• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТеплицеТеплице -:- Логотип футбольный клуб ТаборскоТаборско - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб ЗалаэгерсегЗалаэгерсег - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СередСеред -:- Логотип футбольный клуб ВацВац - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл -:- Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Марица ПловдивМарица Пловдив - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр -:- Логотип футбольный клуб СкалицаСкалица - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб КршкоКршко - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб МеппенМеппен -:- Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БохумБохум -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аустрия В (Вена)Аустрия В -:- Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси -:- Логотип футбольный клуб АктобеАктобе - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Эль-ГунаЭль-Гуна -:- Логотип футбольный клуб КишвардаКишварда - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Портимоненси (Портиман)Портимоненси -:- Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб ОльяненсиОльяненси - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб Холодаш (Сомбатхей)Холодаш - - -

Паредес - лучший игрок 12-го тура РПЛ

31 октября 2018, 13:32

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес признан лучшим игроком 12-го тура РПЛ.

За аргентинца проголосовали 28,32% болельщиков. В 12-м туре Паредес помог «Зениту» обыграть «Крылья Советов» (1:0).

Второе место по итогам голосования занял защитник «Рубина» Егор Сорокин (18,9%), который провел на поле 3 минуты, но этого хватило, чтобы спасти казанцев от поражения в матче со «Спартаком» (1:1). 

Замкнул тройку нападающий «Краснодара» Ари (17%). Форвард отметился голом в матче против ЦСКА (2:1), а также отдал результативную передачу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гавроша
31 октября 2018 в 22:25
Наконец честно лучших признали.
Против_всех
31 октября 2018 в 19:39
Ты слишком мелок, карапуз, чтоб базарить за "всю" страну!
Шанхай Шеньхуа
31 октября 2018 в 19:13
Лео любимец публики и отличный игрок! Главное не превратится в гнома
Jeck Denielse
31 октября 2018 в 19:03
На сегодня наверно лучший игрок ...с отличным видением поля и отменным ударом....
Победит свои "бзики" ...сведёт на минимум не нужные фолы - и польза возрастёт в разы....
Удачи Леандро как в Зените так и сборной Аргентины !!!!
-Хостинский-
31 октября 2018 в 18:55
Бред полный, закатил мёртвым Крыдышкам, вон Ари в центральном матче тура забил гол, отдал передачу.
Как бесит Несправедливость
ПиТэРсКиЙ ЗиНиД
31 октября 2018 в 18:47
Там и вареантов небыло! Передас один из лучших играков в мире и даказывает это в топ чемпианате
Санчо Панса
31 октября 2018 в 18:46
Вполне заслуженное признание! Молодец, Леандро.
Питeрмeн
31 октября 2018 в 18:22
Вся страна с этим согласна и в восторге от игры Паредеса, кроме федунботов
ALIEV AA
31 октября 2018 в 18:18
Как можно было его делать лучшим игроком тура, за один гол, а в остальном крылья давили и забей Канунников неизвестно чем закончился матч. Те же Ари и Миранчук забили и голевой пас отдали
Любимец
31 октября 2018 в 16:50
Лучший гол - может и да! Но в этом туре можно было бы и не выбирать лучшего игрока за неимением достойных кандидатур!
Я обиделся
31 октября 2018 в 16:30
кто всерьез воспринимает этот рейтинг?
Ragnar_Lodbrok
31 октября 2018 в 16:16
Говорят,с ним Молло переспал после матча в Самаре
FROLL 001
31 октября 2018 в 16:07
Ты зачем мне пишешь? Я же тебя ни о чём не спрашивал. Вот и молчи, ты мне не интересен. Я вообще не люблю тех, кто только болтает. Женщине простительно языком чесать, а мужик попусту молотящий им только смех вызывает.
Снова много букАФ. Я же тебе говорил, что мне достаточно от тебя одного предложения. Дальше я не читаю. Пустое читать одно и тоже. Гыгыгы
владелец конюшни
31 октября 2018 в 15:59
Гыгыгыгыгы
Ты зачем мне пишешь? Я же тебя ни о чём не спрашивал. Вот и молчи, ты мне не интересен. Я вообще не люблю тех, кто только болтает. Женщине простительно языком чесать, а мужик попусту молотящий им только смех вызывает.
andrefino13
31 октября 2018 в 15:57
Сколько играет Паредес в России, чтобы стать лучшим в Зените, на фоне сегодняшнего Зенита? Мне больше понравилась игра Кузяева, и вообще нравится его отношение к футболу.
FROLL 001
31 октября 2018 в 15:57
Куприн тоже уже забанен. 2 - 0 в твою пользу. Вчистую их раскатал.
Гыгыгыгыгы
FROLL 001
31 октября 2018 в 15:56
Куприн любил ещё недавно повторять, что классный руководитель пообещал убрать с сайта cska-78, байкала и, собственно, самого манго. Писал это и говорил - ну чё, где дела?... Я бы подумал, что он слепой, если бы он здесь круглыми сутками клавиши на клавиатуре не нажимал. Байкал больше молчит, раньше-то песни свои в каждой ветке распевал. Сам манго вдрызг разозлился и ушёл на клоны. А вот cska-78 из них мне жаль, что почти не показывается - вот он-то оказался правильным человеком среди всех этих. П.С. Попутно ещё Славнову досталось и я чёт за него переживаю - два дня нету уже. Наверное, Соккер надоел))
А я вижу обратное. Смех над твоими клонами и твои круглосуточные бдения на Соккере.
владелец конюшни
31 октября 2018 в 15:55
Дуэт охранников повержен. У Куприна пригорело, а Литейного забанили. Изи :)
Куприн тоже уже забанен. 2 - 0 в твою пользу. Вчистую их раскатал.
FROLL 001
FROLL 001 ответил allemz
31 октября 2018 в 15:54
Дуэт охранников повержен. У Куприна пригорело, а Литейного забанили. Изи :)
Литейный не потопляемый. Его так просто не схрумкаешь. Слабоваты в коленках. Гыгыгы
владелец конюшни
31 октября 2018 в 15:53
Хаха Куприн, не нервничай, точнее не отвлекайся. Фонарь в руки и вперед!) Литейный прикроет!)
Куприн любил ещё недавно повторять, что классный руководитель пообещал убрать с сайта cska-78, байкала и, собственно, самого манго. Писал это и говорил - ну чё, где дела?...
Я бы подумал, что он слепой, если бы он здесь круглыми сутками клавиши на клавиатуре не нажимал. Байкал больше молчит, раньше-то песни свои в каждой ветке распевал. Сам манго вдрызг разозлился и ушёл на клоны. А вот cska-78 из них мне жаль, что почти не показывается - вот он-то оказался правильным человеком среди всех этих.
П.С. Попутно ещё Славнову досталось и я чёт за него переживаю - два дня нету уже. Наверное, Соккер надоел))
allemz
31 октября 2018 в 15:51
Дуэт охранников повержен.
У Куприна пригорело, а Литейного забанили.
Изи :)
Страстная руководительница
31 октября 2018 в 15:48
Хаха Куприн, не нервничай, точнее не отвлекайся. Фонарь в руки и вперед!) Литейный прикроет!)
что же ты сливаешься дорогая так быстро , после Куприна я смотрю все никак не отойдешь, везде тебе мерещиться , ай яй яй.
allemz
31 октября 2018 в 15:45
Хаха
Куприн, не нервничай, точнее не отвлекайся.
Фонарь в руки и вперед!)
Литейный прикроет!)
armeec_♞
31 октября 2018 в 15:45
Ари достоин быть лучшим в этом туре.
Удивительно, что Зенитовцы не признали лучшим Маркизио )))
ОВВ 74
31 октября 2018 в 15:44
Спартачи как обычно брюзжат слюной, на лучшего игрока Зенита и РПЛ)
Спартачи просто брызгают на проэкт
ОВВ 74
31 октября 2018 в 15:41
Ах вон оно что. А я-то думал, что это возраст у него в нике...
по возрасту постарше, по умственному развитию где-то второй класс деревенской восьмилетней школы...
FILL3286
31 октября 2018 в 15:40
верю в забалотного
амурец
31 октября 2018 в 15:39
Смешно
allemz
allemz ответил Литейный 4
31 октября 2018 в 15:39
Клоновод охранник на смене? О да вижу. Вывел в топчик спартачей. Зайди в любое время дня или ночи он тут со своей армией клонов. Гыгыгы
    дрессировщик
    31 октября 2018 в 15:38
    Как же стыдно за Жумку((
    Аналогично. Но мы постараемся воспитать его настоящим мужчиной)