Эмери: «Очень важная победа, ведь мы хотим финишировать первыми»

26 октября 2018, 07:30
СпортингЛоготип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал выездную победу над «Спортингом» (1:0) в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

В каждом матче существует возможность улучшить свою игру, и эта встреча – не исключение.

После перерыва мы говорили о том, что во втором тайме у нас будет шанс изменить счёт и продолжить матч под нашу диктовку. Думать надо только о победе. И я думаю, что за эти 45 минут команде удалось воплотить план в реальность. Но мы также должны найти решения того, как улучшить свою игру в первой половине матча.

Первый тайм не был таким безоблачным. У нас не было много моментов. Во втором тайме мы постепенно, шаг за шагом, навязали сопернику свою игру и в итоге победили.

Для нас это очень важный результат, ведь «Арсенал» хочет финишировать на первом месте в группе.