Soccer.ru

Голландия трижды расписалась в воротах сборной Германии

13 октября 2018, 23:35

Сборная Голландии одержала победу над командой Германии в матче Лиги Наций.

Амстердам, стадион «Йохан Кройф Арена»

Голландия — Германия 3:0 (1:0)
Голы: ван Дейк 30, Депай 87Вейналдум 90+3

Голландия: Силлессен, Думфрис, де Лигт, ван Дейк, Блинд, де Рон, де Йонг (Аке 77), Вейналдум, Бергвейн (Груневельд 68), Депай, Бабел (Промес 68)
Главный тренер: Куман Рональд.

Германия: Нойер, Гинтер, Боатенг, Хуммельс, Хектор, Киммих, Мюллер (Сане 57), Джан (Дракслер 58), Кроос, Вернер, Ут (Брандт 68)
Главный тренер: Лёв Йоахим.

Судья: Чакир Чунейт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Отметим, что сегодняшний поединок стал рекордным 168-м для Йоахима Лёва у руля немецкой сборной.

Все комментарии
allemz
13 октября 2018 в 23:56
Молодцы. Черт, как же я рад за Кумана. Верил в него.
Шишанутый
13 октября 2018 в 23:54
Как Промес на поле вышел сразу голы пошли! Молодец Квинси помог своей сборной одолеть немцев.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2018 в 23:53
И при этом растворился, когда на поле вышел!
Lokoll
13 октября 2018 в 23:53
Как только в спорт влезает политика, результаты ухудшаются...Озил передает привет либероидам.
рус фан
13 октября 2018 в 23:53
Ю Корея 2-0, Голландия 3-0, похоже в немецкой сборной критические неполадки еще не устранены.
Ice van Reed
13 октября 2018 в 23:48
Промеса нет, итог на лицо!!!
En Sabah Nur
13 октября 2018 в 23:46
А вот такого исхода я не ожидал!) Молодцы голландцы!!
Oliver S
13 октября 2018 в 23:44
Где-то немцы свернули не туда, вообще забивать некому, а голландцы - молодцы.
Colonist
13 октября 2018 в 23:42
В победе и Спартак поучаствовал! Молодцв!
311
311
13 октября 2018 в 23:42
Похоже, невыход Германии из группы на ЧМ-2018 не сенсация!)
Ice van Reed
13 октября 2018 в 23:41
Ставочка зашла!!!! С победой Оранжевые!!!!
Leha-ha50
13 октября 2018 в 23:40
Немчура совсем сдулась. Вроде и давят, а моментов с гулькин нос.
С победой голландцев!!!
dzvinka
13 октября 2018 в 23:39
Лева гнать надо было сразу после ЧМ, о чем я неоднократно говорил. Он ща сидит бороду чешет... и не знает в чем дело. И так еще год сливать будет пока не выпрут. Ему не догнать, что цикл уже прошел, все, не надо ципляться... всех этих зажравшихся Боатенгов, Хумельсов, Мюллеров надо гнать со сборной... и набирать молодняк 22-25 лет и его накатывать к следующему ЧМ.
Были бы умные люди в федерации, поставили бы тренером того же Нагельсмана с установкой собрать Брандов, Даудов, Зюлле, Дракслеров, Вернеров и прочих пацанят и спокойно пока есть время наиграть их в мотивированный однородный монолитный состав. Так нет... ща будут размазывать сопли былых заслух и тянуть с увольнением Лева... а тот будет всирать... портя молодняк старыми "паханами" по типу Боатенга, которые и сами не хотят уже ничего, и молодым мотивацию сбивают и не дают раскрыться.
nba05
nba05 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2018 в 23:39
лучший цз?
Я думаю,что все-таки в пятерке)
Bayern Best
13 октября 2018 в 23:39
Солдаты обидели детей:-).
Боюсь французы еще больше забьют. Сейчас это сборная просто ужасна.
Leha-ha50
13 октября 2018 в 23:38
Красиво катали немцы мяч на подступах к штрафной, а голландцы красиво забивали!!!
Serg3.12
13 октября 2018 в 23:37
По делу набили оранжевые, впрочем разгрома германцы не заслуживали
Lionel Messi-10
13 октября 2018 в 23:37
На классе разгромили
25процентный клоун
13 октября 2018 в 23:36
Квинси,с Победой!!!
sir-5
13 октября 2018 в 23:36
Да-а-а,дерут Германию кто ни попадя,даже Промес выдаёт голевой пас.
Гость