• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Калиниченко: «Я был зол, когда узнал об отставке Карреры»

22 октября 2018, 21:19

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко прокомментировал отставку главного тренера «красно-белых» Массимо Карреры.

У меня была злость. Я не поклонник Карреры как тренера и как человека, но все, что происходило вокруг «Спартака» в прошлом сезоне и в нынешнем, не нравилось никому. Все эти склоки, непонимания между тренерским штабом, футболистами, руководством. Все ждали трансферов, которых не было. Единственное, чего дождались – это продажа футболиста, без которого остановилось практически все. Карреру сделали крайним и поставили такие условия, при которых его уход был вопросом времени.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
морозз
морозз ответил Leha-ha50
23 октября 2018 в 21:06
Насмешил до слез!!! Саныч, привет!!! Пока рыдания ну очень громкие доносятся из Тарасовки.
Привет Алексей, с юмором по жизни легче!
SHMEL
23 октября 2018 в 07:29
Прямо "Angry birds" какой-то
Белов Андрей
23 октября 2018 в 07:05
Оно может и к лучшему,с такой работой в Спартаке,можно и инсульт получить! Удачи Вам Массимо,без работы не останетесь!
Георгий Додонов
23 октября 2018 в 06:24
Верно.
feris1
23 октября 2018 в 01:20
Федун сделал Карерру стрелочником.
Akvarel
23 октября 2018 в 00:18
Вся Тарасовка в ауте, гуся погнали из свинарника.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил морозз
23 октября 2018 в 00:13
Великий Спартак переживал и более худшие времена, всё наладится и опять бомжи с конями будут рыдать встретившись с великим клубом!
Насмешил до слез!!!
Саныч, привет!!!
Пока рыдания ну очень громкие доносятся из Тарасовки.
Ruslan Volkov
22 октября 2018 в 23:58
Заметь один Каррера не плакал на судей и на лимит
Красно Синий воин
22 октября 2018 в 23:50
Ахахахаха.
mikysss
mikysss ответил за
22 октября 2018 в 23:50
Тогда зачем ты сюда пришел?
так это клон
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответил морозз
22 октября 2018 в 23:38
Уже рыдаем от написаного вашего бреда, может поясните что общего между Великим клубом и спартаком?
ABir
22 октября 2018 в 23:30
Подставили тренера
за
за ответил Anisovich
22 октября 2018 в 23:21
Надоели уже эти спартаковские разборки.
Тогда зачем ты сюда пришел?
sir_Alex
sir_Alex ответил EAGuar As
22 октября 2018 в 22:49
Федуна бы убрать .
Да бы!!!
Anisovich
22 октября 2018 в 22:40
Пупсики погрязли в коррупции и обмане, а это никогда до добра не доводит.
EAGuar As
22 октября 2018 в 22:40
Федуна бы убрать .
ЮЗИК
22 октября 2018 в 22:39
Гнилое руководство Макс прав
CTAPbIU
22 октября 2018 в 22:36
Я бы отправил в отставку руководство Спартака, которое не понимает ничего в футболе, на мой взгляд. Отправлять в бой необстрелянных ребят и ждать от них побед? А потом все свалить на сержанта... Найдите пару хороших наемников)
Беспределов
22 октября 2018 в 22:28
по бесределу пошел
морозз
22 октября 2018 в 22:28
Великий Спартак переживал и более худшие времена, всё наладится и опять бомжи с конями будут рыдать встретившись с великим клубом!
Ильгизар Валеев
22 октября 2018 в 22:27
а на что в принципе надеялась руководство Спартака ведь никаго путного приобретения не было - можно конечно свалить всё на тренера для чего тогда это руководсво
Apsny
22 октября 2018 в 22:24
Дело ж не в тренере, а гнилой коррупции.
Леонид Прохорцев 1
22 октября 2018 в 22:02
Криминал и пятая колонна добились своего, отставки Карреры. Как только появляется тренер в Спартаке начинается атака на него с применением подлых приемов и безудержной клеветы. Футбольные коррупционеры потирают от удовольствия руки, им удалось исключить Спартак из чемпионской гонки. Теперь готовятся ушаты грязи на следующего тренера Спартака. Каррере, порядочному человеку и прекрасному тренеру, большая благодарность,уважение и пожелания удачи в другом чемпионате, свободном от коррупции.
Шишанутый
22 октября 2018 в 21:55
Карреру демонстративно сделали единственным виновником ситуации в "Спартаке".
Посмотрим что теперь без него будет. Я думаю еще хуже будет Спартаку.
Дмитрий Аександров
22 октября 2018 в 21:52
Карреру демонстративно сделали единственным виновником ситуации в "Спартаке".
Ангел неБесГрешен
22 октября 2018 в 21:51
Мутные дела в Спартаке творятся...
ermak6848
22 октября 2018 в 21:50
а вы ничего не решаете и ваш гнев федуну по барабану товарищ бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко
Геннадьич
22 октября 2018 в 21:37
Все правильно. Сначала Пилипчук потянул на себя одеяло,потом Глушаков зазвездился.Никого толком не купив,(Ханни и Рошу я не считаю)надо было избавиться от Промеса,да еще и не за те деньги,какие были прописаны в контракте. Комбаров,Глушаков,Ещенко ,Самедов,Боккетти не тянут уже.Кутепов и Петкович-дно. Играют только Зе,Фернандо,Джикия и Зобнин.Но этого не хватает.
Anisovich
22 октября 2018 в 21:35
Надоели уже эти спартаковские разборки.
cska1948
cska1948 ответил КЭТиК
22 октября 2018 в 21:35
Много чего наговорил и не сказал ничего
Последним предложением Калиниченко явно говорит о заговоре против Карреры. Впрочем, для СпаМа ни чего нового.