Кокорин и Мамаев размещены в разных камерах карантинного отделения

12 октября 2018, 12:12

Официальный представитель столичного управления ФСИН Сергей Цыганков сообщил, что форвард «Зенита» Александр Кокорин и его брат Кирилл, а также хавбек «Краснодара» Павел Мамаев обеспечены всем необходимым в СИЗО «Бутырка».

Указанные лица поступили в СИЗО-2, размещены в разных камерах карантинного отделения, обеспечены всем необходимым: спальное место, средства гигиены. Их уже осмотрел медицинский работник.

Всё о скандале с участием Кокорина и Мамаева

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответил ГусХ
13 октября 2018 в 06:02
Извиняюсь-кнопка караул случайно нажалась.
Ничего страшного,у меня так частенько получается,уж больно неудачно эти кнопки расположены...😆
Пепс
Пепс ответил mangoх12
13 октября 2018 в 01:18
Обвинит или оправдает суд. И если вдруг в деле будет и такая статья - я че то не удивлюсь
протон1
12 октября 2018 в 23:33
А в пятницу уже Мамаев аналогичным образом «утопил» товарища. На заседании суда по избранию меры пресечения он сказал: избиение в кафе «Кофемания» затеял его приятель Кокорин, а сам он подошел лишь позже.

топят друг друга геи)
NEADEKVAT
NEADEKVAT ответил богун
12 октября 2018 в 23:06
Все проще. Для оправдания "своего" у них найдется куча доводов. А эти из "Зенита" и "Краснодара" значит негодяи по определению. Финского кокаиниста приняли с распростертыми объятиями, никто и не поморщился.
Громоотвод. Соловьи уже записали во враги народа) Как будто они сами себе выписывают такие з/п или есть дохрена футболистов посильнее.
slim1405
12 октября 2018 в 22:49
Как говорится Зима лето год долой 4 пасхи и домой
mangoх12
mangoх12 ответил Пепс
12 октября 2018 в 22:42
Какая ж это драка ??? Драка это 1 в 1 ...Стаей серийно в течение часа на людей кидаться ...это не драка ни разу....Да и на Корейца они по нац признаку наехали ....
он сам на себя наехал, своими догадками, ты их еще в расизме обвини
mangoх12
mangoх12 ответил 1kasat111
12 октября 2018 в 22:41
если бы они сразу явились по требованию, то получили бы подписку о невыезде, а так как они 2 дня где-то "сидели ровно", то у следствия появились основания считать, что они могут скрываться от следствия. все логично, не нужно было бегать.
нигде они не прятались и пришли сразу как их оповестили
karnager
12 октября 2018 в 22:32
Через 2 месяца выйдут, 100%. и на этом все закончится
ГусХ
ГусХ ответил SHMEL
12 октября 2018 в 22:30
Если дело дойдет до суда,то впервые можно будет увидеть,как в суде выступит прокурор,за ним защитник,потом полузащитник,ну и напоследок нападающий...
Извиняюсь-кнопка караул случайно нажалась.
lobsterdam
12 октября 2018 в 22:26
теперь эти информационные бюллетени о состоянии здоровья, количестве передач, климата в камере, где содержатся М.и К. будут нас сопровождать на протяжении не менее, чем полугода...
Игорь Солнцев
12 октября 2018 в 22:22
В такой камере чего ни сидеть.
pomor45
12 октября 2018 в 21:39
А что делал Пак с утречка в молодёжной забегаловке вместо того, чтобы быть на рабочем месте?
AlSav
12 октября 2018 в 21:37
«Чтобы стать великим футболистом, нужно быть хорошим человеком». Мудрость юного Мбаппе...https://www.soccer.ru/blogs/record/1074176/mbappe-kilian-pari-sen-zhermen?from=top
EAGuar As
EAGuar As ответил Martini1987
12 октября 2018 в 21:29
Так и не понял ... ты оправдывает или осуждает проступок этих .... даже слов нет кого .
EAGuar As
12 октября 2018 в 21:24
Так ить не в гостиницу приехали .
Землянин
Землянин ответил Mi6
12 октября 2018 в 21:22
Тоже сидят ровно: и брат и друг ...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Martini1987
12 октября 2018 в 21:20
Шикарно !!! Шнуров нервно курит в сторонке!!!
Шуnя771
12 октября 2018 в 21:20
Так они же вначале вагон в Сапсане разгромили ( там РЖД заплатили и те молчат, я в инете просмотрел видео свидетеля ),потом на улице водителя пропесочили ,а на десерт чиновника в кафе - им по каждому случаю по идее светит отдельная статья, тут отмазки ни к чему и защищать их здесь бесполезно , хотя мне их по человечески жаль, кто в молодости не грешил !!!
Ох и грех....
Пи...ить стулом по голове...

Фундамент Альцгеймера, Паркинсона...? А если "кони двинул" бы Пак (или как его там)? Кто его детей воспитывать, содержать будет...?? Греховодники?)
Palex
Palex ответил SHMEL
12 октября 2018 в 20:30
Это что теперь хамам и отморозкам замечание уже нельзя сделать?Дааа,обмельчал у нас народец...
Ну как видишь нельзя.
SHMEL
SHMEL ответил Palex
12 октября 2018 в 20:29
В таком случае и чиновнику будет урок,что не всем и не везде можно делать замечание.
Это что теперь хамам и отморозкам замечание уже нельзя сделать?Дааа,обмельчал у нас народец...
Palex
12 октября 2018 в 20:25
По поводу того, что чиновник Пак начал задирать компанию пьяных мажоров - это маловероятно. Кто пишет об этом просто никогда не общался с "чиновником". Эти люди специально обучены в разговоре быть спокойнее того "удава". Ты хоть мочись на него, он слова грубого не скажет, и руку не поднимет, но потом размотает тебя по всей строгости чиновничьего уклада. Много общался по работе с подобного типа людьми, немного пониже рангом. Он напрягает своим спокойствием, не каждый сможет не послать его на .... Чиновник понимает, что "лишнее" словцо легко сможет скинуть его с оооочень тёплого кресла. Так что думаю, что шПак сделал вежливое замечание, а оно показалось гопникам через чур вежливым. А самый главный урок для сопливых забияк, что надо точно знать кому "предъявляешь". В этом случае оказался не самый простой менеджер.
В таком случае и чиновнику будет урок,что не всем и не везде можно делать замечание.
Palex
Palex ответил Dominators
12 октября 2018 в 20:22
А у меня информация , что все случилось из-за неразделенной любви дочки Фурцевой .И это была месть со стороны всесильной министорши .Ну правду мы уже не узнаем .Речь о том , что Эдик после отсидки заиграл на хорошем уровне .Эти ни до , ни после не заиграют .Одни понты
Эти ни до , ни после не заиграют .Одни понты
-----------------------------------------
Здесь полностью согласен.
SHMEL
12 октября 2018 в 20:17
Если дело дойдет до суда,то впервые можно будет увидеть,как в суде выступит прокурор,за ним защитник,потом полузащитник,ну и напоследок нападающий...
Николай Еремеев
12 октября 2018 в 20:08
Все проще. Для оправдания "своего" у них найдется куча доводов. А эти из "Зенита" и "Краснодара" значит негодяи по определению. Финского кокаиниста приняли с распростертыми объятиями, никто и не поморщился.
Так они же вначале вагон в Сапсане разгромили ( там РЖД заплатили и те молчат, я в инете просмотрел видео свидетеля ),потом на улице водителя пропесочили ,а на десерт чиновника в кафе - им по каждому случаю по идее светит отдельная статья, тут отмазки ни к чему и защищать их здесь бесполезно , хотя мне их по человечески жаль, кто в молодости не грешил !!!
leopit
12 октября 2018 в 19:56
Особливо спартачи неравнодушны!К чему бы....
Ваня лучший
12 октября 2018 в 19:56
Кокорин и Мамаев, кажется, только начинают понимать, что они натворили.
Ты переоцениваешь их умственные способности. Я вчера смотрел как Кокорин по бумажке (адвокат написал) читал заявление о том, что он просит прощения и раскаивается в содеянном. Если бы он хоть что то понимал , то наверное мог бы сказать слова раскаяния без бумажки. ничего они не осознали и не поняли. поймут лет через 5, не раньше.
Николай Еремеев
12 октября 2018 в 19:51
Богата матушка Россия талантами - респект за стихи !!!!
hata
12 октября 2018 в 19:45
Его не освободили от уголовной ответственности. Ему дали 2 года. Пока следствие шло, он 2 года в СИЗО отсидел.
Mi6
12 октября 2018 в 19:42
На мази это как?
Mi6
Mi6 ответил Коля58
12 октября 2018 в 19:41
Что, всё занято?