsk007
    Port-Petrovsk007 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 октября 2018 в 14:29, ред.
    Jum13
    Вчера 18:42, редактировал 07.10.2018, 18:44
    ответ пользователю nautilus163 (раскрыть)
    Для меня это - не россиянин. Это горное быдло. Забавно,
    что его послематчевое поведение ещё кто-то и оправдать пытается )))

    Странно, что после таких комментов, еще возникают какие-то вопросы по адекватности..
    Я то правильно понимаю, что есть адекватность, потому что я к троллям отношение не имею.
    Ruslan Volkov
    08 октября 2018 в 14:29
    Цска покрывает зарплату анжи взамен на 3 очка,а Анжи какая разница где проигрывать в москве или в махачкале,батя Гинер все предусмотрел
    Port-Petrovsk007
    Port-Petrovsk007 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 октября 2018 в 14:23
    Образность ни о чем не говорит ?
    Если понимаешь все буквально,
    не я тому виной. Обвинение одного,
    исключая другого и есть "носить на руках".
    Больше объяснять ничего не собираюсь,
    все уже ОТ и до написал как это понимается.
    Port-Petrovsk007
    Port-Petrovsk007 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 октября 2018 в 13:52
    Могу еще раз ответить : тем, что всю вину свалил на Хабиба,
    так и понимай, что в таком случае Конор для тебя - архангел.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    08 октября 2018 в 13:28
    А он что, уже отказал? Хочет по чесноку сыграть ,в Каспийске?
    вячеслав остапенко
    08 октября 2018 в 13:24
    Я думаю игру перенесут
    Ангел неБесГрешен
    08 октября 2018 в 13:24
    С какого перепуга их понесло из Грозного в Подольск? Какие то левые отмазки.
    Думаю, гинер согласится, но сдерёт с них деньги за аренду стадиона, гы-гы...
    Ruslik1982
    08 октября 2018 в 13:06
    хотят и откат за матч получить и еще на стадион не потратиться, вот хитрые
    Алексей Буренин