Soccer.ru

Рапопорт: «Выйди Дзюба хотя бы на полтайма, „Зенит“ перевернул бы игру»

02 ноября 2018, 09:34
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший наставник и спортивный директор «Зенита» Борис Рапопорт прокомментировал поражение команды от «Ростова» (1:3) в матче 1/8 финала Кубка России.

Игра получилась достаточно интересной, агрессивной, с большим количеством единоборств на скорости. Однако результат для «Зенита» негативный. Честно говоря, когда вышли Дзюба и Кузяев, до последнего ждал и надеялся, что сможем изменить ситуацию. Но пропустили третий гол.

Выйди Артём хотя бы на полтайма, «Зенит» наверняка перевернул бы игру. Никто не предполагал, что будет пропущен гол. Ведь после нереализованного Ионовым момента «Ростов» больше ничего опасного у ворот гостей не создал. Поэтому Семак достаточно спокойно наблюдал за тем, что происходит. Ну а еще нужно отметить, что до этого целую серию матчей «Зенит» выиграл, не имея преимущества, не показывая быстрой игры, но выжимая максимум. Та же последняя игра в Самаре — из этой серии. Только здесь был пропущен мяч в концовке. Ну а третий гол «Ростова» закрыл тему.

На мой взгляд, всё по делу. «Ростов» создал больше голевых ситуаций, имел моменты, которые не были реализованы. У того же Ионова вообще была стопроцентная возможность забить при выходе один на один. Хотя игра была достаточно ровная, но желание хозяев поля помогло им победить — футболисты были настроены и горели желанием обыграть «Зенит».

Все комментарии
Трезвый повар
02 ноября 2018 в 11:14
По мнению Рапопорта Дзюба настолько великий игрок что выйдя на пол тайма сразу приведёт Зенит к победе)) Опять же судя по его мнению в обороне Ростове играют какие-то лoшки которых Дзюба распугает одним своим появлением))
Аксинья
02 ноября 2018 в 11:12
Да...Из всего состава Зенита глаза горели только у Дзюбы...И то только тогда когда он смотрл на Карпина или Галимова...
Аксинья
Аксинья ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2018 в 12:17
И заодно проверили своих лавочников и пришли к выводу, что на скамейке они чуствуют себя гораздо комфортнее чем на поле...Остается по весне в первом или втором стыке слить ЛЕ (традиция) и биться одним составом за достойное место в чемпионате...Нет ребята, вам давно пора разгружать зарплатную ведомость...А Семак мечтает еще поднабрать игроков...
самуил кац 1
02 ноября 2018 в 12:41
Парни, все ведь так просто! Сергей Богданыч, не будучи полным идиотом, прекрасно понимает, что как-то надо давать отдохнуть ведущим игрокам и при этом - не растерять тот отрыв в очках,который у немытых образовался сейчас. Но, провести нормальную ротацию он не может, слишком невысок его класс ,как тренера, да и такой огромной ватаги игроков у него никогда не было! Кстати - и не будет в дальнейшеи, ибо улетит он из 51ика, как пуля, помяните мои слова. Нет, не сейчас, но, по окончании сезона - 99 % !
Ruslik1982
02 ноября 2018 в 11:02, ред.
"Ну а еще нужно отметить, что до этого целую серию матчей «Зенит» выиграл, не имея преимущества, не показывая быстрой игры, но выжимая максимум"

выжимая последние деньги из казны на подкуп судей, а здесь только за 1 пенальти заплатили, которого не хватило, решили сэкономить для чемпионата
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2018 в 12:14
Ахаха))) Именно от желания «съехать» с обременительного турнира Богданыч судорожно начал выпускать на замены основу))) болельщик Зени во всей красе, нет чтобы признать очевидное: Ростов был сильней, Зеня и Богданыч опростоволосились)
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ LiveAdamsonM (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2018 в 12:46
Я всегда и все обдумываю, когда пишу, когда говорю - но, всегда ! Кстати, слово " дурОчок" все-таки пишется через " а" - дурАчок. И ТЫ мне будешь говорить о ДУМАТЬ ?!
Лом Логан
02 ноября 2018 в 11:02
Предлогаю какнонизировать Дзюбу
Rosol
02 ноября 2018 в 23:15
Мы говорим Дзюба- подразумеваем Зенит,
мы говорим Зенит - подразумеваем Дзюба,
классика !!!
Jeck Denielse
02 ноября 2018 в 11:57
Кто нибудь знает ответ на вопрос "Для чего вообще нужен этот турнир??"
вячеслав остапенко
02 ноября 2018 в 12:03
Тренер Зенита правильно сделал что не выпустил Дзюбу
самуил кац 1
02 ноября 2018 в 12:35
Вырасти бы у бабушки ***, ее автоматически переименовали бы в дедушку !
Гость