• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ун.Консеп (Консепсьон)Ун.Консеп 0:0 Логотип футбольный клуб Эвертон ВдМ (Винья-дель-Мар)Эвертон ВдМ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Уачипато (Талькауано)Уачипато -:- Логотип футбольный клуб О'Хиггинс (Ранкагуа)О'Хиггинс 2.3 3.2 3
Чили. Примера B 2019, 1 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пуэрто МонттПуэрто Монтт 2:2 Логотип футбольный клуб Ньюбленсе (Чильян)Ньюбленсе - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантьяго МорнингСантьяго Морнинг 3:2 Логотип футбольный клуб МелипильяМелипилья - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Магальянес (Сантьяго)Магальянес 0:0 Логотип футбольный клуб Сан-Луис (Кильота)Сан-Луис - - -
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кобрелоа (Калама)Кобрелоа 2:2 Логотип футбольный клуб Деп ТемукоДеп Темуко - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб СантВонд (Сантьяго)СантВонд -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Талька)Рейнджерс - - -
Швейцария. Суперлига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон 1.45 4.55 6.5

Глушакова могут привлечь к уголовной ответственности за сокрытие денег

13 октября 2018, 17:10

Адвокат жены полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова заявил, что футболиста могут привлечь к уголовной ответственности за невыполнение решения Никулинского суда Москвы об аресте его счетов при процессе развода. Сообщается, что на момент подачи ходатайства об обеспечительных мерах на совместно нажитое имущество футболист уже вывел порядка 200 млн рублей.

В рамках бракоразводного процесса по моему ходатайству Никулинский суд наложил арест на вклады, депозиты и счета, квартиры и автомобиль Bentley Глушакова. После вынесения судом определения о наложении ареста на счета Глушакова и после того, как мы передали эти документы в банк, он вывел еще до 100 млн рублей. Если эта информация подтвердится, то это уже уголовное преступление, за которое предусматривается наказание, связанное с лишением свободы, и Глушаков может отправиться к своим друзьям Мамаеву и Кокорину.

Футболист отстранен от тренировок с основным составом по решению главного тренера москвичей Массимо Карреры

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Знатог
14 октября 2018 в 17:18
Я уже писал, не зря зарубежные футболисты долго не женятся. Дружба дружбой, а денежки врозь.
Владимир_Спартак
14 октября 2018 в 13:00
Всех, кого вывели из Сборной и не оправдал надежд и чаяния чиновников на Нары))).
Брулин
14 октября 2018 в 10:47
С общих нажитых счетов...и какая доля с этих 300 миллионов заработала женщина?
Locomotive Breath
14 октября 2018 в 10:25
Это попадос Денис... Надо помнить, что во все времена женщины это охотницы за чужим имуществом). Но, как говорится, икс встал - голова не работает. Удачи Денису в этом не лёгком деле!
Котэ в тельняжке
14 октября 2018 в 09:36
Не угадал!) Жена - это печка;)
Звезда по имени Солнце
14 октября 2018 в 09:13
Губастинкий в зоне не пропадёт. Вся хата будет довольна
Заур-ЗВЕРЬ
14 октября 2018 в 08:06
Вас послушать все тут неразвденые)))
papic337
papic337 ответил 311
14 октября 2018 в 06:46
По понятиям может это и правильно, но мы живем в правовом государстве, тут есть законы, по крайней мере хотелось верить в это. Если есть основания, не важно кто подает на развод. Тем более там вроде побои были.
У нас правовое государство? Да ну? Кто бы мог подумать.
valt134
14 октября 2018 в 00:36
Совместно нажитое имущество... Интересно,каким местом она его наживала. Поди за свою жизнь ничего не заработала. Зато тратила «С РАЗМАХОМ».
blitz
13 октября 2018 в 23:57
После вынесения судом определения о наложении ареста на счета Глушакова и после того, как мы передали эти документы в банк, он вывел еще до 100 млн рублей.
...........................................................................................................................................................
Банк, получив документ, сразу же приостанавливает операции. Причину клиент узнает лишь при обращении в банк, кроме того, банкам запрещено заранее сообщать о предстоящем аресте. Так что сюрприз может оказаться очень даже неожиданным.
Так если был наложен арест, уже ничего не выведешь. А раз Глушаков вывел деньги....получается никакого ареста еще не было.
oFANATo
13 октября 2018 в 23:45
И это капитан спартака, пример для зулусской молодежи!!!
oFANATo
13 октября 2018 в 23:43
Даже не знаю какой сериал интересней)))
25процентный клоун
13 октября 2018 в 23:33
слабые ненавидят
Fleischjager
13 октября 2018 в 23:16
Как же стыдно за пупсиков. Просто сравните типо "преступления" Кокорина, который немного отвесил московским провокаторам, и Глушакова, который украл миллионы у своей же жены!
как же стыдно за Шпака выбили зубик который он в штатах поставил за 200К
Пaк за Спартак
13 октября 2018 в 23:16
Зачетный ник!)
Спасибо) Лайкать пока не могу, не заработал)
Fleischjager
Fleischjager ответил Nikola45
13 октября 2018 в 23:11
За Очаг она отвечает )))))
у нее очаг не тот про который ты пишешь и отвечает ли она за него ну не скажу плохого
Nikola45
13 октября 2018 в 23:06
Значит кто-то плохой кочегар;)
За Очаг она отвечает )))))
Nikola45
13 октября 2018 в 23:05
Значит кто-то плохой кочегар;)
Понятно кто! )) Жена ))
Nikola45
13 октября 2018 в 23:04
не,не кумир,игрок Спартака,уважаю,кумиры другие,такие ,что даже болоту не снились
Ненавижу Спартак )) Я с ним согласен ))
Fleischjager
13 октября 2018 в 23:02
молодец глушак не жене не детям спартаковская порода позорище
Котэ в тельняжке
13 октября 2018 в 23:00
Частенько стала замечать, что мужчины посплетничать любят больше чем женщины...)
Видимо для этого такие новости;)
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил honia
13 октября 2018 в 23:00
блиадь давайте сделаем из футбола дом 2....все кто оставил коммент под этой новостью видимо этого хочет....уберите отсюда эту желтизну!!!! МНЕ ПОХ КТО КОМУ ДАЛ В МОРДУ, И КТО -КОМУ НЕ ЗАПЛАТИЛ ЗА АЛИМЕНТЫ!!! Я СЮДА ЗАХОЖУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ НОВОСТИ ПРО ФУТБОЛ!!! А НЕ К МАЛАХОВУ В ГОСТИ!
Ну так в Дом2 как раз видимо нужны такие эмоциАнальные отклики, как твои - там любят когда эмоции прошли через 67...
honia
13 октября 2018 в 22:56
Так перерыв на сборные:) Ничего интересного, одни товарняки....)
ога это причина превратить футбольное сообщество - в сборище бабушек у подъезда, которые обсуждают всякую х-ню
Котэ в тельняжке
13 октября 2018 в 22:52
Зачетный ник!)
Котэ в тельняжке
13 октября 2018 в 22:51
Так перерыв на сборные:) Ничего интересного, одни товарняки....)
Котэ в тельняжке
13 октября 2018 в 22:49
Ума может много и не надо... А вот времени занимает много!)
Как одни живете, так только яичницей да пельменями питаетесь;)
honia
13 октября 2018 в 22:48
блиадь давайте сделаем из футбола дом 2....все кто оставил коммент под этой новостью видимо этого хочет....уберите отсюда эту желтизну!!!!
МНЕ ПОХ КТО КОМУ ДАЛ В МОРДУ, И КТО -КОМУ НЕ ЗАПЛАТИЛ ЗА АЛИМЕНТЫ!!!
Я СЮДА ЗАХОЖУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ НОВОСТИ ПРО ФУТБОЛ!!!
А НЕ К МАЛАХОВУ В ГОСТИ!
Котэ в тельняжке
13 октября 2018 в 22:45
Значит кто-то плохой кочегар;)
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил Nikola45
13 октября 2018 в 22:41
https://www.youtube.com/watch?v=-dd1Bs4WyHw Это ваш кумир? )))
Ничего, теперь он яростно полюбит Спартак, когда его Спартак полюбит))) А он может нормально так продать свои "мертвые души". Каррера купит и Кадыров вроде не против - мышцы у них вроде правильно сокращаются, инстинкты живые...))) Животные продаются по живому весу!!!
25процентный клоун
13 октября 2018 в 22:40
шепотом(вся страна)