• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Неймар до сих пор сожалеет о переходе в ПСЖ

17 октября 2018, 11:26

Форвард ПСЖ Неймар намерен вернуться в «Барселону».

Ранее уже была информация о том, что бразилец сожалеет о своем переходе в парижский клуб. Сегодня же испанская пресса сообщила, что желание Неймара никуда не делось. Также отмечается, что если раньше в «Барселоне» категорически отвергали возможность возвращения бразильца, то теперь его обратный трансфер руководство считает в целом возможным, хотя при этом и понимает, что осуществить сделку будет крайне сложно.

Наставник каталонцев Эрнесто Вальверде заявлял, что если Неймар вернется в «Барселону», то он сделает двойное сальто с винтом. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
заDOOMчивый
17 октября 2018 в 23:21
Моуриньо подберёт этого Хохолка
League1
17 октября 2018 в 20:19
Барса один сезон прошла без Неймара на плечах судей и поняла, что второй сезон без Неймара уже никак не вытянуть.
Leha-ha50
17 октября 2018 в 19:54
Мечется бедняга , сам не знает чего хочет?!? А с какой помпой уходил?!?
Папа видать опять пытается чегойто замутить!!!
Chestor
17 октября 2018 в 19:05
Почему нет вариант "Мне это не интересно"?
Vasya Oblomov
17 октября 2018 в 19:02
Пустое место
Зеленыйслоник
17 октября 2018 в 18:50
типичные интриги каталонского двора.
pomor45
17 октября 2018 в 18:16
За одного битого двух небитых дают.
berda2003
17 октября 2018 в 17:32
бедный неймар, как его жалко, прямо кушать не могу...
Рoнальдиньo
17 октября 2018 в 17:03
Петушок по любому играет хорошо и скоро присоединится к Барселоне и Роналду тоже и Дзюбу тоже надо купить хоть за 200 тыс евро для прикола.
Дзюбу то зачем? Он же в Великом Зените играет, куда нашей Барселоне до Великого Зенита)
95-shishani-95
17 октября 2018 в 15:40
Барса поняла, что Неймар был лучшим в барсё?!
Comench
17 октября 2018 в 15:37
Просто Неймар хотел в спартак, только не знал где это.
Zidane.5
17 октября 2018 в 15:14
Поздно пить боржоми.
Agamaga
17 октября 2018 в 15:07
Я бы конечно хотел посмотреть на сальто Вальверде, но Неймара видеть в Барселоне не хочу.
Остапчук 67
17 октября 2018 в 14:29
В футболе все возможно.
Gourcuff Yohanne
17 октября 2018 в 14:15
опять эта испанская пресса взялась за старое
надоели
рже
17 октября 2018 в 13:55
Ясень пень-никому нехочеться 75% налогов отдавать,и клуб барса всё же стабильней
FA Premier Leagua
17 октября 2018 в 13:49
Петушок по любому играет хорошо и скоро присоединится к Барселоне и Роналду тоже и Дзюбу тоже надо купить хоть за 200 тыс евро для прикола.
сейчас он лучше ныряет, чем играет, петушок-симулянт
25процентный клоун
17 октября 2018 в 13:47
Пак не жалеет что пошел с утра в кафе
FA Premier Leagua
17 октября 2018 в 13:46
Конечно, сожалеет! Сам, по своей тупости, исчез с футбольного небосклона.
больше по своей жадности, хотя и по тупости
Ангел неБесГрешен
17 октября 2018 в 13:41
Помнится, он из своего кармана приплатил, шобы перейти в Париж. Типа, контракт выкупил.
Теперь пусть у ПСЖ выкупает ;)
Novograd
17 октября 2018 в 13:36
пакаману что дно немогет затащить или каваня круче
ALBA BARCELONA 21
17 октября 2018 в 13:34
Петушок по любому играет хорошо и скоро присоединится к Барселоне и Роналду тоже и Дзюбу тоже надо купить хоть за 200 тыс евро для прикола.
Морозовский
17 октября 2018 в 13:33
Конечно, сожалеет! Сам, по своей тупости, исчез с футбольного небосклона.
LOpp
LOpp ответил rawer
17 октября 2018 в 13:13
В тени Месси уютнее, чем в тени Мбаппе?)
у Месси тень больше)
barcamilan
17 октября 2018 в 13:05
я б на месте бартомеу не принял этого петушка
Alex12357
17 октября 2018 в 13:04
Поспешил людей насмешил
Я бы так не сказал ,по молодости мы все совершаем опрометчивые поступки,но жизнь многому учит ,вот и Неймар с возрастом поумнел и стал более серьёзно относится к футболу.
Илья Белкин
17 октября 2018 в 13:00
Бернабеу ждёт тебя
Алексей Буренин
17 октября 2018 в 12:51
Поспешил людей насмешил
Juve14
17 октября 2018 в 12:42
Пока в ПСЖ играет Мбаппе - Неймар будет жалеть о своем переходе, если вдруг Мбаппе покинет парижан, останется Кавани, Неймар продолжит сожалеть но чуть меньше. Ему надо в Реал переходить, в секте в глазах сектантов из тени меськи не выйдешь
Alex12357
17 октября 2018 в 12:40
Испанское дерби,кто кого Реал или Барселона.Честно говоря я предпочёл бы чтобы НЕЙМАР оказался в Реале ,в Барселоне собралось много шелухи.