Soccer.ru

Мать Кокорина: «Для вас это шоу, для меня — катастрофа всей жизни»

15 октября 2018, 09:34

Светлана Кокорина, мать нападающего «Зенита» Александра Кокорина, в эфире Первого канала назвала арест ее сына катастрофой.

Для вас это шоу, вы просто не понимаете. Для меня это катастрофа всей моей жизни.

Также ситуацию прокомментировала жена футболиста Дарья Валитова.

Я не могу на него обижаться, сейчас я просто хочу, чтобы он вышел на свободу, чтобы он был рядом, рядом с нашим ребенком. Для него сын — это вся его жизнь. Я знаю, что сейчас его главная мысль о том, что эта глупость может многого лишить его ребенка.

Ему было психологически тяжело. Он пропустил домашний чемпионат мира, к которому готовился четыре года. Конечно, это его не оправдывает, его действия нельзя оправдать.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
15 октября 2018 в 14:58
Жаль мать и жену Кокорина
Но система такая
Не чиновников же за взятки и воровство сажать
Нужно наказать, дабы все видели, что система работает
Вот только не для всех...
spartak kursk
15 октября 2018 в 14:42
К огромному сожалению данная ситуация-это шоу вовсе не для нас, а для господ Кокорина и Мамаева.Для них вся жизнь-это шоу.Огромные доходы уничтожили их человеческую психику и превратили в потребителей чужеродных нам ценностей.

Данные господа сами выбрали свой путь.

Вас как родителя понять можно.Только откройте глаза и посмотрите на поступок своего сына со стороны.Вернее на поступки.
-На хамское поведение его провоцируют мешающие ему отдыхать люди.....
-На дороге его провоцирует мощь своего автомобиля.....
--В Монако его провоцирует праздничная обстановка......
А может всё дело в нём самом,сыночке,который думает,что средства помогут ему заниматься всем,чем он пожелает.
Вседозволенность затмила ему глаза.

А содеянное пусть ответит.
Обычным трудягам даже за защиту своей жизни начисляют превышение самообороны.
Должников выгоняют из своих домов.
Малообеспеченных граждан отправляют домой помирать при тяжёлых заболеваниях ввиду отсутствия средств на лечение....
Вот возьмите и пожалейте их....

Бедненький Саша пропустил чемпионат мира....

У нас 20 млн граждан живут за чертой бедности...В том числе и потому,что Сашенька получает баснословные нетрудовые доходы.

Людей богатых много.Только многие из них свои доходы используют в нужном направлении...
alfranza
15 октября 2018 в 14:18, ред.
Очень жалко родителей, их вины в этом нет или очень мало. Считаю, что Кокорин и Мамаев сами из себя такое воспитали. Родители наоборот вкладывали в них самое лучшее, а вовсе не быдлятское мышление, что: "у кого деньги, тот и прав!" Вины матери Кокорина здесь нет, так что комментарии вроде "сама виновата, вырастила мр*з* просто смешны, особенно от людей недалеко ушедших от Коко и Мамая. Парни взрослые люди, сами себя воспитывают уже давно, особенно Кокорин, который живет самостоятельно с 18 лет. Здесь вина полностью только на них самих, а не на родителях, которым сейчас достанется больше всего. Если человек не уважает себя, он не уважает и других. А результат мы видим. Так что очень сочувствую родителям, женам и детям.
Сергей Саныч
15 октября 2018 в 14:18, ред.
Мамку понять можно.
С другой стороны он ушёл из семьи практически в десять лет.
По интернатам один шарился.
...Самостоятельным я стал, по сути с десяти лет, когда остался один в Москве в интернате «Локомотива». Первые два года было очень тяжело. Родители только раз в три месяца приезжали. Потом привык вроде. Одежду сам стирал, мог сообразить покушать… Стипендии хватало только один раз в «Макдоналдс» сходить и всё… Каждый день тренировки. Только и спасало, что друзья вокруг...
Palex
Palex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 12:33
В кабинете взятки брать опасно.
Palex
Palex ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 12:29
Он с детства в футбольных интернатах,так что вопрос не к маме.
Nikola45
15 октября 2018 в 11:50
Пак решил денег по больше срубить с двух .... вот и раздули историю!
cska1948
15 октября 2018 в 11:48
Почему не понимаем? Чувства матери тут вполне понятны. Также понятно, что если бы группа отморозков избила ЕЁ сына так, как её сын избил водителя, то она бы требовала наказать этих отморозков по ВСЕЙ строгости Закона.
Obdulio Varela
15 октября 2018 в 11:39
Ну наконец-то и она высказалась, а то всё постоянно про неё вспоминали - каждый второй просматривавший видео со стулом
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
15 октября 2018 в 11:12
да пожалейте моего сына,а кто пожалеет других матерей
у которых сыновья попали за мелкие проступки и сидят
а чел зарабатывающий 20лямов в месяц и не думающий
башкой его то точно надо пожалеть.
arsen09
15 октября 2018 в 11:03
Ну надо было воспитать его лучше , что бы не стало это катастрофой всей жизни ! Воспитывать надо детей , что бы потом не лить слезы !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 10:51
Здесь просто один отрывок выложен, а интервью - несколько.

В интервью другому изданию Светалана Кокорина заявила,
что воспитала Александра и Кирилла как порядочных людей,
а произошедшее стало для нее шоком.

"Все происходящее ужасно. Мы даже представить себе не могли,
что наши дети могут так себя повести. Мы с детства учили их
не терпеть унижения и оскорбления, сопротивляться обидчикам,
но никогда не могли подумать, что это выльется в такое ".
25процентный клоун
15 октября 2018 в 10:49
да уж ,дети это святое,нельзя отлучать от них
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ шацк (раскрыть)
15 октября 2018 в 10:34
Поддерживаю по родокам. Стараюсь по максимуму прислушиваться
к советам родителей, в свои 40 с лишним, и как говорится, родители
плохого не пожелают, но " мы посовещались и я решил", в итоге
решение принимаешь ведь сам, а вот здесь уже кто как примет.
шацк
шацк ответ NAZAR 007 (раскрыть)
15 октября 2018 в 10:31
У всех по разному. Я до пор слушаю родителей и в свои почти 40 стараюсь жить по правилам которые они мне привили. Конечно не думаю, что ему мать сказала стулом бить человека, но это неадекватное поведение в том числе от неправильного воспитания, когда у деток все есть и им все можно.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ шацк (раскрыть)
15 октября 2018 в 10:25, ред.
В ответе - до 18 лет, на то и закон. Дальше сами за себя в ответе.
Ты же не думаешь, что мать посоветовала Биберу треснуть стулом
по чайнику чиновника или направила на путь вседозволенности .
Большой Карай
15 октября 2018 в 10:24
Понимаем, но надо же их остановить то?
шацк
15 октября 2018 в 10:21
Мать понять можно, но мы в ответе за тех кого вырастили и вина родителей очевидна. Что касается семейных ценностей, то для этих 2 зажравшихся футболистов их просто не существует.
Землянин
15 октября 2018 в 09:55
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 09:54
Касаемо матери, не в кормушке дело. Это материнские чувства.
Любой матери. И какими бы не были поступки сына, сердце матери
бесконечно будет переживать за все деяния собственного ребенка .
Гость