Soccer.ru

«Спартак» и Кононов достигли соглашения по контракту

24 октября 2018, 14:14

Сообщается, что «Спартак» договорился с представителями главного тренера тульского «Арсенала» Олега Кононова об условиях контракта.

Срок соглашения составит один год – то есть до конца текущего сезона.

Однако остается открытым вопрос о расставании тренера с «Арсеналом», где специалист в данный момент работает главным тренером. Есть вероятность, что «красно-белым» предстоит платить компенсацию за досрочный разрыв контракта. 

Синдром Питера Пэна. «Спартак» невозможно тренировать

Все комментарии
quinn-se
24 октября 2018 в 14:26
Кононов слишком интеллигентен, а Спартаку сейчас не пряник, а хороший кнут нужен. Вряд-ли справится он с ОПГ...
LOpp
24 октября 2018 в 14:37
Верните Карреру, пока не уехал.
sir_Alex
sir_Alex ответ quinn-se (раскрыть)
24 октября 2018 в 17:12
Если во главе ОПГ сам владелец клуба, то да.
Сергей Саныч
24 октября 2018 в 14:48
stachel
24 октября 2018 в 16:55
Не совсем понимаю за что собственно Карреру уволили? Отставание от серебра 1 очко, игра в принципе поставлена. Она хотя бы есть. Отношения с Федуном вроде ровные. Что пупсам вообще надо? Чем Кононов как спец лучше Карреры?
clop
24 октября 2018 в 15:00
Теперь ясно, почему Ещенко с Глушаковым не полетели в Глазго. Им сегодня понадобилось провести собеседование с Кононовым. Некогда пока по Шотландиям летать.
machulka
24 октября 2018 в 17:01
уже много лет пишу,что гнать надо Федунище,а не тренеров менять
МапС
24 октября 2018 в 14:25
Пусть совмещает работу в обоих клубах. Один хрен....
Константин Белых
24 октября 2018 в 14:51
Ну какой Кононов тренер? Ему женскую сборную по танцам тренить а не разкюв игроков! Где-то наорать-где то припугнуть-это точно не его. Спартаку не нужен интеллигент-Спартаку нужен тренер-деспот с тотальными требованиями с игроков и свободу в трансферной политике ибо зимой если Федун не дурак-чистить состав капитально нужно(Самед Комбар Ещ и Глуш на выход к едрене фене) И Попов в придачу. А с Адриано нужно провести серъезный разговор-если он так и дальше будет вату катать и о родных думать во время игр-тоже до свиданья! Ибо он не за бананы играет. И напа нового смотреть по типу Велика в лучшие годы а тупо прыгун-скакун Зе уже есть. Так что подумать есть о чем..
Байкал-38
Байкал-38 ответ За адекватность (раскрыть)
24 октября 2018 в 16:26
Ну будем спорить у каждого свой взгляд! Кононов не дал росту Краснодару, с таким подбором игроков надо добиваться большего, а про Шалимого я вообще говорить не хочу, при нём Краснодар вообще диградировал! Сейчас совсем другая история. Краснодару только удачи, очень симпатичная команда!!!
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Дима Головашич (раскрыть)
24 октября 2018 в 15:01, ред.
При Кононове Краснодар обыгрывал Спартак несколько игр подряд, забивая не меньше трёшки!) Плюс Кононов не проигрывал Бердыеву, даже когда Ростов феерил)
vyishenka
24 октября 2018 в 15:22
Это входит в традицию приглашать тренеров из Арсенала.
За адекватность
24 октября 2018 в 15:46
Кононова понять можно, амбиции простираются повыше Тулы, но как по мне, кто не рискует не пьёт шампанское. Но шаг от Кононова весьма рискованный, если правда. ИМХО.
Мaкарыч
24 октября 2018 в 14:34
Не надо Кононова, берите Конте.
EAGinLE
24 октября 2018 в 14:40
Лучше бы в Туле остался .
Красно Синий воин
24 октября 2018 в 17:44
Зачем менять шило на мыло?
cаp
cаp ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
24 октября 2018 в 14:46
Венгер)
За адекватность
За адекватность ответ Байкал-38 (раскрыть)
24 октября 2018 в 16:07
Насчет денег согласен, насчет тренера неудачника нет. Краснодар весьма симпатичный футбол показывал при Кононове, да и Арсенал далек от автобуса, если это тренер неудачник, стесняюсь спросить про остальных тренеров РФПЛ.
LOpp
LOpp ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 16:30
Браво!))
d_fincher
24 октября 2018 в 16:31
Если Кононова пионеры Краснодара сумели слить, то ОПГ Ромашке это как палец под струю.
спартак 1987
спартак 1987 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 16:41
ты сейчас серьёзно на счёт переманивания игроков Спартаком? да ваши бомжи пол состава ростова, а до этого рубина к себе переманили. да забирите себе Кононова, он кроме Федуну похоже никому и даром больше не нужен. до конца сезона...это означает, что зимой этой без усилений на трансферном рынке? Федун же говорил, что ушёл от дел в Спартаке! так найми отличного менеджера и дай ему работать, он и тренера хорошего найдёт, с новичками определится...у нас же Лёня всё как всегда делает, через одно место
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 15:20
Осталось им Ари вернуть!) Будет ход конем;)
sir-5
sir-5 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
24 октября 2018 в 15:21
...быком...
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2018 в 15:23
Спасибо, не надо!) Нам Мамая хватает;)
Байкал-38
Байкал-38 ответ За адекватность (раскрыть)
24 октября 2018 в 16:59
Я и раньше считал Кононова не для больших задач, ладно посмотрим что там получиться!
Спартаку нужен тренер такой как Горлукович, чтобы там все летали и пискнуть боялись, а то развели банщиков и заговорщиков!!!
Владимир_Спартак
24 октября 2018 в 15:33, ред.
Мое мнение, тренер не плохой но ему надо время для раблты, а Федун такого времени не дает Спартаку сейчас нужен тренер. - Волкодав, что бы расчистить весь этот хлам. Получиться ли у Кононова? Посмотрим.
bacek15
24 октября 2018 в 15:40
Александр Григорян - свободный агент )
Санчо Панса
24 октября 2018 в 18:54
Полагаю, что он не пойдет на такой риск! У Олега Георгиевича и так карьеру тренера после Краснодара не назовешь успешной, а тут еще Спартак - середняк нарисовался....
Lu4nik
24 октября 2018 в 14:44
не верю!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
24 октября 2018 в 14:48
Глушакова, легенду Спартака отдадут!!!
Гость