• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2:2 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 1:2 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 22’ Логотип футбольный клуб КомоКомо 2:0 Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер 2.05 3.7 3.1
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш 1.37 4.8 7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Футболист «Спартака» хотел бы поиграть в Европе

19 октября 2018, 21:46

Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин не исключил свой уход из клуба.

Я согласен с Кураньи, который советовал мне сменить чемпионат. Я бы ушел в хорошую европейскую команду. Всё зависит от конкретного предложения. В команду, которая борется за выживание в своей лиге, конечно, не пойду.

В августе 24-летний хавбек продлил контракт с москвичами до 2024 года. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SpaM-SARW
SpaM-SARW ответил Serg_Diamond
20 октября 2018 в 19:58
Заметил на твой ответ отреагировали только гнилые души
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил VIC2
20 октября 2018 в 19:01
Испанцы ближе к русским по своему менталитету, легче для адаптации Народ тёплый, отзывчивый, дружелюбный, живут футболом и хамоном. Помнят ещё игроков из Спартака А какая страна красивая!
Я вообще против отъезда из лиги последних хороших игроков.......не зависимо из какого они клуба....считаю лига потеряла с уходом Понтуса,Промеса,Мусы и пр...
Уже и не верится что недавно здесь играли Халк,Вальбуэна,Витсель,Кураньи,Думбия,Нияссе,Данни,Жулиано и пр...
Не хватало нам ещё и средь наших распродажу устроить....получим то что видели сегодня.....3 игры...4,5 часа...2 гола на 6 команд...скукота и уныние....
Может для игрока и полезен переход в плане карьерного роста и повышения мастерства.....но для лиги в целом хорошего от этого мало....
VIC2
VIC2 ответил Jeck Denielse
20 октября 2018 в 18:19
Отличный игрок по меркам РПЛ.... С Атлетико ты немного переборщил......как никак второй клуб в рейтинге УЕФА....в очереди из 200-от игроков по технической подготовке - Роман наверно там был бы 198-й....)) Дикой работоспособности и выносливости наверно недостаточно чтоб там очутиться...... Думаю что то типа Боруссии или Байера больше подойдёт..... А сколько вообще стоит трансфер Романа Зобнина.......цифры..... Это я просто так спрашиваю.....а не на случай отъезда Паредеса....)))
Испанцы ближе к русским по своему менталитету, легче для адаптации
Народ тёплый, отзывчивый, дружелюбный, живут футболом и хамоном.
Помнят ещё игроков из Спартака

А какая страна красивая!
Шуnя771
20 октября 2018 в 15:53
Надоть идтить - делов в Спартаке походу уже не будет....

Борьба за зону ЛЕ предел...(
Багров-брат
Багров-брат ответил VIC2
20 октября 2018 в 15:30
Правильно,Ромка, бежать надо из этого Чемпионата и из этой страны Ты талантище и умный парень, и трудяга Я тебе от всей души желаю успеха Я тебя вижу в Испанском чемпионате с твоим характером... Тебе бы в «Атлетико» было бы неслабо Посоветуйся с Карпиным
Что ж так о родном клубе заботимся...)))
Багров-брат
20 октября 2018 в 15:28
Отличный игрок.... Захочет - уедет.... Слышал об интересе Уотфорда,Шальке,Боруссии,Ромы....... Но после "усиления" методом избавления от Промеса и Глушакова,не хватало Спартаку ещё и Зобнина продать.....
Захочет - уедет, да Федун не отпустит. Это не игрок сборной Голландии, за которого смогут предложить хорошую сумму, как за Квинси. Так и сгноит Федун талантливого и работящего парня...(((
Багров-брат
20 октября 2018 в 15:23
Такое, что он из орловского колхоза.
Да ты что!...))) Рома из сибирского города под названием Иркутск, если географию в школе преподавали, то по карте найдёте, образованный Вы наш...)))
Ragnar_Lodbrok
20 октября 2018 в 13:22
Ну так это Славнов задайкал спецом
амурец
20 октября 2018 в 12:32
Зобнин возможно за счёт своей работоспособности и может заиграть в европе
Honduras2010
20 октября 2018 в 12:22
Хоть сыр нормальный поест.
Литейный 4
20 октября 2018 в 12:12
ГоспЫдя, Та после пупсиков только конец карьеры. Гыгыгы
Тiпа Тралi-Валi
20 октября 2018 в 12:02
Будет как Промес якорем в команде.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил VIC2
20 октября 2018 в 11:42
Правильно,Ромка, бежать надо из этого Чемпионата и из этой страны Ты талантище и умный парень, и трудяга Я тебе от всей души желаю успеха Я тебя вижу в Испанском чемпионате с твоим характером... Тебе бы в «Атлетико» было бы неслабо Посоветуйся с Карпиным
Отличный игрок по меркам РПЛ....
С Атлетико ты немного переборщил......как никак второй клуб в рейтинге УЕФА....в очереди из 200-от игроков по технической подготовке - Роман наверно там был бы 198-й....))
Дикой работоспособности и выносливости наверно недостаточно чтоб там очутиться......
Думаю что то типа Боруссии или Байера больше подойдёт.....

А сколько вообще стоит трансфер Романа Зобнина.......цифры.....
Это я просто так спрашиваю.....а не на случай отъезда Паредеса....)))
Hypnoz
20 октября 2018 в 11:39
Голавин же пошёл в команду, которая борется за выживание.
VIC2
20 октября 2018 в 11:06
Правильно,Ромка, бежать надо из этого Чемпионата и из этой страны
Ты талантище и умный парень, и трудяга
Я тебе от всей души желаю успеха
Я тебя вижу в Испанском чемпионате с твоим характером... Тебе бы в «Атлетико» было бы неслабо
Посоветуйся с Карпиным
makkie
makkie ответил Jum13
20 октября 2018 в 11:03
А кто это?
Маразм одолевает?
Напоминаю, сегодня 20 октября 2018 года, ты находишься на футбольном сайте и болеешь за цска :))
Беспределов
20 октября 2018 в 10:51
хотеть не вредно
RamonCSKA
20 октября 2018 в 10:48
норм игрок, ему лучше ехать в европу в средненький клуб, учитывая его игру или италию или англию, хотя и германия пойдёт, чтобы не шататься по арендам и получать практику
например Лестер, торино, удинезе, но учитывая лимит наши клубы так просто не продадут игрока с паспортом рф, потому что его заменить легионером не получится, а на русских норм класса дефицит
Jum13
20 октября 2018 в 10:41
А кто это?
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил SpaM-SARW
20 октября 2018 в 10:26
Конебомжи завидуйте потише
А чему тут завидовать? Кого в сборной России чаще всех обыгрывали соперники? Зобнина! Хотеть то можно что угодно, но предложений нет, потому что игрок средненький даже по меркам РПЛ. Таланта нет, есть только рвение, обычная рабочая лошадка. Таких в Европе вагон и тележка.
Ангел неБесГрешен
20 октября 2018 в 09:59
Ага, и для этого продлился в народной на 5 лет...
Caniggia
20 октября 2018 в 09:47
Созрел давно. Зачем продлевал контракт, идиот?
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
20 октября 2018 в 09:41
Славнов со своими фейками уже тут. Сейчас посыпятся дизлайки от главного клоновода Соккера.
Славнов говоришь? А фейки то на твоём комментарии. Не находишь это смешным?
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
20 октября 2018 в 09:40
После Спартака в Европу? Сомневаюсь я.
Побывав в спартаке клеймо на всю жизнь.
Конопляных Дел Мастер
20 октября 2018 в 09:37
После Спартака в Европу? Сомневаюсь я.
Я обиделся
20 октября 2018 в 09:37
Славнов со своими фейками уже тут. Сейчас посыпятся дизлайки от главного клоновода Соккера.
ну у человека смысл жизни такой. Вот у тебя боевые искусства. А он аккаунты качает))))))))))
lobsterdam
20 октября 2018 в 09:29
кто-то хотел бы жениться на дочери миллиардера, но вот беда: ни миллиардер, ни его дочь почему-то этого не хотят...
И еще: туда берут, чтобы он уже был готов играть на 100%, а не для того, чтобы он там "прогрессировал"!
FILL3286
20 октября 2018 в 08:59
забалотный молло паредас и джулия тоже хотят в европу,но сидят на аншлаг арене
FILL3286
20 октября 2018 в 08:12
галавин легенда конюшника
Георгий Додонов
20 октября 2018 в 07:57
Стоит попробовать.