Soccer.ru

Силкин: «У „Зенита“ два состава, а у „Динамо“ не набирается и одного»

21 октября 2018, 13:29
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал предстоящий матч 11-го тура РПЛ между «бело-голубыми» и «Зенитом»

Очень тяжелый для «Динамо» матч предстоит со сложным соперником. Учитывая кадровые потери, очень хотелось бы, чтобы москвичи не проиграли. Из трех травмированных двое не восстановились: Рыкова только прооперировали, у Маркова тоже какая-то травма. Хольмен вернулся в строй, но этого мало для того, чтобы играть с «Зенитом» на равных. Я считаю, что в таком состоянии «Динамо» не в состоянии это сделать. Потому что у «Зенита» два состава, а у «Динамо» не набирается и одного. 

Игра покажет, пошла ли пауза на матчи сборных одной и другой команде. Я считаю, что мотивация у хозяев будет запредельной, потому что у «Динамо» нет проходных матчей. Они сделали осечку в игре с «Анжи». Не будь её – сейчас и «Анжи» было бы не так близко, и само «Динамо» было бы не на предпоследнем месте. 

Может ли в случае поражения этот матч стать для Хохлова последним в качестве главного тренера «Динамо»? Чтобы об этом говорить, нужно понимать, какие кандидатуры есть на его место. А какой тренер пойдет туда с учетом всего? Тренер пойдет под определенные условия. Задача задачей, но понятно, что команда для еврокубков по подбору игроков недотягивает.

Все комментарии
Алексей Филин
Алексей Филин ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 20:16
ну че? хватило? отхватить,позорники!!!
112910415
21 октября 2018 в 18:49
а победил достойный!
Anisovich
21 октября 2018 в 13:45
Зенитку только победы!
goga.20
21 октября 2018 в 13:41
У Динамо зато Коко с Мамаем в "запасе " сидят.)))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить