• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2:2 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 48’ Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 1:1 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер 2.05 3.7 3.1
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш 1.37 4.8 7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

«Зенит» прогулялся по Москве накануне матча с «Динамо»

21 октября 2018, 10:53
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» показала видео с прогулки петербургской команды по Москве накануне матча с «Динамо», который состоится в рамках 11-го тура РПЛ.

Ранее команды определились с формами на этот матч. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
21 октября 2018 в 18:19
зашли в кофейню, отвезли передачку в Бутырку)))
Andrej7886
21 октября 2018 в 15:24
по местам боевой славы Кокорина?
Тарасобаня.
21 октября 2018 в 14:59
Из Москвы в Питер ездят что-то посмотреть.
12-й спартанец
21 октября 2018 в 14:56
В Москве, кроме трех вокзалов, смотреть нечего.
Ragnar_Lodbrok
21 октября 2018 в 14:01
Славнов делится с тобой своими фейками?
parallels
parallels ответил Ragnar_Lodbrok
21 октября 2018 в 13:53
Пипитер по-сравнению с Москвой это большая деревня. Москва - это один из лучших городов в мире
хм. что-то эта деревня чисто случайно до 2012 года была в полтора раза больше москвы, пока к ней кусок области не присоединили, размером с небольшое европейское государство. а настоящая деревня как раз граничит с москвой, тарасовка называется.
Литейный 4
21 октября 2018 в 13:18
Ахаха, Мишка Славнов уже во всю дизлайки ставит
Будешь тише, дольше будешь. Гыгыгы
Ragnar_Lodbrok
21 октября 2018 в 13:13
Чему завидовать? Вашим пробкам и беготни?
Не беготнИ, а беготнЕ. Славнов, ты что, уроки русского языка в школе прогуливаешь?
Ragnar_Lodbrok
21 октября 2018 в 13:12
Ахаха, Мишка Славнов уже во всю дизлайки ставит
Сергей Саныч
21 октября 2018 в 13:03
Дзюбу видели утром у Следственного Комитета.
Вышел от туда со стулом.
МиХаХа
21 октября 2018 в 12:52
Ну прогулялся и прогулялся. Осталось прогуляться по Динамо.
Зенит победит.
Весёлый могильщик
21 октября 2018 в 12:42
Ну прогулялся и прогулялся. Осталось прогуляться по Динамо.
Батон Судьбы
21 октября 2018 в 12:38
Питерские провинциалы вечно завидуют Москве и москвичам. Лучшие ВУЗы - в Москве, правительство и все важные админ. здания - в Москве, весь народ рвется в Москву
Чему завидовать? Вашим пробкам и беготни?
ROLENTO
ROLENTO ответил Ragnar_Lodbrok
21 октября 2018 в 12:27
Питерские провинциалы вечно завидуют Москве и москвичам. Лучшие ВУЗы - в Москве, правительство и все важные админ. здания - в Москве, весь народ рвется в Москву
А ещё в москве куча мусора повсюду, гастарбайтеров больше чем русских, народу как килек в бочке и прочие москвабадские приколюхи))
Ragnar_Lodbrok
21 октября 2018 в 11:55
Ragnar_Lodbrok
21 октября 2018 в 11:50
На кого там смотреть? Одни Джамшуты и Паки. Превратились в большую деревню. Гыгыгы
Морозовский
21 октября 2018 в 11:47
    Литейный 4
    21 октября 2018 в 11:29
    Вы о том,что понаехали там из "культурной столицы"??? Согласен. А их место в Питере заместили как раз те,кого Вы презрительно именуете "Джамшуты и Паки".Кстати,Пак как и прочие представители нашей властной элиты, как раз питерский.Хотя бы по образованию и государственно-деловой карьере,разве не так??? Вы ради "спасителя "Зенита" Кокорина готовы отрицать даже очевидные вещи...
    Панов то же был человеком, а кем стал, перебравшись в Москву? Гыгыгы
    Союзник противников
    21 октября 2018 в 11:27
    На Авито.... Стул Кокорина и мамаева продаётся № 1084374300, размещено 13 октября в 13:35 451 (+2) 110 000 ₽ Пробег родной один раз билась не крашенная пока))торг минимальный
    Куплю столярные изделия,изготовленные в ИТК руками мастеров Кокорина и Мамаева,дорого.
    Литейный 4
    21 октября 2018 в 11:27
    Привезли с собой северную погоду, ироды!
      Союзник противников
      21 октября 2018 в 11:25
      На кого там смотреть? Одни Джамшуты и Паки. Превратились в большую деревню. Гыгыгы
      Вы о том,что понаехали там из "культурной столицы"??? Согласен. А их место в Питере заместили как раз те,кого Вы презрительно именуете "Джамшуты и Паки".Кстати,Пак как и прочие представители нашей властной элиты, как раз питерский.Хотя бы по образованию и государственно-деловой карьере,разве не так??? Вы ради "спасителя "Зенита" Кокорина готовы отрицать даже очевидные вещи...
      Литейный 4
      21 октября 2018 в 11:24
      понаехало
      Это точно. Понаехало в Москву. На 1 москвича 10 Джамшутов. Гыгыгы
      Любимец
      21 октября 2018 в 11:23
      Привезли с собой северную погоду, ироды!
      Литейный 4
      21 октября 2018 в 11:14
      На кого там смотреть? Одни Джамшуты и Паки. Превратились в большую деревню. Гыгыгы
      ROLENTO
      21 октября 2018 в 11:09
      Да половина Москвы уже из таких как Пак Джи Сун)) Русские вымерли)
      Сергей Саныч
      21 октября 2018 в 11:08
      Достопримечательности осматривали? В кафешке им.Кокорина были? Стул облобызали???
      На Авито....
      Стул Кокорина и мамаева продаётся
      № 1084374300, размещено 13 октября в 13:35
      451 (+2)
      110 000 ₽
      Пробег родной один раз билась не крашенная пока))торг минимальный
      cska plus
      21 октября 2018 в 11:07
      Москвичам повезло, прогулялись без кокоши.
      богун
      21 октября 2018 в 11:01
      Кокорин Дзюбе; найдешь Пака не убивай он мой...
      Я обиделся