Soccer.ru

Кокорин и Мамаев размещены в разных камерах карантинного отделения

12 октября 2018, 12:12

Официальный представитель столичного управления ФСИН Сергей Цыганков сообщил, что форвард «Зенита» Александр Кокорин и его брат Кирилл, а также хавбек «Краснодара» Павел Мамаев обеспечены всем необходимым в СИЗО «Бутырка».

Указанные лица поступили в СИЗО-2, размещены в разных камерах карантинного отделения, обеспечены всем необходимым: спальное место, средства гигиены. Их уже осмотрел медицинский работник.

Все комментарии
Zimka
12 октября 2018 в 12:20
Фраза "передача Какорина" заиграла новыми красками.
SHMEL
12 октября 2018 в 20:17
Если дело дойдет до суда,то впервые можно будет увидеть,как в суде выступит прокурор,за ним защитник,потом полузащитник,ну и напоследок нападающий...
Паровозов
12 октября 2018 в 12:40
Сокамерники должны хорошо встретить.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Димон Булыкин (раскрыть)
12 октября 2018 в 19:34
Ты что мед.эксперт? С легкими травмами в реанимацию не кладут. Если человек лишен трудоспособности на срок более 3 недель, то только за это виновнику статья. а с другой стороны это не самое важное. с какой стати всякая нечисть будет ногами бить лежащего человека, или бить стулом по голове? Это не шалости. Это люди , опасные для окружающих, поэтому они должны быть изолированы. аконе должен защищать нормальных людей, а не выродков.
Великолепный
12 октября 2018 в 19:33
Кокорин и Мамаев, кажется, только начинают понимать, что они натворили.
SHMEL
SHMEL ответ Palex (раскрыть)
12 октября 2018 в 20:29
Это что теперь хамам и отморозкам замечание уже нельзя сделать?Дааа,обмельчал у нас народец...
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
12 октября 2018 в 19:10
По поводу того, что чиновник Пак начал задирать компанию пьяных мажоров - это маловероятно. Кто пишет об этом просто никогда не общался с "чиновником". Эти люди специально обучены в разговоре быть спокойнее того "удава". Ты хоть мочись на него, он слова грубого не скажет, и руку не поднимет, но потом размотает тебя по всей строгости чиновничьего уклада. Много общался по работе с подобного типа людьми, немного пониже рангом. Он напрягает своим спокойствием, не каждый сможет не послать его на .... Чиновник понимает, что "лишнее" словцо легко сможет скинуть его с оооочень тёплого кресла. Так что думаю, что шПак сделал вежливое замечание, а оно показалось гопникам через чур вежливым. А самый главный урок для сопливых забияк, что надо точно знать кому "предъявляешь". В этом случае оказался не самый простой менеджер.
Ангел неБесГрешен
12 октября 2018 в 13:43
Ну теперь под присмотром, накормлены-напоены, постелькой обеспечены.
Сплошная экономия.
А Мамаю еще и татушек набить могут.
А если без злобствования, то коротко - по хаслугам...
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
12 октября 2018 в 13:49
Полностью с тобой согласен. И, главное что бы игра пошла. Соперники ни на столько грозные, но с ними надо пахать,, т. к. с Спартаком все выпрыгивают из пижам, а потом другим сдают матчи. ( в том году Тосно пример).
Михалыч 75
12 октября 2018 в 14:40
Завтра будет новость , как зовут местного баландёра и за какой ФК он топит .
Jeck Denielse
12 октября 2018 в 14:50
Какая "футбольная" новость........
Губерниев что ли руководит "службой футбольных новостей" ???
богун
12 октября 2018 в 15:06
Петербургский клуб «Зенит» пока не планирует разрывать контракт с форвардом Александром Кокориным, - вот это правильное решение, нечего как Краснодар горячку пороть. Кокорин еще поиграет.
богун
богун ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 17:11
Все в их компании были совершеннолетними. Самый младший - брат Кокорина, он уже давно машину водит. Не собирай сплетни. У меня другой вопрос - что этот пять раз чиновник делал в понедельник после 9.00 в кофейне. У него отпуск или там его департамент? Козырей у следаков никаких нет. А вот сложности (как минимум) впереди. Под давлением "возмущенной московской общественности" необоснованно возбудили дело, теперь пусть доказывают мифический "предварительный сговор" и "преступную группу".
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 19:51
Богата матушка Россия талантами - респект за стихи !!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Великолепный (раскрыть)
12 октября 2018 в 19:56
Ты переоцениваешь их умственные способности. Я вчера смотрел как Кокорин по бумажке (адвокат написал) читал заявление о том, что он просит прощения и раскаивается в содеянном. Если бы он хоть что то понимал , то наверное мог бы сказать слова раскаяния без бумажки. ничего они не осознали и не поняли. поймут лет через 5, не раньше.
pomor45
12 октября 2018 в 21:39
А что делал Пак с утречка в молодёжной забегаловке вместо того, чтобы быть на рабочем месте?
nautilus163
12 октября 2018 в 13:52
Интересно, как у них "прописка" в хату прошла. Они ведь такие изящные, манерные. Один даже любит большой палец сосать! У другого татуировки неоднозначные! Урки небось в ладоши хлопают. Лакомый кусок на них свалился.
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ богун (раскрыть)
12 октября 2018 в 20:08, ред.
Так они же вначале вагон в Сапсане разгромили ( там РЖД заплатили и те молчат, я в инете просмотрел видео свидетеля ),потом на улице водителя пропесочили ,а на десерт чиновника в кафе - им по каждому случаю по идее светит отдельная статья, тут отмазки ни к чему и защищать их здесь бесполезно , хотя мне их по человечески жаль, кто в молодости не грешил !!!
Пепс
Пепс ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 18:25, ред.
Какая ж это драка ??? Драка это 1 в 1 ...Стаей серийно в течение часа на людей кидаться ...это не драка ни разу....Да и на Корейца они по нац признаку наехали ....
spartach n1
12 октября 2018 в 14:00
Ну и норм,будет время отдохнуть от изнуряющих тренировок ))
Димон Булыкин
12 октября 2018 в 18:30
Мирзаев убивает человека - доказывается, что убил Агафонова не боец, а поребрик. Мирзаев освобождается даже от уголовной ответственности и выступает на соревнованиях как ни в чём не бывало.

Здесь же парни помахались с утра по пьяни. В итоге у потерпевших лёгкие травмы. Это, конечно, уголовка!
Алексей Коротеев
12 октября 2018 в 16:30
Один теперь сосёт "большие пальцы" сокамерникам , другой висит в своей на стене в виде гобелена и радует глаз своих новых почитателей ! )))) Каждому своё ! ))))
Metz57100
12 октября 2018 в 14:21
Мамаев очень скользкий и не хороший человек, а Кокорин глупый и взрослый ребенок!
mat73
12 октября 2018 в 14:29
Говорят, в первый раз только страшно, стыдно и больно, а потом привыкнут!
Константин Изюмников
12 октября 2018 в 14:55
Тут кто-то про трансфер раньше писал - вот и медосмотр пройден.
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2018 в 19:13, ред.
ошибаешся, товарищ

вообще-то подписку о невыезде дают если не чего страшного не произошло, например чел разбил памятник или украл пару лямов
а заключение под стражу дают с целью не допустить воздействия на свидетелей и потерпевших, ну и что-бы не слинял за границу
ДАША Д
12 октября 2018 в 12:42
Два месяца попугают и отпустят.
КЭТиК
12 октября 2018 в 12:48
Федя Смолов сидит и думает: Хорошо что не меня так закрыли. А то после аварии могли бы.
Знатог
Знатог ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 октября 2018 в 15:16
А какие тут "футбольные" писаки.......В тюрьмах разбираются явно лучше чем в футболе.
богун
богун ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
12 октября 2018 в 15:20
Условный срок не делает человека невыездным. А Краснодару было Мамаева не впарить с его то з.п никому вот они и пытаются воспользоваться ситуацией. А совесть здесь при чем? Оглянись в каком мире живешь. Ребят спровоцировали они погорячились вот и все преступление.
Гость