Soccer.ru

В Бельгии задержали агента, осуществившего трансфер Ханни в «Спартак»

13 октября 2018, 15:22

Сообщается, что трансфер полузащитника Софьяна Ханни из «Андерлехта» в московский «Спартак» стал одним из эпизодов в расследовании о масштабных махинациях в бельгийском футболе. 

Под подозрение попали клубы высшей лиги. Задержаны 25 человек, среди них – два арбитра ФИФА.

Также в числе задержанных оказался агент Моги Баят. Трансфер Ханни в «Спартак» за 8 миллионов евро был совершен при его участии. Теперь сделки с участием Баята будут тщательно изучены.

Все комментарии
allemz
allemz ответ Dj Лёха (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2018 в 00:52, ред.
Мда. Вообщем всё ясно.

Тебе понравилась игра Стерлинга?
Кстати, как по мне, у Чилуэлла большое будущее, парень хорош.
Пикфорд еще тот фокусник)
allemz
allemz ответ Dj Лёха (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2018 в 00:18
Да, помню. Были терки с глорами Барселоны. Киэнджин выпендривался, потом пришлось его на место ставить, он не выдержал и дело дошло до игнора, но через некоторое время он удалил меня из игнора, причина тебе известна.)
Апсни это уже..кхм.. Бесхребетный чел, любит нести чушь дичайшую.. Да и с Волгодоном также 76ись, но через некоторое время он вроде образумился, с ним сейчас ровно.
Но глоры Реала еще больше раздражают.
allemz
allemz ответ Dj Лёха (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 21:52
Даже не буду спрашивать о твоей профессиональной деятельности.) Вампир))
Изучаешь людей? Интересно. Впервые, когда встретил меня, какое мнение сложилось обо мне?) Ох, помню как вы поливали меня с глорами Реала)
allemz
allemz ответ Dj Лёха (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 16:51
Эти "Войнушки" наверное меня уже мало волнуют. Однотипные срачи - уже не то. Да и на ветках Реал-Барселона редко появляюсь. Тарова нет - уже хорошо. Мнение составляю после общения с человеком. Всякие Нурики и ему подобные быдланы меня не интересуют.

П.С.
С Кутроне контракт продлили, я смотрю. Точно вам поможет, он хорош.
allemz
allemz ответ Dj Лёха (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 14:53
Интересно.
"Холодную войну" устроили на футбольном портале.
Если честно, фанатов Реала и Барселоны вообще не воспринимал серьезно. Да и на Соккере могу поддержать каталонцев для видимости что ли, и то из-за Пепа. Если заметил, они тоже унижают глоров МЮ на их ветках, вспомогательная армия.)
Что касается глоров Реала, это уже другой вопрос.
Высокомерие, тупость, нулевое понимание в футболе - точно про них.
Есть один парень, с ником "Ми Ша", так вот, он - настоящий мадридист. Умный, культурный, общаться с ним - одно удовольствие. С ним тоже можешь поговорить о футболе, приятный человек. Уважаю таких как он.
allemz
allemz ответ Dj Лёха (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2018 в 01:59, ред.
Что скажешь насчет Кости и его мадридских "рабов"? По мне, они не лучше каталонцев. Просто интересно твое мнение.

К тому, что среди каталонцев адекватов больше, их все равно поливают. Мадридских неадекватов в разы больше.
allemz
allemz ответ Dj Лёха (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2018 в 12:35
Защитники.
Менди, Стоунз, Ляпорт, Данило, Уокер - чисто "Пеповские" защитники, с первым пасом и скоростью. Хотя Данило никогда не считал топ-игроком, скорее игрок ротации. Не знаю, почему тебе не понравились приобретения в защиту, но здесь селекционная служба не ошиблась с ними. Триппье лучше Уокера? Вот здесь тебя не очень понял, если ты следишь за АПЛ, то должен знать, что он в защите никакой и привозит знатно, ему до Уокера как..., вообщем - уровень Тоттенхэма. У Уокера есть первый пас, "реактивная" скорость, физа, успевает везде, поверь он много пользы приносит как в атаке, так и в обороне. Вот сейчас ты обидел сотрудников селекционной службы Сити.) Менди вообще вырастет в одного из лучших фулбеков мира, у него бешеная скорость и физа, великолепный пас и чтение игры, фулбек-мечта, если что он является пока лучшим ассистентом АПЛ)
Не дотягивают до уровня лучших, потому что им еще расти.
Байкал-38.
14 октября 2018 в 09:35
    allemz
    allemz ответ Dj Лёха (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2018 в 23:16, ред.
    Дело не в том, что Менди, Стоунз - уровень Вермалена и т.д., Гвардиола брал игроков под свой стиль.. Ладно, давай об этом завтра, спать хочу, только что допилил статейку, но не думаю, что тебе будет интересно. Там про Сити, но если тебе будет уж совсем скучно, то можешь почитать. До завтра.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2018 в 21:45
    Мусса Маазу (из "Генка" в ЦСКА Москва) агент осуществивший эту сделку также арестован...
    Так что есть над кем смеяться...)
    Конопляных Дел Мастер
    13 октября 2018 в 21:33
    У Спартака все трансферы темные. Понабрали кого не попадя.
    А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
    13 октября 2018 в 21:17
    Наварился агент за счет Федуна. Сбагрил неликвид.
    socc57
    13 октября 2018 в 20:33
    Стало известно, что был арестован ещё ряд футбольных агентов, но их имена пока что не разглашаются. Зато появились первые имена футболистов, чьи трансферы и контракты с клубами находятся под подозрением и те, кто помогал в организации договорных матчей: Матс Ритс (из "Мехелена" в "Брюгге"), Иван Леко (тренер "Брюгге"), Хамди Харбауи (из "Андерлехта" в "Зюльте Варегем"), Бесник Хаси (экс-главный тренер "Андерлехта"), Брехт Деягере (из "Кортрейка" в "Гент"), Яков Филиппович (из "Интера" Запрешич в "Мехелен"), Карло Летица (из "Хайдука" в "Брюгге"), Иван Томечак (из "Мехелена" в "Брюгге"), Питер Мэйс (тренер "Локерена"), Сергей Милинкович-Савич (из "Генка" в "Лацио"), Джордан Лукаку (из "Остенде в "Лацио"), Адам Марушич (из "Остенде" в "Лацио"), Александр Янкович (экс-тренер "Локерена"), Коен Персунс (из "Локерена" в "Леувен"), Киллиан Овермайр ("Локерен"), Иван Обрадович (из "Мехелена" в "Андерлехт"), Эрвин Зуканович (из "гента" в "Кьево"), Эдин Цоцалик (из "Маккаби" в "Мехелен"), Софьян Ханни (из "Андерлехта" в "Спартак"), Марко Мирич (из "Славена Белупо" в "Локерен"), Джордже Йованович (из "Партизана" в "Мехелен"), Далибор Веселинович (из "Андерлехта" в "Мехелен"), Милан Йованович (из "Стандарда" в "Ливерпуль"), Аристид Бансе (из "Сантоса" (Буркина-Фасо) в "Локерен"), Жонатан Лежар (из "Андерлехта" в "Терек"), Мубарак Буссуфа (из "Андерлехта" в "Анжи"), Жорж Лекенс (экс-тренер "Брюгге"), Звонко Милоевич (экс-игрок "Локерена"), Филип Младенович, Славолюб Муслин (экс-тренер сборной Сербии) Жоао Карлос (из "Генка" в "Анжи"), Мусса Маазу (из "Генка" в ЦСКА Москва), Марио Царевич (экс-игрок "Локерена"), Фатос Бечирай (из "Мехелена" в "Маккаби"). Генеральный директор бельгийской лиги уже заявил, что из-за этого скандала был нанесен колоссальный урон бельгийскому футболу и все, кто занимался организованной преступностью и помогал в этом – должны быть арестованы. Он считает, что давно уже нужно было провести масштабное расследование в местном футболе. После обысков офисов клубов уже были изъяты около миллиона евро, происхождение которых сотрудники не смогли объяснить.
    pomor45
    13 октября 2018 в 19:53
    Когда доберутся до Федуна, выяснится, что заплатил 2 ляма, а написали 8: из оставшихся 6-ти 4 Федуну и 2 агенту. Федун, наверное, уже пакует чемоданы. Органам надо его не прозевать. Так и ФК "Зона" можно сколотить:двое игроков уже есть, третий и кандидат в президенты на подходе. Наверняка, и легионеров-зеков прибудет. Команда будет получше Спартака: наверняка в еврокубках не опозорится.
    pomor45
    pomor45 ответ Тарасобаня. (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2018 в 19:39
    Доберутся до Федуна, тогда выяснится, что и прокуратура заработала.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2018 в 19:23
    От - ва - ли!!!
    sir-5
    13 октября 2018 в 19:10
    И это всё "Спартак" :Сокрытие денег,сокрытие наркомана,сокрытие нечистой сделки.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2018 в 19:09
    Ха!!! Детский сад!!! У самого восемтырнадцать клонов , а людей оговаривает!!!
    Извини, но ты мне надоел!!! До невозможности!!!
    ermak6848
    13 октября 2018 в 18:52
    это Всё ерунда...
    Вот как с нашими парнями всё сложится меня большего всего интересует ..!?
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2018 в 18:39, ред.
    А я твой переоценил!!!
    Ха!!! Классно "классный" тебя прищучил, а ты бедненький обиделся!!!
    Хо,хо, хо !!! Детский сад!!!
    djemStar
    13 октября 2018 в 17:58
    Опять криминал у спаМа. Намек ли это на приют для Кокорина и Мамаева после отсидки?)
    Ми Ша
    Ми Ша ответ allemz (раскрыть)
    13 октября 2018 в 17:49
    Привет).

    Узнал тебя по фото на аватарке, что со старым аккаунтом?
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2018 в 17:44, ред.
    Причем тут манго и ты при чем??? И чем тебя так впечатлил классный руководитель???
    И про лайки не мои шел разговор.
    Сам то разобрал чего нафантазировал???
    Может поможет разобраться в своих же ребусах.
    А может манго и ты - одно и тоже ???
    Serg3.12
    13 октября 2018 в 17:25
    Шутка про народную нефть Лукойла была веселой
    Повторенная шутка уже глупость
    Некоторый персонажи повторяют, её как молитву
    Вот где секта, при чем черная)
    Nikola45
    Nikola45 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2018 в 17:18
    Пупсики сам черные))
    Ми Ша
    Ми Ша ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2018 в 17:13
    А газпром чем занимается? Каждый год состав новых игроков покупает, а старых сбрасывает). Не думаю, что руководство Зенита дураки и под каждого тренера постоянно команду строят.
    SHMEL
    13 октября 2018 в 17:12
    Ну вот пошли оправдания и отмазки от свиней.
    МапС
    МапС ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    13 октября 2018 в 17:11
    Бабушки за газ переплачивают, отдали последние сбережения на стадион в Питере, вот и не хватает на харчи...
    SHMEL
    13 октября 2018 в 17:10, ред.
      Evilhuman
      Evilhuman ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      13 октября 2018 в 17:08
      У федуна вся жизнь сплошная афера, по другому в нашей стране такое бабло не зарабатывается
      Гость