• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Рамоса вновь обвиняют в грязной игре

16 октября 2018, 18:28
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания2 : 3Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

В Сети обсуждают момент вчерашнего матча Лиги Наций Испания - Англия (2:3).

В одном из эпизодов встречи защитник испанцев Серхио Рамос подходит к форварду «трех львов» Рахиму Стерлингу, находящемуся в лежачем положении, и наступает ему на ногу. Арбитр встречи не обратил внимания на этот эпизод.

Английские СМИ были разгневаны действиями Рамоса, припомнив ему столкновения с Мохамедом Салахом и Лорисом Кариусом в финале Лиги чемпионов-2017/18.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alexamit
19 октября 2018 в 13:02
МРАЗЬ!
lobsterdam
lobsterdam ответил номер 12
17 октября 2018 в 13:27
Посмотрел бы я на тебя, если бы сам играл
тебе подобных, видно, манной кашкой в детстве перекормили....
spartach091
17 октября 2018 в 10:23
Рамос невиновее. Стерлинг симулировал
Тага Дага
17 октября 2018 в 07:48
Коста и Рамос это свиньи. ...
Nazi
Nazi ответил 95-shishani-95
16 октября 2018 в 23:54
Мы тоже южане, и я знаю, что ты бред несешь! Инет-герой!
Я сам южанин, но это не бред, а чистая правда.
Палыч82
Палыч82 ответил NGY
16 октября 2018 в 23:47
Да уж двойные стандарты. Когда на ЧМ к лежачему на бровке Неймару, подошел мексиканец Лайун и наступил на ногу, никто и пальцем не пошевелил, чтобы обвинить его в грязном поступке, но все поспешили обвинить Неймара в симуляции. Тогда почему сейчас Рамос сыграл грязно, а Стерлинг не симулировал! https://m.youtube.com/watch?v=kxC5vAXhVb8
Что-то незаметно что Лайюн сделал это специально. Вполне возможно, что неуклюже просто наступил. А на видеоотрывке с Рамосом прекрасно видно, как лис подкрадывался
Aidos Ayazov
16 октября 2018 в 22:35
Ну чем он не крыса а?
авито
авито ответил neomessi
16 октября 2018 в 21:16
Ну он же животное!!!!!!!!!!
никакое животное так не поступит.
авито
16 октября 2018 в 21:12
Судьба воздаст ему, и он уйдёт завершит карьеру в Зените
или в цска.
авито
16 октября 2018 в 21:11
Эту свинью уже не в первый раз обвиняют в грязной и не честной игре.
Реалу и сборной команде Испании должно быть стыдно, что этот Рамос умудрился капитаном стать - позор!!!
95-shishani-95
16 октября 2018 в 20:57
Атлетико играет жестко но по правилам! А не как этот падонок! Как крыса!
Видели мы, как они играли
mangoх12
16 октября 2018 в 20:53
Школа мадридского кабинета
Волжская защепка
16 октября 2018 в 20:48
Он конечно редиска, но судьи должны делать свою работу профессионально и тогда вопросов не будет, а Серега просто хотел помочь своей команде - вывести из игры опасного соперника, не благородно и не честно, для победы все средства хороши.
Алексей Солдатов
16 октября 2018 в 20:44
Судьба воздаст ему, и он уйдёт завершит карьеру в Зените
Страстная руководительница
16 октября 2018 в 20:44
Позорит Реал
sir_Alex
16 октября 2018 в 20:37
тот ещё грязнуля!
barcamilan
16 октября 2018 в 20:35
а чо обвинять, весь мир знает об етом
заDOOMчивый
16 октября 2018 в 20:19
Суаресу за укус впаяли 10 матчей дисквы, а тут этот костолом из матча к матчу так делает и претендент на ЗМ.
он скорее всего выиграет Золотой Костыль.
Serg3.12
16 октября 2018 в 20:18
Чего это вновь..? По-прежнему

https://www.soccer.ru/?new_design=0
League1
League1 ответил El Dassory
16 октября 2018 в 20:16
Суаресу за укус впаяли 10 матчей дисквы, а тут этот костолом из матча к матчу так делает и претендент на ЗМ.
Суареса нужно было пожизненно дисквалифицировать.
sihafazatron
16 октября 2018 в 20:14
всем понятно, что он грязный игрок, да еще и симулянт. но ведь где-то находятся те, кто защищают его! этого мне вообще не понять. даже если бы я болел за реал и рамос мне нравился итд итп, я бы лучше помалкивал, чем оправдывать этого костолома или тупо переводить стрелки на барсу или еще кого-то.
denmig
16 октября 2018 в 20:06
Да кокорина с мамаевым - тоже! Играй Серхио! Ты - свободен!
drug01
16 октября 2018 в 20:06
Судьям надо все замечать!
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Abverin
16 октября 2018 в 20:03
Игрок грязный, смотреть противно на эту тварь.
Поставил бы тебе лайк, но ты фейк Литейного
allemz
16 октября 2018 в 19:59
Свинья мерзкая.
El Dassory
16 октября 2018 в 19:58
Суаресу за укус впаяли 10 матчей дисквы, а тут этот костолом из матча к матчу так делает и претендент на ЗМ.
ману дель мораль
16 октября 2018 в 19:56
У меня накопилось на Рамоса за последний год. Кэповскую повязку в Мадриде надо бы его лишить. Надеюсь ему въедят спецом, так, чтоб не травмировался, но и на всю жизнь чтоб запомнил. За*б*л грязно играть уже..... Съе*ывай в смешанные если так конечности чешутся, там тебе надрут одно место. А Мадриду игроки с характером Пуйоля, Рауля нужны.( особенно в это странное для клуба время) Позорит клуб, мр@зь, ой как позорит. За норму выходить не надо, не в барсе играешь(там правда с симуляциями дело обстоит, но все же) Терпеть не могу Жозеевские времена, крысиные. Как же он их напоминает. Будь же лидером на все 100, а не на 85............
Bayern Best
16 октября 2018 в 19:53
Рамос,боец!
TypXXI
16 октября 2018 в 19:46
Какой клуб такой и игрок
Club Atletico de Madrid
16 октября 2018 в 19:41
А барсукам лучше промолчать. Забыли, как Симулткетс наступил на голову Пепе на глазах у судейки, и остался безнаказанным??? А Рамоса я не оправдываю. Лучше б в футбол играл нормально, чем эти грязные вещи делать, как Атлетико несколько лет назад!
Атлетико играет жестко но по правилам!
А не как этот падонок!
Как крыса!