Soccer.ru

Футболист «Спартака» хотел бы поиграть в Европе

19 октября 2018, 21:46

Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин не исключил свой уход из клуба.

Я согласен с Кураньи, который советовал мне сменить чемпионат. Я бы ушел в хорошую европейскую команду. Всё зависит от конкретного предложения. В команду, которая борется за выживание в своей лиге, конечно, не пойду.

В августе 24-летний хавбек продлил контракт с москвичами до 2024 года. 

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ VIC2 (раскрыть)
20 октября 2018 в 19:01, ред.
Я вообще против отъезда из лиги последних хороших игроков.......не зависимо из какого они клуба....считаю лига потеряла с уходом Понтуса,Промеса,Мусы и пр...
Уже и не верится что недавно здесь играли Халк,Вальбуэна,Витсель,Кураньи,Думбия,Нияссе,Данни,Жулиано и пр...
Не хватало нам ещё и средь наших распродажу устроить....получим то что видели сегодня.....3 игры...4,5 часа...2 гола на 6 команд...скукота и уныние....
Может для игрока и полезен переход в плане карьерного роста и повышения мастерства.....но для лиги в целом хорошего от этого мало....
VIC2
VIC2 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 октября 2018 в 18:19
Испанцы ближе к русским по своему менталитету, легче для адаптации
Народ тёплый, отзывчивый, дружелюбный, живут футболом и хамоном.
Помнят ещё игроков из Спартака

А какая страна красивая!
Шуnя771
20 октября 2018 в 15:53
Надоть идтить - делов в Спартаке походу уже не будет....

Борьба за зону ЛЕ предел...(
Багров-брат
Багров-брат ответ VIC2 (раскрыть)
20 октября 2018 в 15:30
Что ж так о родном клубе заботимся...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 октября 2018 в 15:28
Захочет - уедет, да Федун не отпустит. Это не игрок сборной Голландии, за которого смогут предложить хорошую сумму, как за Квинси. Так и сгноит Федун талантливого и работящего парня...(((
Багров-брат
Багров-брат ответ Anisovich (раскрыть)
20 октября 2018 в 15:23
Да ты что!...))) Рома из сибирского города под названием Иркутск, если географию в школе преподавали, то по карте найдёте, образованный Вы наш...)))
амурец
20 октября 2018 в 12:32
Зобнин возможно за счёт своей работоспособности и может заиграть в европе
Honduras2010
20 октября 2018 в 12:22
Хоть сыр нормальный поест.
Тiпа Тралi-Валi
20 октября 2018 в 12:02
Будет как Промес якорем в команде.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ VIC2 (раскрыть)
20 октября 2018 в 11:42, ред.
Отличный игрок по меркам РПЛ....
С Атлетико ты немного переборщил......как никак второй клуб в рейтинге УЕФА....в очереди из 200-от игроков по технической подготовке - Роман наверно там был бы 198-й....))
Дикой работоспособности и выносливости наверно недостаточно чтоб там очутиться......
Думаю что то типа Боруссии или Байера больше подойдёт.....

А сколько вообще стоит трансфер Романа Зобнина.......цифры.....
Это я просто так спрашиваю.....а не на случай отъезда Паредеса....)))
Hypnoz
20 октября 2018 в 11:39
Голавин же пошёл в команду, которая борется за выживание.
VIC2
20 октября 2018 в 11:06
Правильно,Ромка, бежать надо из этого Чемпионата и из этой страны
Ты талантище и умный парень, и трудяга
Я тебе от всей души желаю успеха
Я тебя вижу в Испанском чемпионате с твоим характером... Тебе бы в «Атлетико» было бы неслабо
Посоветуйся с Карпиным
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2018 в 11:03
Маразм одолевает?
Напоминаю, сегодня 20 октября 2018 года, ты находишься на футбольном сайте и болеешь за цска :))
Беспределов
20 октября 2018 в 10:51
хотеть не вредно
RamonCSKA
20 октября 2018 в 10:48
норм игрок, ему лучше ехать в европу в средненький клуб, учитывая его игру или италию или англию, хотя и германия пойдёт, чтобы не шататься по арендам и получать практику
например Лестер, торино, удинезе, но учитывая лимит наши клубы так просто не продадут игрока с паспортом рф, потому что его заменить легионером не получится, а на русских норм класса дефицит
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2018 в 10:26
А чему тут завидовать? Кого в сборной России чаще всех обыгрывали соперники? Зобнина! Хотеть то можно что угодно, но предложений нет, потому что игрок средненький даже по меркам РПЛ. Таланта нет, есть только рвение, обычная рабочая лошадка. Таких в Европе вагон и тележка.
Ангел неБесГрешен
20 октября 2018 в 09:59
Ага, и для этого продлился в народной на 5 лет...
Caniggia
20 октября 2018 в 09:47
Созрел давно. Зачем продлевал контракт, идиот?
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2018 в 09:41
Славнов говоришь? А фейки то на твоём комментарии. Не находишь это смешным?
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян ответ Конопляных Дел Мастер (раскрыть)
20 октября 2018 в 09:40
Побывав в спартаке клеймо на всю жизнь.
Конопляных Дел Мастер
20 октября 2018 в 09:37
После Спартака в Европу? Сомневаюсь я.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2018 в 09:37
ну у человека смысл жизни такой. Вот у тебя боевые искусства. А он аккаунты качает))))))))))
lobsterdam
20 октября 2018 в 09:29
кто-то хотел бы жениться на дочери миллиардера, но вот беда: ни миллиардер, ни его дочь почему-то этого не хотят...
И еще: туда берут, чтобы он уже был готов играть на 100%, а не для того, чтобы он там "прогрессировал"!
Георгий Додонов
20 октября 2018 в 07:57
Стоит попробовать.
ЮЗИК
20 октября 2018 в 07:46
Все от него зависит
Владимир_Спартак
20 октября 2018 в 07:38
Желание любого футболиста нашего чемпионата. Ничего нового тут нет. Если уйдет Роман, катастрофы не будет , это спортивная жизнь.Прийдут другие.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ LOpp (раскрыть)
20 октября 2018 в 06:11
Весь свинокомплекс. За исключением Романа. Да и тот уже понял, в какое ... вляпался...😅😅😅
SHMEL
20 октября 2018 в 05:49
Один из немногих качественных игроков поросячего клуба.
EvilVoice
20 октября 2018 в 05:45, ред.
только вот кому он нужен в хорошей европейской команде ахахахахахах в голос с этих заявлений от всяких Дзагоевых и Смоловых, теперь вот этот игрочишка уровня запасного какого нибудь Лиона тоже хочет в эуропу но силы свои почему то обьективно оценить не может, да и кто ему платить там будет, дети лимита в РПЛ зарабатывают не сильно меньше чем звезды в нормальных клубах :DDDDD
ABir
20 октября 2018 в 05:40
Пока ты очень нужен Спартаку и его болельщикам!
Гость