• Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс 0:0 Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.571 4.05 5.70
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити 0:1 Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед 2:0 Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.48 3.36 2.11
23:10 30’ Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия 0:0 Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 3:0 Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.46 3.58 8.10
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види 1:0 Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю 3:2 Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -

30 октября 2018, 23:40

Нападающий ПСЖ Неймар поделился мнением о форварде «Ювентуса» Криштиану Роналду, против которого играл в чемпионате Испании.

Роналду - монстр. Противостоять ему на поле - это удовольствие и честь.

Он один из величайших футболистов, так что в матчах против него ты становишься умнее, многому учишься.

Также бразильский футболист назвал Лионеля Месси своим кумиром.