Soccer.ru

Брат Кокорина, участвовавший в драке, за год 60 раз нарушил ПДД

09 октября 2018, 17:53

Кирилл Кокорин, брат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, с начала года 60 раз нарушил правила дорожного движения.

Большинство взысканий выписано за превышение скорости, в том числе более чем на 80 км/ч.

19-летний Кирилл передвигается на автомобиле Mercedes-Benz AMG E 63 S, стоимость которого стартует от 10 млн рублей.

Отметим, что Кокорин-младший принимал участие в инцидентах с Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, которые вчера утром в разное время избили двух человек.

Все комментарии
Рефери
Рефери ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2018 в 10:22, ред.
поправили, спасибо
Obdulio Varela
10 октября 2018 в 05:46
Такой же отморозок как и старший
ЮЗИК
09 октября 2018 в 22:27
У нас полно такой золотой молодежи
Espana-Deutschland
09 октября 2018 в 22:00
Хроники золотой молодежи
supafresh
09 октября 2018 в 20:44
новости,которые мы заслужили!
alfranza
alfranza ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 20:42
Увы. Но вы правы.
Mi6
Mi6
09 октября 2018 в 20:28
Годяи
Sysanin101
09 октября 2018 в 20:11
Началась НЕПОНЯТНАЯ следственная подковёрная возня полицейских, с подачи адвокатов Кокорина и Мамаева!
Нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев получили отсрочку и приедут на допрос в полицию завтра, 10-го октября.
Вместо того, чтобы полицией сразу задержать дебоширов Кокорина и Мамаева 8 октября с.г. и проверить их на наличие алкоголя, полицейские стали ТЯНУТЬ резину и тем самым помогают им снизить содержание алкоголя в крови.
Общественность и потерпевшие ОЧЕНЬ обеспокоены отсрочкой допроса Кокорина и Мамаева, так как считают, что полицейские и футболисты специально тянут время для устранения следов алкоголя в крови.
По факту это преступная халатность дознания, которая должна предпринять все меры для объективного расследования происшествий!
Общественная палата РФ призывает сделать открытым расследование дела футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.
С самого начала расследования мы уже видим подковёрную работу подозреваемых, следствия и полиции.
112910415
09 октября 2018 в 19:55
славный парень
SU_R_
SU_R_ ответ Кочегар 68 (раскрыть)
09 октября 2018 в 19:52, ред.
Дело говоришь.А то мразливый менталитет поползёт как раковая опухоль.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ LOpp (раскрыть)
09 октября 2018 в 19:47
"Дружище", самогон гнать в СССР не запрещалось
Запрещалась делать это с целью сбыта, а для себя бутыль нагнать было можно
Пойди еще что нибудь спроси у старших
Кочегар 68
09 октября 2018 в 19:35
Без них клубы неплохо обходятся, а вот смогут ли они и их родственники без их контрактов. А РОССИЯНЕ то живут!
Klassе
09 октября 2018 в 19:32
ваще пох. напишите еще сколько раз за год собака кокорина ковер обгадила
Кочегар 68
09 октября 2018 в 19:27
Байкотировать таких игроков, не взирая на клубную принадлежность.
Олeневод
Олeневод ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 19:15
А Спартак в 90-е у тебя ничего не вызывает , а ведь разница одна - в одном случае конкуренции не было , а в другом один из самых богатых клубов России
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Крейсер (раскрыть)
09 октября 2018 в 19:10
а не Falcon900lx))
Ruslik1982
09 октября 2018 в 19:09
с зенита нужно снять 30 очков в чемпионате за такое
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ruslan3132 (раскрыть)
09 октября 2018 в 19:08
это Егор Крид
25процентный клоун
25процентный клоун ответ spartach n1 (раскрыть)
09 октября 2018 в 19:07
самое интереснре ,что они потом скрылись ,чтобы их кровь не взяли на пробу и полюбому уже жрут медикаменты выводящие бяку . как минимум там наркота ,но я думаю и допинг есть и еще какой то озверин,которым кормят бакланов ,чтобы они пешком по полю не ходили ,и видимо этим персонажам передознули))
Ruslan3132
09 октября 2018 в 19:07
на видео светловолосый дрищ это Кирилл? ))) шелбан некому там было дать ему...
alfranza
alfranza ответ spartach n1 (раскрыть)
09 октября 2018 в 19:03
Вот с эти 100% согласна. Этот инцидент подтверждает то, что ...Газпром все купил. Увы.
spartach n1
spartach n1 ответ alfranza (раскрыть)
09 октября 2018 в 18:59
Я о том же,нынешний Зенит олицетворение газпрома !
alfranza
alfranza ответ spartach n1 (раскрыть)
09 октября 2018 в 18:56
Это не порождение Зенита. Зенит как клуб, за который я болела давно ...покоится с миром. Вот это быдло порождение вседозволенности и безнаказанности системы РФС. И Газпрома, конечно же, куда де без него.
denmig
denmig ответ spartach n1 (раскрыть)
09 октября 2018 в 18:56
Испр..жнение зенита!
denmig
denmig ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 18:54
Ну так! - мнимые манекены в 48000 на Крестовском- это не реальные 45000 на Открывашке! Манекены не нуждаются в сортире! И то у вас заливает! Вот и почистит! Берите и мамая в помощь!- его Краснодар недорого сейчас отдает! Можешь даже ты купить!
spartach n1
09 октября 2018 в 18:53
Порождение зенита,ниче удивительного !
LOpp
LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 18:53
Статью могут поменять. Денег хватит хорошего адвоката найти. Условкой отделаются.
alfranza
09 октября 2018 в 18:52
Достойная смена Саше( Противно.
Igo0rek
09 октября 2018 в 18:51
Деда Кокорина во время репрессий, в Сибирь сослали.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 18:50
Об младшем Кокорине узнал несколько дней назад, как раз перед этим скандалом, а вот по поводу Кокорина и Мамаева скажу просто, у них просто нет мозгов!!!
Гость