Soccer.ru

«Зенит» первым в Восточной Европе набрал 1 млн подписчиков во ВКонтакте

15 октября 2018, 12:20

Пресс-служба «Зенита» сообщила, что аудитория клуба в социальной сети ВКонтакте превысила 1 млн человек. «Сине-бело-голубые» стали первым клубом Восточной Европы, которому покорилась такая отметка.

Сообщество «Зенита» во ВКонтакте было создано в сентябре 2010 года.

По информации портала Transfermarkt, «Зенит» занимает 19-е место в мире по средней посещаемости домашних матчей. 

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
LOpp
LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 октября 2018 в 13:03
твоя работа?))

NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15 октября 2018 в 14:43
Если что, Дуров с ВКонтакте уже давно не связан
Ангел неБесГрешен
15 октября 2018 в 12:30
Что скажут ненавистники? Что с улиц людей силком тащат или денежку за подписку платят?
Просто Зенит самый популярный клуб России как минимум. А возможно и Восточной Европы.
Не кроты же с БАТЭ ...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
15 октября 2018 в 14:47
Но брошенные зёрна продолжают прорастать.
Jeck Denielse
15 октября 2018 в 12:48
17-й в рейтинге УЕФА ....
19-й по посещаемости в Мире...
1-й миллионник вКонтакте.....
1-й в текущей таблице РПЛ....
1-й в своей таблице ЛЕ...
LOpp
LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 октября 2018 в 12:52
и 5-ый в РПЛ))
makkie
15 октября 2018 в 12:56
Ожидание: полуфинал ЛЧ, выигрыш ЛЕ, чемпионство, Кубок России, Суперкубок.

Результаты: победы в "эль-газико" с Оренбургом, скандалы с Кокориным, 1 млн подписчиков ВК :)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
15 октября 2018 в 12:58
5 -й был в РПФЛ......а это пережиток прошлого...)))
РПЛ - новый тренд......и лидер здесь Зенит.....
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 13:59
это девочка))
Сергей Саныч
15 октября 2018 в 14:00
За последний промежуток времени в СМИ появилось очень много информации об участии создателя социальной сети “В контакте” — Павле Дурове – в ДТП, произошедшим в Петербурге в начале апреля, в результате которого пострадал полицейский.Павел Дуров является генеральным директором ООО «В Контакте», офис которого находится в Санкт – Петербурге.
Nikola45
Nikola45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 14:18, ред.
И те кто знает свинину не любят)) А каширной свинины не бывает))
djemStar
16 октября 2018 в 11:53
СРОЧНО КТО-НИБУДЬ ПОДКИНЬТЕ ПИТЕРУ ЕЩЁ 2-3 ФК. А ТО МЕНЯ УЖЕ ТРЯСЕТ ОТ ИХ ПАФОСА В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО - !!!ВНИМАНИЕ!!! ВТОРОЙ ПО НАСЕЛЕНИЮ ГОРОД РОССИИ БОЛЕЕТ ЗА 1 КЛУБ ВСЕМИ 99,9% НАСЕЛЕНИЯ. ОМФГ
Крейсер
15 октября 2018 в 12:26, ред.
Кокорин нормально так добавил подписчиков.
Если ещё из Бутырки сбежит, то популярность будет просто зашкаливать.
ДАША Д
15 октября 2018 в 12:30
Если бы еще как 19-я команда мира играли бы.
Apokalipsys
15 октября 2018 в 12:37
А в "одноклассниках" они были бы не только первыми но и единственными!!!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15 октября 2018 в 14:51
Так а к чему тогда твой посыл? Дуров больше не владеет и не управляет ВКонтакте, не живет в Питере, даже в России он сейчас не живет (вроде)
У него сейчас другой проект, который запрещён на территории РФ

К новости это никак не относится
Крейсер
15 октября 2018 в 12:50, ред.
Блин. Это, наверное, из-за меня Спартак не самый популярный в соцсети ВКонтакте. Я не подписан на Спартак ВКонтакте. У меня просто абонемент на все домашние матчи. Вот беда-то.
LOpp
LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 12:51
сколько у тебя В контакте клонов?
LOpp
15 октября 2018 в 12:54
выдержка из договора работника Газпрома.

Работник обязан:
1. Быть подписчиком в социальной сети "В Контакте" на все нацпроекты работодателя.
LOpp
15 октября 2018 в 12:55, ред.
у многих ли клубов Восточной Европы есть страница в российской социальной сети "В Контакте"?
LOpp
15 октября 2018 в 13:00
щас я отпишусь и станет 999 999 подписчиков
да я вредный))
Сергей Саныч
15 октября 2018 в 15:10
Большой Карай
15 октября 2018 в 13:01
Хороший результат, поздравляю.
Крейсер
15 октября 2018 в 13:05
Про Зенит есть два типа новостей. Или криминал, или про их комплексы (вечная борьба за популярность).
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 13:06
Помнится, лет 6-7 назад Зенит и Шахта играли в одной группе ЛЧ.
Зенит тогда был вторым, кроты четвёртыми.
И то, что они постоянно играют в ЛЧ, ниочем не говорит. Просто у укров играют две команды, остальные борются за третье место...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
15 октября 2018 в 13:06
Никаса Сафронова......
Крейсер
Крейсер ответ LOpp (раскрыть)
15 октября 2018 в 13:08
На рисунке, там где Дзюба честь отдаёт, у него что, руки волосатые??
А художник-то не простой.
Baggio R.
15 октября 2018 в 21:22, ред.
Опять Степан со своими клонами?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ makkie (раскрыть)
15 октября 2018 в 13:13
Разве у вас было меньше мечт-ожиданий или скандалов?
Даже сейчас мечты рушатся а скандалы нарастают, как снежный ком.
Могу начать перечислять, но ты сам лучше меня знаешь...
Бамбихрюк
15 октября 2018 в 15:30