• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗираЗира - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр 2:4 Логотип футбольный клуб Раднички НишРаднички Ниш - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л 5:0 Логотип футбольный клуб Оберлаузитц НойгерсдорфОберлаузитц Нойгерсдорф - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец 1:1 Логотип футбольный клуб КраковияКраковия - - -
14:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 4:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл 1:1 Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 85’ Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т 0:0 Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
15:00 85’ Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж 2:1 Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира -:- Логотип футбольный клуб ХорнХорн - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб НотодденНотодден -:- Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрумунддалБрумунддал -:- Логотип футбольный клуб Хам Кам (Хамар)Хам Кам - - -

Каррера: «Частая ротация - это нормально при таком количестве игр»

21 октября 2018, 19:04
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Наставник «Спартака» Массимо Каррера дал комментарий после матча 11-го тура РПЛ с «Арсеналом» (2:3). По словам итальянца, он не видит ничего плохого в ротации футболистов.

При том количестве матчей, которые нам нужно сыграть в ближайшие дни, частая ротация — это нормально. Я должен выбирать. Иногда это идет на пользу, иногда нет.

Не могу сказать, что мы много кого поменяли. У нас добавилось несколько молодых игроков, а так все те же.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
отменый
21 октября 2018 в 23:27
Отменно
spartak kursk
21 октября 2018 в 21:49
Частая ротация тренеров-вот главный принцип Спартака 21 века.....
hata
21 октября 2018 в 20:27
Каррера должен быть благодарен Глушакову. Если бы не те несколько шальных мячей, которые Глушаков забивал в концовках матчей не стал бы Спартак чемпионом, а Каррера - тренером победителем. Благодаря этим золотым медалям Каррера неплохо поднял свой рейтинг в Европе
RIR68
RIR68 ответил cska plus
21 октября 2018 в 20:09
Скоро услышим речуху от старца рейнгольда.
не трогай старичка))) дождёмся перлов от народного артиста и заслуженного банщика!
Leha-ha50
21 октября 2018 в 20:09
Как стало известно "СЭ", в ближайшее время главный тренер "Спартака" Массимо Каррера с высокой долей вероятности покинет свой пост. Принципиальное решение высшее руководство "Спартака" приняло, остается обсудить детали.
В этом розыгрыше РПЛ красно-белые потерпели уже третье подряд домашнее поражение – сегодня москвичи уступили на "Открытие Арене" "Арсеналу" (2:3).
При таком сценарии исполнять обязанности главного тренера станет Рауль Рианчо. А в качестве постоянной фигуры "Спартак" в том числе рассматривает португальца Леонарду Жардима, который недавно был уволен из "Монако". Кроме него, есть ещё ряд кандидатов, включая россиянина.
Брулин
21 октября 2018 в 20:02
Всё развалилось когда травму получил Жиго. Это ключевой момент всего чемпионата для Спартака
1asss
21 октября 2018 в 20:01
ТУт есть те, кто ходит на домашние матчи поросят? Как вы это терпите? У меня получилось вторй тайм включить посмотреть. И такой беззубой игры от команды претендующей на что-то я давно не видел, если Тульский арсенал не заметил оборону, то что дальше будет? Или выход на второе место недостаточная мотивация? А как спартачи радовались) мол со всеми лидерами сыграли))) ничего, скоро второй круг позора начнётся
где ты на ветке увидел спартаковских болел???
1asss
21 октября 2018 в 19:59
ну порадовали нас сегодня поросята с бакланами
cska plus
21 октября 2018 в 19:57
Карере надо дать работать и дальше, он хорошо радует российский народ.
cska plus
21 октября 2018 в 19:55
Скоро услышим речуху от старца рейнгольда.
hata
21 октября 2018 в 19:55
"Частая ротация - это нормально", - сказал Федун и перевёл Карреру тренировать молодёжный состав
cska plus
21 октября 2018 в 19:55
Странно, что клоун назаров до сих пор молчит.
drug01
21 октября 2018 в 19:53
Скоро и его ждёт ротация....
cska plus
21 октября 2018 в 19:53
Хрюши постепенно начинают гнать на физрука, но физрук знает, что будет работать до тех пор пока не произойдёт клоунада с шарфами.
нечитайло
21 октября 2018 в 19:52
нельзя так проигрывать
cska plus
21 октября 2018 в 19:51
Физруку не везёт, нет юбиляров нет побед.
Владислав Дудкин
21 октября 2018 в 19:47
ТУт есть те, кто ходит на домашние матчи поросят? Как вы это терпите? У меня получилось вторй тайм включить посмотреть. И такой беззубой игры от команды претендующей на что-то я давно не видел, если Тульский арсенал не заметил оборону, то что дальше будет? Или выход на второе место недостаточная мотивация?

А как спартачи радовались) мол со всеми лидерами сыграли))) ничего, скоро второй круг позора начнётся
Санчо Панса
21 октября 2018 в 19:43
Да, в ротации нет ничего плохого! Только вот результаты Спартака не радуют никого, кроме тех, кто ненавидит пупсиков) А Назаров наверняка уже приготовил очередной опус:)
Doping87
21 октября 2018 в 19:43
Каррера обещал, Карерра удивил Федуна!)
Санчо Панса
21 октября 2018 в 19:42
Там где баньку сторожит Денис В красно-белых дебрях ходят негры Роща желудиная стоит пупсиков тарасовская роща И на толстых розовых носах В зарослях Луиша кучерявых Лампочкин российский славный птах Открывает песнь свою уиуистом Из полей уносятся шарфы Из души выходит стих Назарова Впереди у хрюшек только даль Полная надежд в пердив канава https://www.youtube.com/watch?v=eARekndJWXk
Это шедевр и это просто гениально!)
serh62
21 октября 2018 в 19:36
ротация, это конечно правильно. но нужно это делать по умному. а если не умеешь , то и не нужно заниматься не своим делом. надеюсь и в европе каррере укажут его место.....
Adonius
21 октября 2018 в 19:34
Руки прочь от кареры, такой тренер нам нужен для поднятия настроения стране.
Lucho Gonzalez
21 октября 2018 в 19:32
дайте карере поработать!
Footbolista
Footbolista ответил Jum13
21 октября 2018 в 19:31
У коней как бэ 5 побед, как и у Спартака)...
Abris
21 октября 2018 в 19:25
Карера в тарасовке творит чудеса.
Footbolista
Footbolista ответил kolpino79
21 октября 2018 в 19:22
Семака?...давно пора)...
Ерден
21 октября 2018 в 19:22
Зато он такой вежливый, так хорошо интервью дает, и на судей не жалуется
Jum13
21 октября 2018 в 19:21
Всё нормально. Просто спартак - любительский клуб
Sysanin101
21 октября 2018 в 19:20
Ерёменко вышел в стартовом составе и сыграл очень полезно.
Надо было менять Кутепова, а не Ерёменко.
Каррера не угадал с заменами и Спартак проиграл по этой причине.
Леонид Федун: "Обычно "Спартак" теряет очки, если конкурент проигрывает".
Перед Спартаком, Зенит, их конкурент, проиграл Динамо в Москве.
Спартак проигрывает на своём поле.
Федун, как в воду ГЛЯДЕЛ!
Все голы спартаковцы привезли сами себе.
Спартак играет лучше, но побеждает тот, кто забивает больше соперника.
Спартаку не хватило точности завершающих передач.
Время, чтобы сравнять счёт, у Спартака было.
Зобнин чуть было не забил, но выручил Левашов!
У Спартака состав отличный!
Тренер не очень сильный! Среднего уровня.
Кутепов много ПАРТАЧИЛ!
Зачем его ставили в стартовый састав???
Федун, как в воду ГЛЯДЕЛ!
Чуял ПОРАЖЕНИЕ Спартака.
Abordage
21 октября 2018 в 19:20
Карера хороший тренер, не надо его лайкать напрасно.